2010-10-14

Воронежская область

2335380

Городской округ - город Воронеж

975373

г. Воронеж889680
Железнодорожный район106751
Коминтерновский район273243
Левобережный район169426
Ленинский район110172
Советский район150716
Центральный район79372
пгт Краснолесный рп5405
пгт Придонской рп18300
пгт Сомово рп13605
пгт Шилово рп7777
посёлок Водокачка72
посёлок им. Будённого737
село Малышево2519
село Масловка8447
село Никольское5517
посёлок Первое Мая4900
село Подгорное9285
село Подклетное3386
посёлок Подклетный166
посёлок Подпольное160
посёлок Полыновка297
посёлок Репное251
село Репное2691
село Семилукские Выселки889
посёлок Семилукского лесхоза109
село Таврово842
посёлок Толши326
посёлок Чистое12

Борисоглебский городской округ

78721

г. Борисоглебск65585
село Богана1250
село Горелка390
село Губари1028
посёлок Звегинцево13
посёлок Ивановка9
село Калинино628
посёлок Калинино132
деревня Селома17
село Макашевка1084
село Махровка541
посёлок Мировой Октябрь154
посёлок Миролюбие568
село Нововоскресеновка41
село Петровское1022
посёлок Подстепки47
посёлок Ростань-
село Старовоскресеновка419
село Танцырей1232
село Третьяки1253
село Тюковка404
село Ульяновка664
посёлок Чибизовка86
село Чигорак2154
посёлок Чуриловка-

Городской округ - город Нововоронеж

32635

г. Нововоронеж32635

Аннинский муниципальный район

45385

Аннинское городское поселение18032
пгт Анна18032
Артюшкинское сельское поселение618
село Артюшкино618
Бродовское сельское поселение1337
село Бродовое1337
Дерябкинское сельское поселение575
село Дерябкино575
Никольское сельское поселение1019
село Никольское (часть 1)1019
Садовское сельское поселение4298
село Садовое4298
Архангельское сельское поселение2334
село Архангельское (часть 1)1920
село Никольское (часть 2)414
Берёзовское сельское поселение956
село Берёзовка936
посёлок Козловский20
Васильевское сельское поселение1484
село Васильевка586
посёлок Новонадеждинский707
село Софьинка191
Верхнетойденское сельское поселение1152
село Верхняя Тойда836
посёлок Дмитровский21
село Левашовка295
хутор Фоминовка-
Краснологское сельское поселение274
посёлок Красный32
посёлок Красный Лог242
Мосоловское сельское поселение870
посёлок Денисовка6
село Желанное301
село Мосоловка375
посёлок Первомайское59
село Сабуровка129
Нащёкинское сельское поселение979
посёлок Зеленёвка12
село Нащёкино529
село Романовка115
село Студёное323
Николаевское сельское поселение1628
посёлок Круглоподпольное440
село Николаевка1188
Новожизненское сельское поселение1149
посёлок Александровка120
посёлок Гусевка 2-я179
посёлок Дубровка116
посёлок Николаевка37
посёлок Новая Жизнь555
посёлок Новоникольский6
посёлок Петровка81
посёлок Сергеевка55
Новокурлакское сельское поселение1348
посёлок Кушлев45
село Моховое357
село Новый Курлак585
посёлок Светлый Путь-
село Старый Курлак361
Островское сельское поселение1620
село Архангельское (часть 2)639
посёлок Кругловский145
село Островки727
посёлок Суровский109
Пугачёвское сельское поселение868
посёлок Октябрьского отделения совхоза "Пугачёвский"74
посёлок Первомайского отделения совхоза "Пугачёвский"51
посёлок Центральной усадьбы совхоза "Пугачёвский"743
Рамоньское сельское поселение988
посёлок Бабинка18
посёлок Гусевка93
посёлок Новомакаровский13
село Рамонье864
посёлок Трежесковка-
Рубашевское сельское поселение1366
село Большие Ясырки646
посёлок Комсомольского отделения совхоза "Красное Знамя"91
посёлок отделения "2-я Пятилетка" совхоза "Красное Знамя"53
посёлок Прогресс125
посёлок Рубашевка451
Старотойденское сельское поселение699
посёлок Панкратовский20
село Старая Тойда679
Старочигольское сельское поселение864
село Загорщино72
село Старая Чигла792
Хлебородненское сельское поселение927
село Бобяково85
село Большая Алексеевка234
село Хлебородное608

Бобровский муниципальный район

49494

Городское поселение - город Бобров20345
г. Бобров19738
посёлок Дугинка64
посёлок Зелёный Луг-
посёлок Лушниковка543
Коршевское сельское поселение2004
село Коршево2004
Липовское сельское поселение803
село Липовка803
Мечётское сельское поселение1100
село Мечётка1100
Сухо-Берёзовское сельское поселение1182
село Сухая Берёзовка1182
Тройнянское сельское поселение301
село Тройня301
Шишовское сельское поселение1186
село Шишовка1186
Анновское сельское поселение686
село Анновка543
посёлок Митрофановка143
Верхнеикорецкое сельское поселение1510
село Верхний Икорец1155
посёлок Заречный196
посёлок Нескучный159
Никольское сельское поселение1005
посёлок Карандеевка50
село Никольское 2-е675
хутор Раздольный71
хутор Соколовский110
хутор Хренище99
Октябрьское сельское поселение530
посёлок Кистенёвка9
посёлок Красный417
посёлок Морозовка3
село Новый Буравль87
посёлок Советский-
посёлок Филатовка14
Пчелиновское сельское поселение1610
посёлок Лугань20
село Николо-Варваринка956
село Пчелиновка634
Семёно-Александровское сельское поселение1780
посёлок Заводской7
село Павловка1
село Семёно-Александровка1772
Слободское сельское поселение4077
посёлок Брагинского лесничества18
посёлок Висленского лесничества18
хутор Заря44
село Слобода3686
хутор Шестикурганный158
хутор Шкарин153
Хреновское сельское поселение4881
село Хреновое4875
посёлок Центральная усадьба Бобровского лесничества6
Чесменское сельское поселение1112
посёлок Пятилетка 2-я-
село Чесменка1112
Шестаковское сельское поселение1919
хутор Серов2
село Шестаково1917
Юдановское сельское поселение1299
посёлок Бобровский 1-й11
посёлок Красный141
посёлок Липов Лог15
посёлок Люблинский-
село Песковатка448
посёлок Погромок73
хутор Прохладный-
село Юдановка611
Ясенковское сельское поселение2164
посёлок Копаня75
посёлок Неждановка74
посёлок Петрово-Борковский124
посёлок Ясенки1891

Богучарский муниципальный район

37198

Городское поселение - город Богучар11811
г. Богучар11811
Монастырщинское сельское поселение1156
село Монастырщина1156
Дьяченковское сельское поселение4011
село Абросимово94
село Дьяченково2288
село Красногоровка482
село Полтавка523
село Терешково624
Залиманское сельское поселение3311
хутор Галиевка603
село Грушовое139
село Залиман2569
Липчанское сельское поселение1737
хутор Варваровка519
село Липчанка809
хутор Марьевка26
село Шуриновка383
Луговское сельское поселение1841
село Данцевка554
хутор Краснодар128
село Луговое841
село Расковка318
Медовское сельское поселение1183
посёлок Дубрава445
село Каразеево78
хутор Малёванный98
село Медово149
посёлок Южный413
Первомайское сельское поселение1298
хутор Батовка139
село Лебединка760
село Новоникольск103
село Плесновка296
Подколодновское сельское поселение2509
село Журавка552
село Подколодновка1582
село Старотолучеево375
Поповское сельское поселение2708
село Вервековка499
село Купянка1062
село Лофицкое748
село Поповка399
Радченское сельское поселение2526
хутор Дядин333
хутор Кравцово81
село Криница509
село Радченское1175
село Травкино428
Суходонецкое сельское поселение969
село Белая Горка 1-я169
село Белая Горка 2-я12
село Сухой Донец788
Твердохлебовское сельское поселение1137
хутор Белый Колодезь22
посёлок Вишнёвый330
село Дубовиково59
село Твердохлебовка726
Филоновское сельское поселение1001
хутор Перещепное182
село Свобода175
хутор Тихий Дон48
село Филоново596

Бутурлиновский муниципальный район

52575

Бутурлиновское городское поселение27304
г. Бутурлиновка27208
посёлок Земледелец24
посёлок Круглый9
село Отрадное63
Нижнекисляйское городское поселение4318
пгт Нижний Кисляй рп3967
посёлок Комсомольский26
посёлок Малый Кисляй325
хутор Рахмановка-
Васильевское сельское поселение1001
село Васильевка1001
Гвазденское сельское поселение2508
село Гвазда2508
Клёповское сельское поселение2453
село Клёповка2453
Козловское сельское поселение3137
село Козловка3137
Кучеряевское сельское поселение848
село Кучеряевка848
Озерское сельское поселение742
село Озерки742
Берёзовское сельское поселение1468
село Дмитриевка292
посёлок Зелёный705
посёлок Зелёный Гай240
посёлок Красный203
село Марьевка28
Великоархангельское сельское поселение1262
село Великоархангельское1134
село Тюниково128
Карайчевское сельское поселение964
посёлок Алексеевский9
посёлок Благовещенский-
посёлок Верхние Озерки1
село Карайчевка860
село Пирамиды84
посёлок Репный1
посёлок Троицкий9
Колодеевское сельское поселение616
село Колодеевка530
село Тулучеевка86
Пузевское сельское поселение2375
хутор Данило5
посёлок Красный46
село Пузево1977
деревня Чернавка347
Сериковское сельское поселение628
село Макогоново193
село Сериково435
Филиппенковское сельское поселение1851
село Елизаветино488
село Масычево168
село Патокино280
село Филиппенково915
Чулокское сельское поселение1100
село Ударник490
село Чулок610

Верхнемамонский муниципальный район

21659

Гороховское сельское поселение1284
село Гороховка1284
Лозовское 1-е сельское поселение1220
село Лозовое (часть 1)1220
Лозовское 2-е сельское поселение853
село Лозовое (часть 2)853
Мамоновское сельское поселение631
село Мамоновка631
Нижнемамонское 1-е сельское поселение2106
село Нижний Мамон (часть 1)2106
Ольховатское сельское поселение929
село Ольховатка929
Осетровское сельское поселение799
село Осетровка799
Приреченское сельское поселение762
село Приречное762
Русско-Журавское сельское поселение1779
село Русская Журавка1779
Верхнемамонское сельское поселение8564
село Верхний Мамон8561
хутор Красноярский3
Дерезовское сельское поселение1031
село Дерезовка825
хутор Донской32
хутор Оробинский174
Нижнемамонское 2-е сельское поселение1701
хутор Лукьянчиков6
село Нижний Мамон (часть 2)1695

Верхнехавский муниципальный район

25156

Малосамовецкое сельское поселение291
посёлок Малый Самовец291
Александровское сельское поселение365
село Александровка285
посёлок Марьевка16
посёлок Митрофановка53
посёлок Приобретёнка-
посёлок Степановка11
Большеприваловское сельское поселение736
село Беловка154
село Большая Приваловка582
Верхнелуговатское сельское поселение579
село Верхняя Луговатка576
село Охочевка3
Верхнемазовское сельское поселение608
посёлок Верхняя Маза448
село Нижняя Маза89
посёлок Николаевка11
деревня Никольское 3-е18
посёлок Синицино4
посёлок Фоминичи38
Верхнеплавицкое сельское поселение434
деревня Архангельское2
село Верхняя Плавица432
Верхнехавское сельское поселение8699
село Богословка95
село Васильевка 1-я337
село Верхняя Хава8154
деревня Мокруша9
деревня Таловая104
посёлок Черняхи-
Малоприваловское сельское поселение625
посёлок Владимировка6
посёлок Енино7
посёлок Желдаевка79
посёлок Лукичёвка1
село Малая Приваловка435
посёлок Никольское79
хутор Эртель18
Нижнебайгорское сельское поселение971
село Верхняя Байгора396
село Нижняя Байгора575
Парижскокоммунское сельское поселение1440
село Забугорье48
село Никоново548
село Парижская Коммуна844
Плясоватское сельское поселение479
село Архангельское125
село Плясоватка259
деревня Покровка95
Правохавское сельское поселение612
деревня Ильиновка35
село Правая Хава563
посёлок Хлопотное14
Семёновское сельское поселение521
деревня Абрамовка23
посёлок Большая Михайловка23
село Перовка123
село Семёновка352
Спасское сельское поселение1392
посёлок Виноградовка16
посёлок Вишнёвка808
село Грушино124
посёлок Малиновка153
посёлок Нескучное4
посёлок НИИОХ256
село Спасское16
посёлок Троицкий15
Сухогаевское сельское поселение624
деревня Андреевка 1-я72
село Дмитро-Покровское56
село Марьевка106
деревня Семёновка 1-я2
деревня Семёновка 2-я7
село Сухие Гаи381
Углянское сельское поселение6118
посёлок Подлесный2460
село Углянец3658
Шукавское сельское поселение662
село Васильевка 2-я11
посёлок Воля58
село Шукавка593

Воробьёвский муниципальный район

18933

Воробьёвское сельское поселение4103
село Воробьёвка4103
Лещановское сельское поселение1176
село Лещаное1176
Никольское 2-е сельское поселение583
село Никольское 2-е583
Берёзовское сельское поселение2059
село Берёзовка1410
село Верхнетолучеево270
село Елизаветовка379
Верхнебыковское сельское поселение956
село Верхний Бык548
хутор Луговской-
посёлок Мирный137
село Нижний Бык271
Квашинское сельское поселение2165
село Квашино429
посёлок Первомайский556
посёлок Центральной усадьбы совхоза "Воробьёвский"1180
Краснопольское сельское поселение1348
посёлок 1-го отделения совхоза "Краснопольский"568
посёлок 2-го отделения совхоза "Краснопольский"6
село Краснополье640
хутор Нагольный134
Мужичанское сельское поселение1369
село Банное376
посёлок Высокое56
хутор Землянка28
село Мужичье909
Никольское 1-е сельское поселение1261
хутор Горюшкин64
село Никольское 1-е1197
Руднянское сельское поселение1937
село Новотолучеево823
село Рудня1114
Солонецкое сельское поселение1976
хутор Гринёв229
село Затон732
село Каменка307
село Солонцы708

Грибановский муниципальный район

33073

Грибановское городское поселение15841
пгт Грибановский15686
посёлок Теллермановский155
Васильевское сельское поселение580
село Васильевка580
Краснореченское сельское поселение373
село Краснореченка373
Алексеевское сельское поселение517
село Алексеевка492
посёлок Межевихин21
посёлок Симкин4
Большеалабухское сельское поселение791
село Большие Алабухи626
посёлок Верхний Затон18
село Власовка147
Верхнекарачанское сельское поселение3078
село Верхний Карачан1977
посёлок Дмитриевка 2-я10
село Средний Карачан1091
Калиновское сельское поселение310
посёлок Бирючий13
село Дмитриевка96
село Калиново139
посёлок Савельевский62
Кирсановское сельское поселение947
посёлок Емельяновка35
село Кирсановка912
Кутковское сельское поселение676
село Кутки470
село Таволжанка31
село Тихвинка175
Листопадовское сельское поселение2837
деревня Красовка148
село Лавровка142
село Листопадовка2286
село Поляна253
посёлок Тупки8
Малоалабухское сельское поселение1271
посёлок Красная Заря18
село Малые Алабухи 1-е974
село Малые Алабухи 2-е257
посёлок Чичерино22
Малогрибановское сельское поселение960
село Малая Грибановка728
посёлок Первомайского отделения совхоза "Грибановский"232
Нижнекарачанское сельское поселение1908
посёлок Маяк-
село Нижний Карачан1908
Новогольеланское сельское поселение978
село Новогольелань639
село Новоспасовка47
село Хомутовка292
Новогольское сельское поселение825
село Новогольское709
село Старогольское116
Новомакаровское сельское поселение697
посёлок Новая Жизнь34
село Новомакарово663
Посевкинское сельское поселение484
село Посевкино143
посёлок совхоза "Павловка"341

Калачеевский муниципальный район

57242

Городское поселение - город Калач20661
г. Калач20046
хутор Гаранькин52
хутор Гринёв79
хутор Залесный310
хутор Крутой17
хутор Николенков50
хутор Рыбкин106
хутор Сереженков1
Заброденское сельское поселение9222
село Заброды9222
Коренновское сельское поселение682
село Коренное682
Новокриушанское сельское поселение2178
село Новая Криуша2178
Скрипнянское сельское поселение449
село Скрипниково449
Советское сельское поселение432
село Советское432
Ширяевское сельское поселение2404
село Ширяево2404
Калачеевское сельское поселение1749
посёлок Калачеевский1082
посёлок Колос667
хутор Хлебороб-
Краснобратское сельское поселение2102
хутор Поплавский59
село Пришиб2043
Манинское сельское поселение2462
хутор Благовещенский39
хутор Блошицын14
село Манино2409
Меловатское сельское поселение2621
хутор Морозов73
село Новомеловатка1950
село Попасное316
село Юнаково282
Подгоренское сельское поселение2445
хутор Долбнёвка-
село Ильинка531
село Подгорное1842
село Серяково72
Пригородное сельское поселение4738
посёлок Пригородный4163
посёлок Чернозёмный575
Россыпнянское сельское поселение503
село Медвежье381
село Россыпное122
Семёновское сельское поселение1231
хутор Морозовка135
село Пирогово392
хутор Россоховатое38
село Семёновка666
Хрещатовское сельское поселение2311
хутор Грушовое53
хутор Журавлёво41
село Лесково720
село Переволочное464
село Хрещатое714
село Четвериково274
хутор Яроватое45
Ясеновское сельское поселение1052
хутор Репяховка31
хутор Хвощеватое432
село Ясеновка589

Каменский муниципальный район

20612

Каменское городское поселение9192
пгт Каменка9192
Коденцовское сельское поселение761
село Коденцово761
Татаринское сельское поселение949
село Татарино949
Волчанское сельское поселение968
село Волчанское454
хутор Крутец398
хутор Рыбальчино116
Дегтяренское сельское поселение859
хутор Гойкалово202
село Дегтярное406
хутор Свистовка148
хутор Хвощеватый103
Евдаковское сельское поселение1189
село Евдаково676
хутор Ляпино64
село Щербаково329
хутор Ясеново120
Карпенковское сельское поселение1597
хутор Атамановка50
хутор Воронец8
село Карпенково883
село Ольхов Лог590
хутор Орехово23
хутор Панково36
хутор Фриденфельд7
Марковское сельское поселение1537
село Верхние Марки383
хутор Козки106
село Марки1002
хутор Рождественский46
хутор Себелево-
Сончинское сельское поселение991
хутор Ивченково92
хутор Лесково2
хутор Новиковский251
хутор Солонцы7
село Сончино639
Трехстенское сельское поселение1042
хутор Молчаново34
село Пилипы290
село Трехстенки643
хутор Шапошниково75
Тхоревское сельское поселение1527
хутор Дальнее Стояново67
село Кириченково218
хутор Михново73
хутор Ситниково62
село Тимирязево536
село Тхоревка407
село Ярки164

Кантемировский муниципальный район

38081

Кантемировское городское поселение11991
пгт Кантемировка рп11943
станция Гартмашевка30
хутор Дальний Россоховатый18
Новобелянское сельское поселение1518
село Новобелая1518
Писаревское сельское поселение1658
село Писаревка1658
Бондаревское сельское поселение1446
село Бондарево808
село Волоконовка638
Бугаевское сельское поселение1050
село Бугаевка550
село Колещатовка308
хутор Хрещатый192
Журавское сельское поселение2239
село Журавка722
хутор Казимировка160
село Касьяновка706
посёлок Охрового Завода575
село Пасюковка76
Зайцевское сельское поселение1566
хутор Бык5
село Гармашевка502
село Зайцевка545
село Колесниковка55
посёлок Новопавловка390
посёлок Первомайский42
хутор Романенков27
Митрофановское сельское поселение6016
село Евдокиевка478
село Ивановка-
село Митрофановка5395
село Софиевка143
хутор Шевченко-
Михайловское сельское поселение1796
хутор Васильевка-
хутор Златополь33
село Куликовка559
село Михайловка928
хутор Новопавловка212
хутор Солонцы64
Новомарковское сельское поселение1526
село Новомарковка1463
село Попасное63
Осиковское сельское поселение957
село Андрюшевка49
село Викторовка26
село Ивановка80
посёлок Коваленковский90
хутор Криничный30
посёлок Кузнецовский311
село Осиковка324
хутор Сергеевка47
хутор Штеповка-
Пасековское сельское поселение1323
хутор Лебедев-
хутор Пасеково221
хутор Солёный747
село Шевченково355
Смаглеевское сельское поселение1477
село Скнаровка429
село Смаглеевка1048
Таловское сельское поселение1856
село Бугаевка80
село Талы1674
село Чехуровка102
Титаревское сельское поселение1087
хутор Каплин2
село Рудаевка214
село Титаревка812
село Федоровка59
Фисенковское сельское поселение575
село Валентиновка280
хутор Лиман49
село Фисенково246

Каширский муниципальный район

25268

Боевское сельское поселение2080
село Боево2080
Запрудское сельское поселение768
село Запрудское768
Каменно-Верховское сельское поселение440
село Каменно-Верховка440
Краснологское сельское поселение1483
село Красный Лог1483
Левороссошанское сельское поселение1173
село Левая Россошь1173
Мосальское сельское поселение598
село Мосальское598
Данковское сельское поселение1553
село Данково1226
посёлок Карамышево61
посёлок Рябчево266
Дзержинское сельское поселение1882
посёлок 40 лет Октября44
посёлок им. Дзержинского1838
Каширское сельское поселение4509
село Бирюченское148
село Каширское4342
посёлок Красные Солонцы19
хутор Ламакин-
Колодезянское сельское поселение6665
посёлок Колодезный5736
село Олень-Колодезь929
Кондрашкинское сельское поселение833
село Коломенское229
село Кондрашкино597
посёлок Красная Хворостань7
Круглянское сельское поселение872
село Круглое826
хутор Михайловка46
Можайское сельское поселение1574
посёлок Ильича283
посёлок Коммуна57
хутор Михалёвский8
село Можайское722
посёлок Степной504
Старинское сельское поселение838
село Верхнее Марьино108
село Солонцы199
село Старина531

Лискинский муниципальный район

105704

Городское поселение - город Лиски56166
г. Лиски55864
хутор Калач302
Давыдовское городское поселение6686
пгт Давыдовка рп5633
село Вознесеновка1053
Дракинское сельское поселение3253
село Дракино3253
Копанищенское сельское поселение958
село Копанище958
Сторожевское 2-е сельское поселение592
село Сторожевое 2-е592
Троицкое сельское поселение1203
село Троицкое1203
Бодеевское сельское поселение1124
село Бодеевка603
село Машкино173
хутор Новозадонский205
хутор Новониколаевский143
Высокинское сельское поселение2360
село Высокое2294
хутор Подлесный58
хутор Старая Покровка8
Залуженское сельское поселение5112
село Залужное1970
село Лиски2490
хутор Никольский652
Ковалёвское сельское поселение2037
хутор Демченков18
село Ковалёво1303
село Мелахино61
село Мисево43
хутор Путчино103
село Пухово488
хутор Шепелев21
Коломыцевское сельское поселение1032
село Коломыцево831
хутор Попасное201
Колыбельское сельское поселение1314
село Колыбелка1309
хутор Свобода5
Краснознаменское сельское поселение1570
посёлок 2-го отделения совхоза "2-я Пятилетка"65
село Лискинское1505
Нижнеикорецкое сельское поселение2198
село Масловка234
село Нижний Икорец1696
хутор Солонцы3
хутор Стрелка265
Петровское сельское поселение864
слобода Екатериновка251
хутор Михайловский20
хутор Новая Грань18
хутор Первое Мая2
село Петровское573
Петропавловское сельское поселение1400
село Владимировка460
село Духовое24
село Николаевка80
село Петропавловка619
хутор Прияр217
Почепское сельское поселение2376
село Дмитриевка262
село Ермоловка689
хутор Луговой295
село Почепское1130
Селявинское сельское поселение1143
хутор Вязники36
хутор Дивногорье251
село Селявное835
посёлок тубсанатория "Дивногорье"21
Среднеикорецкое сельское поселение6222
хутор Дубовый17
село Песковатка456
посёлок подсобного хозяйства санатория им.Цюрупы212
посёлок санатория им. Цюрупы489
посёлок Среднеикорецкой больницы23
село Средний Икорец4946
хутор Фёдоровский79
Старохворостанское сельское поселение2325
село Аношкино625
посёлок Аношкино156
хутор Осинки18
хутор Прогонный192
село Селявное484
село Старая Хворостань603
хутор Студёновка105
хутор Титчиха142
Степнянское сельское поселение1161
хутор Берёзово-
посёлок совхоза "2-я Пятилетка"1161
Тресоруковское сельское поселение3405
село Добрино496
село Нижнемарьино1190
село Рождествено584
село Тресоруково1135
Щучинское сельское поселение1203
село Переезжее174
село Щучье1029

Нижнедевицкий муниципальный район

20611

Верхнетуровское сельское поселение1459
село Верхнее Турово1459
Вязноватовское сельское поселение1097
село Вязноватовка1097
Нижнетуровское сельское поселение530
село Нижнее Турово530
Першинское сельское поселение933
село Першино933
Андреевское сельское поселение420
село Андреевка360
хутор Афонино25
хутор Князев21
хутор Малиновка-
хутор Проточный14
Курбатовское сельское поселение2220
посёлок Курбатово2207
хутор Старых13
Кучугуровское сельское поселение1320
село Кучугуры475
хутор Парный-
хутор Парточки39
посёлок совхоза "Нижнедевицкий"706
хутор Широкий100
Михневское сельское поселение502
хутор Бобров1
хутор Большая Мездрянка9
хутор Лавров13
село Михнево470
хутор Плотницкий9
Нижнедевицкое сельское поселение6082
село Бор21
село Лог222
село Нижнедевицк5839
Новоольшанское сельское поселение1423
хутор Губаново23
посёлок Нижнедевицк870
село Новая Ольшанка514
хутор Подорожное8
хутор Поляна8
Норово-Ротаевское сельское поселение888
село Глазово782
посёлок Петровка106
Острянское сельское поселение661
хутор Дмитриевский297
село Острянка359
хутор Фролов5
Синелипяговское сельское поселение1922
хутор Долгий-
хутор Золотой-
село Лебяжье63
хутор Моховой14
село Синие Липяги1840
хутор Скупой5
Скупопотуданское сельское поселение333
хутор Верховье-
хутор Дружба7
хутор Ключи2
хутор Семёнов-
село Скупая Потудань324
Хвощеватовское сельское поселение821
хутор Каменный Буерак10
хутор Колесников-
хутор Комяга-
посёлок совхоза "Кучугуровский"440
хутор Сычёвка124
село Хвощеватовка247

Новоусманский муниципальный район

73034

Воронежское сельское поселение1874
посёлок совхоза "Воронежский"1874
Усманское 1-е сельское поселение13175
село Новая Усмань (часть 1)13175
Бабяковское сельское поселение4052
посёлок 1-го отделения совхоза "Новоусманский"1185
посёлок 2-го отделения совхоза "Новоусманский"189
село Бабяково2678
Воленское сельское поселение7819
посёлок Воля7803
посёлок Ракитное16
Нижнекатуховское сельское поселение705
село Нижняя Катуховка604
село Трудолюбовка101
Никольское сельское поселение4077
посёлок 1-го отделения совхоза "Масловский"3742
посёлок 2-го отделения совхоза "Масловский"335
посёлок Софьино-
Орловское сельское поселение5123
село Горки389
село Макарье574
посёлок Малые Горки44
село Орлово4116
Отрадненское сельское поселение5131
село Александровка550
посёлок Отрадное4581
Рогачёвское сельское поселение2354
посёлок Дружелюбие204
посёлок Лекарственный323
село Рогачёвка1820
посёлок Тамлык7
Рождественско-Хавское сельское поселение2837
посёлок Никольское45
посёлок Петропавловка131
посёлок Плясово-Китаево3
посёлок Плясово-Снежково12
село Рождественская Хава2646
Тимирязевское сельское поселение2608
село Горенские Выселки557
село Казанская Хава126
село Крыловка161
деревня Лутовиновка9
деревня Михайловка688
посёлок Садовый205
посёлок Тимирязево750
посёлок Успенская Хава15
село Ушановка97
Трудовское сельское поселение779
посёлок Андреевка81
посёлок Благодатный-
посёлок Трудовое512
посёлок Южного отделения совхоза им. Дзержинского186
Усманское 2-е сельское поселение17472
посёлок Луч32
село Нечаевка246
село Новая Усмань (часть 2)16095
село Парусное920
село Подклетное179
Хлебенское сельское поселение977
посёлок Битюг17
посёлок Новосёлки46
село Хлебное914
Хреновское сельское поселение1866
посёлок Волна-Шепелиновка20
село Рыкань847
село Хреновое999
Шуберское сельское поселение2185
посёлок Веневитинский1
посёлок Маклок15
посёлок Стахановский19
посёлок Шуберское2150

Новохопёрский муниципальный район

41128

Городское поселение - город Новохопёрск7177
г. Новохопёрск6849
хутор Замельничный328
Елань-Коленовское городское поселение3925
пгт Елань-Коленовский рп3916
посёлок Горелые Ольхи5
посёлок Согласие4
Новохопёрское городское поселение7480
пгт Новохопёрский рп7480
Подгоренское сельское поселение765
село Подгорное765
Пыховское сельское поселение903
село Пыховка903
Ярковское сельское поселение1058
село Ярки1058
Алфёровское сельское поселение733
село Алфёровка713
посёлок Калиново20
Берёзовское сельское поселение603
посёлок Берёзовка352
посёлок Еланский104
посёлок Заря6
посёлок Некрыловский141
посёлок Щепетное-
Бурляевское сельское поселение358
село Бурляевка351
посёлок Владимировка7
Долиновское сельское поселение575
посёлок Долиновский385
посёлок Жёлтые Пруды49
посёлок Карачановский75
посёлок Соколовский66
Каменно-Садовское сельское поселение800
посёлок Большевик171
село Каменка-Садовка607
посёлок Плаутино22
Коленовское сельское поселение4841
посёлок Димитровский82
село Елань-Колено4689
посёлок Пески4
посёлок Соловки9
посёлок Студёный57
Краснянское сельское поселение3273
село Красное2490
посёлок Некрылово783
Михайловское сельское поселение570
посёлок Михайловский435
посёлок Пионерский135
Новоильменское сельское поселение1139
хутор Богдань39
посёлок Варварино165
посёлок Глинкино2
посёлок Новоильменский31
посёлок Озёрный239
посёлок Половцево585
станция Половцево78
Новопокровское сельское поселение1544
посёлок Башковский22
посёлок Бороздиновский675
посёлок Ленинский245
посёлок Московский 2-й58
посёлок Новопокровский438
посёлок Сорокинский30
посёлок Сосновский26
посёлок Шевлягинский50
Подосиновское сельское поселение471
посёлок Алексеевский22
посёлок Ёлка-
село Подосиновка449
Полежаевское сельское поселение483
посёлок Полежаевский444
посёлок Синичкин10
посёлок Солонцов29
Русановское сельское поселение532
посёлок Еланский75
деревня Ивановка13
село Русаново444
Терновское сельское поселение1006
посёлок Долгинка90
посёлок Лепёхинка74
посёлок Терновский794
посёлок Тулучеевка48
Троицкое сельское поселение1994
посёлок Новоржавец29
село Троицкое1965
Центральское сельское поселение898
посёлок Аверинка51
посёлок Камышановский147
посёлок Централь700

Ольховатский муниципальный район

24218

Ольховатское городское поселение4056
пгт Ольховатка рп3806
посёлок Загирянка250
Марченковское сельское поселение638
слобода Марченковка638
Базовское сельское поселение4232
посёлок Большие Базы2572
посёлок Малые Базы1660
Заболотовское сельское поселение5212
посёлок Бугаевка1717
посёлок Заболотовка3156
посёлок Саловка339
Караяшниковское сельское поселение1240
хутор Андриановка118
хутор Высокий50
слобода Караяшник621
хутор Крюков79
слобода Новокараяшник201
хутор Новомосковский20
хутор Рыбный151
Копанянское сельское поселение697
хутор Ерёмино4
хутор Колесниково95
слобода Копаная 1-я293
слобода Копаная 2-я90
хутор Кривая Берёза46
хутор Новая Сотня169
Кравцовское сельское поселение390
хутор Кравцовка51
хутор Лимарев219
хутор Новогеоргиевка29
хутор Новодмитриевка91
Лисичанское сельское поселение1067
хутор Дроздово482
посёлок Комсомольское42
посёлок Первомайское109
посёлок Политотдельское172
хутор Постоялый262
Марьевское сельское поселение1852
хутор Гвоздовка579
хутор Долгенький-
хутор Красный Октябрь-
слобода Марьевка590
хутор Назаровка476
хутор Ясиновка207
Новохарьковское сельское поселение1043
посёлок Кулишовка83
посёлок Новокулишовка76
слобода Новохарьковка805
посёлок Раковка79
Степнянское сельское поселение1037
посёлок Конное24
село Костово695
хутор Кошарный1
посёлок Красный Курган33
слобода Неровновка140
хутор Родина Героя123
посёлок Степное21
Шапошниковское сельское поселение1877
хутор Песчаный64
хутор Ремезово69
слобода Шапошниковка1744
Юрасовское сельское поселение877
хутор Кирьянов27
посёлок Ленина85
хутор Лесное Уколово1
слобода Юрасовка764

Острогожский муниципальный район

61291

Городское поселение - город Острогожск34851
г. Острогожск33842
село Волошино582
хутор Лобкин1
село Новая Мельница316
хутор Самопомощь47
посёлок Труд61
хутор Ушаков2
Сторожевское 1-е сельское поселение804
село Сторожевое 1-е804
Хохол-Тростянское сельское поселение652
село Хохол-Тростянка652
Берёзовское сельское поселение611
село Берёзово488
село Завершье123
Болдыревское сельское поселение725
село Болдыревка496
хутор Десятки15
хутор Дубовой156
хутор Родники8
хутор Яблочный50
Веретьевское сельское поселение1161
село Веретье704
село Новая Осиновка457
Гниловское сельское поселение4044
посёлок 1-го отделения совхоза "Победа"347
посёлок 2-го отделения совхоза "Победа"536
посёлок 3-го отделения совхоза "Победа"647
хутор Ближнее Стояново580
село Гнилое1028
посёлок Сельхозтехника375
посёлок Сибирский54
посёлок Элеваторный477
Дальнеполубянское сельское поселение577
хутор Владимировка152
село Дальняя Полубянка401
хутор Прокопец24
Девицкое сельское поселение855
село Девица822
хутор Калинин33
Коротоякское сельское поселение3923
хутор Аверино-
хутор Гостинный9
село Коротояк1904
хутор Мостище7
село Покровка1746
село Успенское257
Кривополянское сельское поселение567
село Кривая Поляна330
хутор Паленин101
хутор Прилепы5
хутор Растыкайловка131
Криниченское сельское поселение2331
хутор Александровка177
хутор Должик350
хутор Кодубец25
село Криница382
хутор Литвиновка5
посёлок Луки736
посёлок Павловский28
посёлок Пески-Харьковские92
село Рыбное427
село Средне-Воскресенское72
посёлок Таволжанка37
Мастюгинское сельское поселение803
хутор Бузенки146
село Мастюгино657
Ольшанское сельское поселение1350
село Верхний Ольшан167
хутор Засосна78
деревня Коловатовка55
село Нижний Ольшан884
хутор Шинкин166
Петренковское сельское поселение945
село Ближняя Полубянка385
хутор Пахолок17
село Петренково543
Петропавловское сельское поселение705
хутор Ивановский27
село Петропавловка678
Солдатское сельское поселение989
хутор Клин-
село Солдатское989
Терновское сельское поселение871
посёлок Гослесопитомника3
село Ездочное164
село Терновое704
Урывское сельское поселение1957
хутор Весёлый13
хутор Ново-Успенка297
село Урыв-Покровка1647
Шубинское сельское поселение2570
посёлок 1-го отделения совхоза "Острогожский"76
посёлок 2-го отделения совхоза "Острогожский"37
посёлок Грушевая Поляна276
хутор Губаревка34
село Русская Тростянка405
посёлок Стрелица28
посёлок Центрального отделения совхоза "Острогожский"653
село Шубное1061

Павловский муниципальный район

57081

Городское поселение - город Павловск25126
г. Павловск25126
Ерышевское сельское поселение1010
село Ерышевка1010
Александровское сельское поселение1394
село Александровка1394
хутор Сын Революции-
Александро-Донское сельское поселение3122
село Александровка Донская1491
село Бабка712
село Берёзки286
посёлок Заосередные Сады351
посёлок им. Жданова124
хутор Поддубный158
Воронцовское сельское поселение5310
село Воронцовка5166
посёлок Новенький144
Гаврильское сельское поселение1570
село Гаврильск982
посёлок Каменск432
село Малая Казинка65
село Царёвка91
Елизаветовское сельское поселение2028
село Гаврильские Сады275
село Елизаветовка1669
село Княжево12
село Преображенка72
Казинское сельское поселение1940
село Большая Казинка1352
посёлок Желдаковка27
село Николаевка561
Красное сельское поселение2037
хутор Данило652
село Момотов370
хутор Переездной182
хутор Сухое Данило26
село Шувалов807
Ливенское сельское поселение1099
село Ливенка1049
хутор Тумановка50
Лосевское сельское поселение4459
посёлок Карла Маркса38
хутор Крицкий23
село Лосево4398
Песковское сельское поселение1044
деревня Антиповка14
хутор Безымянный147
село Берёзово300
хутор Максимово17
село Пески490
хутор Хвощеватый23
хутор Чугуновка53
Петровское сельское поселение2539
посёлок Белая Деревня35
посёлок Копанки7
село Михайловка566
село Петровка1917
посёлок Рассвет14
Покровское сельское поселение1702
село Грань388
хутор Новомаксимово1
хутор Подгоры2
село Покровка928
хутор Ступино15
село Черкасское368
Русско-Буйловское сельское поселение2701
село Варваровка23
село Русская Буйловка2138
посёлок Шкурлат 3-й540

Панинский муниципальный район

29231

Панинское городское поселение6973
пгт Панино рп6672
село Калмычёк174
посёлок Отрада116
посёлок Хавенка11
Перелёшинское городское поселение3713
пгт Перелёшинский рп3122
посёлок Алексеевка3
посёлок Большие Ясырки223
село Петровское361
посёлок совхоза "Первомайский"4
Чернавское сельское поселение616
село Чернавка616
Борщёвское сельское поселение581
село Борщёво357
село Пады224
Дмитриевское сельское поселение913
посёлок Богородицкое35
село Дмитриевка356
село Михайловка 2-я162
посёлок Никольское 1-е52
посёлок Никольское 2-е-
посёлок Первомайского отделения Конезавода N 11303
посёлок Шарко-Бакумовка5
Ивановское сельское поселение1067
село Верхняя Катуховка447
село Ивановка 1-я301
село Красные Холмы231
посёлок Майский88
Красненское сельское поселение4769
село Красное248
село Новоалександровка230
посёлок Первомайский259
посёлок Перелёшино3964
посёлок Фёдоровка8
село Хитровка60
Краснолиманское сельское поселение1808
посёлок Барсучье4
посёлок Капканчиковы Дворики14
село Красный Лиман 1-й749
село Красный Лиман 2-й796
посёлок Новоданковский13
посёлок Новоепифановка6
посёлок Павловка20
посёлок Пылёвка6
посёлок Тарасовка109
село Усманские Выселки91
Красноновское сельское поселение215
село Александровка 2-я7
посёлок Алексеевка19
посёлок Новопокровка8
посёлок Щербачёвка181
Криушанское сельское поселение807
посёлок Агарков28
посёлок Козьминский6
село Криуша725
посёлок Нащёкинские Выселки48
Мартыновское сельское поселение1447
село Александровка513
село Большой Мартын854
посёлок Икорецкое4
посёлок Комсомольское20
посёлок Криушанские Выселки 1-е22
посёлок Малый Мартын34
Михайловское сельское поселение1323
посёлок Калининский120
посёлок Михайловский675
посёлок Мичуринский258
посёлок Политотдельский63
посёлок Тимирязевский207
Октябрьское сельское поселение1757
посёлок Кировское246
село Новохреновое489
посёлок Октябрьский806
посёлок Партизан50
посёлок Тойдинский166
Прогрессовское сельское поселение961
село Ивановка107
село Марьевка122
село Михайловка 1-я607
село Никольское125
Росташевское сельское поселение1093
посёлок Алое Поле574
посёлок Березняги11
село Георгиевка117
посёлок Казиновка83
посёлок Катуховские Выселки 2-е45
посёлок Малые Ясырки12
село Мировка67
посёлок Росташевка53
село Софьинка131
Сергеевское сельское поселение1188
село Сергеевка217
посёлок Тойда277
посёлок Тойда 1-я596
посёлок Тойда 2-я82
посёлок Шанинский16

Петропавловский муниципальный район

20042

Березняговское сельское поселение773
село Березняги773
Красносёловское сельское поселение1502
село Красносёловка1502
Песковское сельское поселение1402
село Пески1402
Бычковское сельское поселение1431
село Бычок972
хутор Замостье459
Краснофлотское сельское поселение1244
село Краснофлотское1069
хутор Огарев167
посёлок совхоза "Маяк"8
Новобогородицкое сельское поселение781
хутор Александровка30
хутор Гондарев20
село Новобогородицкое731
Новолиманское сельское поселение1329
село Глубокое228
село Дедовка342
село Дедовочка78
хутор Котовка60
село Новый Лиман484
село Прогорелое135
хутор Рубеж2
Новотроицкое сельское поселение975
село Новотроицкое698
село Фоменково277
Петропавловское сельское поселение5328
село Петропавловка5250
хутор Червоно-Чехурский78
Старокриушанское сельское поселение2629
посёлок 1-го отделения совхоза "Старокриушанский"11
хутор Берёзовый-
посёлок совхоза "Труд"74
село Старая Криуша2544
Старомеловатское сельское поселение2648
хутор Индычий539
село Старая Меловая2109

Поворинский муниципальный район

34030

Городское поселение - город Поворино17692
г. Поворино17692
Вихляевское сельское поселение530
село Вихляевка530
Песковское сельское поселение6953
село Пески6953
Байчуровское сельское поселение1998
село Байчурово1577
посёлок Взаимопомощь24
село Каменка397
Добровольское сельское поселение770
посёлок Калмычёк32
посёлок Красное Знамя14
посёлок Кривченково26
посёлок Октябрьский698
Мазурское сельское поселение1291
село Ильмень390
село Кардаиловка115
село Мазурка786
Октябрьское сельское поселение1330
село Октябрьское1329
село Поляна1
Рождественское сельское поселение2703
станция Поляна36
село Рождественское2645
посёлок Чибизовка22
Самодуровское сельское поселение763
посёлок Моховое97
село Самодуровка666

Подгоренский муниципальный район

27340

Подгоренское городское поселение10378
пгт Подгоренский6136
хутор Голубин7
хутор Луговой438
слобода Подгорное3785
хутор Щедрин12
Гончаровское сельское поселение907
село Гончаровка907
Белогорьевское сельское поселение2602
село Белогорье2171
село Верхний Карабут289
хутор Кирпичи35
хутор Морозовка107
Берёзовское сельское поселение1636
село Берёзово369
хутор Крамарев14
посёлок Красный Восход783
посёлок Сагуны246
хутор Скорынин13
хутор Сухая Россошь211
Большедмитровское сельское поселение593
хутор Белореченский47
хутор Большая Дмитровка98
хутор Даньковский156
хутор Красюковский286
хутор Медведевка6
Витебское сельское поселение744
село Басовка33
хутор Витебск215
хутор Красный-
хутор Кувшин45
село Саприно447
село Украинская Буйловка4
Гришевское сельское поселение1582
хутор Варваровка125
хутор Григорьевка36
хутор Гришевка53
посёлок Кошарное62
хутор Новоалександровка12
посёлок Опыт733
хутор Репьев27
хутор Саприно13
хутор Серпанки105
хутор Степановка196
посёлок Терновое220
Колодежанское сельское поселение643
хутор Гарусёнок-
село Колодежное643
Лыковское сельское поселение650
село Андреевка291
село Лыково337
хутор Новоандреевка2
хутор Широкий20
Первомайское сельское поселение773
хутор Марс-
хутор Покровка54
хутор Суд-Николаевка719
Переваленское сельское поселение1022
хутор Высокий Байрак9
хутор Окраюшкин142
село Перевальное384
посёлок Пробуждение487
Сагуновское сельское поселение1674
хутор Большая Хвощеватка316
село Костюковка197
слобода Сагуны1161
Семейское сельское поселение530
хутор Духовое22
хутор Киров6
хутор Красный Пахарь8
хутор Куренное138
село Семейка325
хутор Становой31
Сергеевское сельское поселение1788
хутор Должик64
хутор Коренщина93
село Кулешовка284
хутор Побединщина189
хутор Погореловка62
село Сергеевка1096
Скорорыбское сельское поселение1040
хутор Большой Скорорыб573
хутор Гальский77
хутор Малая Судьёвка58
хутор Никольский84
хутор Песчаный32
хутор Петропавловка164
хутор Самойленко52
Юдинское сельское поселение778
село Костомарово263
хутор Студенок27
село Юдино488

Рамонский муниципальный район

32027

Рамонское городское поселение9593
пгт Рамонь рп8354
посёлок Бор1239
Айдаровское сельское поселение5070
село Айдарово939
посёлок ВНИИСС2286
хутор Красное467
село Староживотинное179
село Чертовицы1199
Берёзовское сельское поселение2053
село Берёзово1542
деревня Борки38
деревня Ивницы115
село Лопатки358
Большеверейское сельское поселение931
посёлок Архангельское17
село Большая Верейка862
село Каверье41
посёлок Пчельное11
Горожанское сельское поселение1958
деревня Богданово708
деревня Галкино26
село Горожанка428
деревня Кривоборье710
деревня Кулешовка22
село Солнце-Дубрава64
Карачунское сельское поселение600
село Глушицы187
село Карачун279
село Пекшево9
деревня Писаревка5
село Сенное96
деревня Ситная24
Комсомольское сельское поселение1758
деревня Емань23
деревня Князево515
посёлок Комсомольский926
посёлок Петровское235
посёлок Сергеевское59
Ломовское сельское поселение394
село Васильевка3
село Васильевские Выселки8
село Ломово383
Новоживотинновское сельское поселение2622
деревня Медовка229
деревня Моховатка167
село Новоживотинное1997
деревня Репное13
село Хвощеватка216
Павловское сельское поселение458
село Высочкино15
село Гремячье235
село Лебяжье207
село Павловка1
хутор Руда-
Русскогвоздёвское сельское поселение1002
село Гвоздёвка103
хутор Панково7
село Русская Гвоздёвка892
Скляевское сельское поселение767
деревня Вериловка-
деревня Гнездилово15
село Нижняя Верейка108
деревня Ольховатка91
село Скляево547
село Скляево 4-е6
село Скляево 5-е-
Сомовское сельское поселение479
село Большая Трещевка66
деревня Малая Трещевка21
село Сомово392
Ступинское сельское поселение945
село Нелжа284
село Пчельники56
село Ступино605
Чистополянское сельское поселение582
хутор Камышовка3
хутор Сапожок3
село Трещевка77
село Чистая Поляна499
Яменское сельское поселение2815
хутор Ветряк13
деревня Новоподклетное493
посёлок Солнечный-
село Ямное2309

Репьёвский муниципальный район

16027

Новосолдатское сельское поселение849
село Новосолдатка849
Россошкинское сельское поселение540
село Россошки540
Бутырское сельское поселение1386
село Бутырки1103
хутор Екатериновка39
хутор Зарослый31
хутор Какуринка8
хутор Ключи1
посёлок Комсомолец-
хутор Корнеевка67
хутор Крестьянский54
хутор Обрез4
хутор Сердюки79
Истобинское сельское поселение1383
село Истобное1369
посёлок Ленинский Путь-
посёлок Новая Жизнь14
Колбинское сельское поселение1141
село Колбино635
село Прилепы381
хутор Сасовка 1-я61
хутор Сасовка 2-я64
Краснолипьевское сельское поселение1539
хутор Дубинин-
село Краснолипье1539
Осадчевское сельское поселение541
село Осадчее346
хутор Прилужный195
Платавское сельское поселение982
хутор Красный Пахарь10
село Платава972
Репьёвское сельское поселение5463
хутор Верхняя Мельница-
хутор Дракино131
село Репьёвка5332
Россошанское сельское поселение1269
хутор Александровка 2-я12
хутор Дружба17
хутор Красная Поляна9
село Одинцовка340
хутор Репье-
хутор Родники33
село Россошь858
хутор Токари-
Скорицкое сельское поселение934
хутор Заречье23
хутор Прудовый9
село Скорицкое125
хутор Ульяновка14
село Усть-Муравлянка541
село Фабрицкое222

Россошанский муниципальный район

94694

Городское поселение - город Россошь62865
г. Россошь62865
Александровское сельское поселение1304
село Александровка1304
Алейниковское сельское поселение1483
село Алейниково232
хутор Архангельск72
хутор Бабки16
хутор Верхний Киев53
хутор Вершина20
хутор Водяное30
хутор Иванченково16
хутор Иголкино3
хутор Иловка18
хутор Каменев8
хутор Мирошников4
село Нижний Карабут409
хутор Никоноровка59
хутор Павловка4
хутор Субботино3
хутор Украинский536
Архиповское сельское поселение1907
село Архиповка1336
посёлок совхоза "Россошанский"571
Евстратовское сельское поселение1502
село Евстратовка1225
хутор Малая Меженка211
хутор Пинчук1
хутор Славянка65
Жилинское сельское поселение1417
село Жилино894
село Поддубное523
хутор Пшеничный-
Копенкинское сельское поселение1150
посёлок Ворошиловский241
посёлок Копенкина601
хутор Перещепное96
посёлок Райновское212
Кривоносовское сельское поселение1009
хутор Крамаренков21
село Кривоносово988
Криничанское сельское поселение1350
хутор Атамановка53
хутор Григорьевка228
село Криничное606
село Первомайское462
хутор Поддубновка1
Лизиновское сельское поселение2190
хутор Артемово90
хутор Владимировка1
село Екатериновка405
хутор Копани33
село Лизиновка1239
хутор Ростовец-
хутор Чагари210
хутор Чернышовка212
Морозовское сельское поселение2145
село Анцелович462
хутор Богоносово6
село Колбинка63
село Лебедь-Сергеевка121
село Морозовка1356
хутор Нагорное137
Новокалитвенское сельское поселение3266
хутор Голубая Криница138
село Ивановка353
хутор Лещенково-
село Новая Калитва2325
хутор Новая Мельница40
хутор Подорожный1
село Стеценково217
село Цапково192
Новопостояловское сельское поселение3277
хутор Бещий47
хутор Высокая Дача46
хутор Кокаревка415
хутор Копанки212
посёлок Молодёжный289
посёлок Начало1832
хутор Новопостояловка261
хутор Стефанидовка52
хутор Херсонский115
хутор Царевский8
Подгоренское сельское поселение3094
посёлок Опытной плодово-ягодной станции354
село Подгорное2740
Поповское сельское поселение2601
хутор Березняги16
хутор Вакуловка15
хутор Комарово63
село Поповка2507
Старокалитвенское сельское поселение2610
село Кулаковка163
хутор Лощина451
село Старая Калитва1439
село Терновка557
Шекаловское сельское поселение758
хутор Волкодав2
хутор Ендовино21
хутор Легкодымовка 1-я6
хутор Легкодымовка 2-я7
хутор Малый Лес15
хутор Новосёловка82
село Шекаловка625
Шрамовское сельское поселение766
село Еленовка350
село Шрамовка416

Семилукский муниципальный район

67247

Городское поселение - город Семилуки26023
г. Семилуки26023
Латненское городское поселение7528
пгт Латная рп7528
Стрелицкое городское поселение4356
пгт Стрелица рп3937
посёлок Бахчеево419
Перлёвское сельское поселение1217
село Перлёвка1217
Губаревское сельское поселение1765
село Богоявленка37
село Губарево956
село Гудовка163
посёлок совхоза "Раздолье"436
село Студёновка28
село Терновое113
село Чудовка32
Девицкое сельское поселение5188
село Девица4562
посёлок Орлов Лог539
село Старое87
Землянское сельское поселение5508
хутор Быстрик51
хутор Головище62
деревня Дмитриевка3
село Долгое107
хутор Зацепное65
село Землянск3043
село Казинка315
деревня Ливенка27
село Малая Верейка543
село Малая Покровка329
деревня Никандровка13
деревня Новая Покровка113
хутор Овсянников6
село Перекоповка257
деревня Сапруновка4
село Серебрянка503
деревня Спасское20
деревня Фёдоровка47
деревня Фетисовка-
Латненское сельское поселение1525
село Дальнее Ляпино247
село Латное1278
хутор Точильное-
Лосевское сельское поселение1737
хутор Бехтеевка33
село Вознесенка261
село Гремячий Колодезь853
деревня Красные Солонцы3
деревня Кузиха7
село Лосево531
хутор Севостьяновка49
Медвеженское сельское поселение710
село Каверье134
хутор Красный4
село Медвежье446
село Приволье51
село Раздолье64
село Русско-Гвоздёвские Выселки11
Нижневедугское сельское поселение2583
село Гнилуша444
посёлок Гослесопитомника222
село Избище119
посёлок Катино1
хутор Луженки9
село Меловатка349
село Нижняя Ведуга1418
село Никольское21
Новосильское сельское поселение2296
деревня Александровка-
село Берёзовка289
деревня Верхосновка46
село Голосновка350
село Долго-Маховатка69
деревня Ивановка88
село Новосильское1038
деревня Ольшанец47
село Троицкое369
Семилукское сельское поселение4339
село Ендовище1933
село Семилуки2406
Стадницкое сельское поселение685
село Кондрашёвка229
село Стадница456
Староведугское сельское поселение1787
хутор Весёлая Долина5
хутор Каменка120
село Поляна42
хутор Рогачиха6
село Старая Ведуга1211
село Старая Ольшанка383
хутор Устье19
хутор Яновка1

Таловский муниципальный район

42603

Таловское городское поселение12219
пгт Таловая рп12219
Бирюченское сельское поселение572
село Бирюч572
Никольское сельское поселение744
село Никольское744
Орловское сельское поселение996
село Орловка996
Тишанское сельское поселение3250
село Верхняя Тишанка3250
Абрамовское 2-е сельское поселение556
село Абрамовка423
село Знаменка61
посёлок Хлебороб72
Абрамовское сельское поселение3393
посёлок Абрамовка3363
посёлок Нива13
посёлок Сороковой17
Александровское сельское поселение2469
село Александровка797
посёлок Комсомольский207
посёлок Манидинский72
посёлок Новотроицкий703
посёлок Новый Мир65
хутор Сергиевский81
посёлок Троицкий384
посёлок Успенский160
Анохинское сельское поселение321
посёлок Анохинка167
посёлок Ленинградский70
посёлок Московский35
посёлок Солонцовский-
посёлок Тамбовка49
Васильевское сельское поселение860
посёлок Богатырь38
посёлок Васильевский120
посёлок Дубовый12
посёлок Зареченский92
посёлок Коминтерн162
посёлок Нижняя Ведуга34
хутор Новенький364
посёлок Светлый38
Вознесеновское сельское поселение518
посёлок Вознесеновка183
посёлок Воскресенский60
посёлок Георгиевский34
посёлок Коломенский9
посёлок Леоновка4
посёлок Михайловский3
посёлок Новоникольский109
посёлок Первомайский51
посёлок Покровский42
посёлок Шишлянников23
Вознесенское сельское поселение1027
посёлок Верхняя Орловка-
посёлок Вознесенский587
посёлок Докучаевский342
посёлок Новый Пахарь30
посёлок Покровский68
Вязовское сельское поселение551
село Вязовка469
посёлок Еланка82
Добринское сельское поселение796
посёлок Видный201
посёлок Козловский318
посёлок Новоградский103
посёлок Новый Путь-
посёлок Центральный174
Еланское сельское поселение852
посёлок Еланка353
посёлок Новитченко106
посёлок Осинки179
посёлок Солонцовка214
Казанское сельское поселение998
посёлок Ильинка283
посёлок Казанка410
посёлок Казачок28
посёлок Красный277
Каменно-Степное сельское поселение3889
посёлок 1-го участка института им. Докучаева264
посёлок 2-го участка института им. Докучаева1986
посёлок 3-го участка института им. Докучаева359
посёлок Высокий1280
Михинское сельское поселение1100
посёлок Верхнеозёрский440
посёлок Михинский613
посёлок Осиновый47
Нижнекаменское сельское поселение1170
посёлок Берёзовка49
посёлок Бражников7
посёлок Верёвкин 1-й99
посёлок Верёвкин 2-й168
посёлок Купальный94
посёлок Макаровский-
посёлок Нижняя Каменка462
посёлок Утиновка291
Новочигольское сельское поселение2503
посёлок Введенский14
посёлок Маклика15
село Новая Чигла2474
Синявское сельское поселение1117
посёлок Новогольский 2-й133
посёлок отделения Откормсовхоза-
село Синявка984
Хорольское сельское поселение779
посёлок Гуляй Поле47
посёлок Крутинский-
посёлок Львов47
посёлок Порохово209
посёлок Терехово348
посёлок Хорольский128
Шанинское 2-е сельское поселение962
посёлок Участок N 2240
посёлок Участок N 26782
посёлок Участок N 28109
посёлок Участок N 3731
Шанинское сельское поселение961
посёлок Участок N 4686
посёлок Участок N 12216
посёлок Участок N 14-
посёлок Участок N 153
посёлок Участок N 1649
посёлок Нехворощанка7

Терновский муниципальный район

22125

Александровское сельское поселение634
село Александровка634
Братковское сельское поселение1243
село Братки1243
Козловское сельское поселение2385
село Козловка2385
Николаевское сельское поселение322
село Николаевка322
Алешковское сельское поселение1342
село Алешки958
посёлок Красные Выселки-
деревня Никитская384
Есиповское сельское поселение1823
деревня Дмитриевка-
посёлок Есипово1620
деревня Орловка72
деревня Чубровка131
Киселинское сельское поселение1085
посёлок Александровка40
посёлок Вознесеновка38
посёлок Дубровка599
село Кисельное327
посёлок Луначаровка81
Костино-Отдельское сельское поселение1562
посёлок Заречье167
село Костино-Отделец1372
деревня Тагайка23
Народненское сельское поселение2039
деревня Коршуновка89
село Липяги721
село Народное1153
деревня Сергеевка76
Новокирсановское сельское поселение568
село Новокирсановка408
село Ржавец160
деревня Тюменевка-
Новотроицкое сельское поселение600
село Новотроицкое579
деревня Раздольное21
Поповское сельское поселение265
деревня Красивка7
деревня Михайловка12
село Поповка246
Русановское сельское поселение1873
село Поляна458
село Русаново1415
Тамбовское сельское поселение427
деревня Платоновка51
деревня Семигоровка57
село Тамбовка319
Терновское сельское поселение5957
деревня Бабино70
деревня Долина126
посёлок Савальского Лесничества55
посёлок Савальского Лесхоза35
село Терновка5671

Хохольский муниципальный район

29814

Хохольское городское поселение7510
пгт Хохольский рп7510
посёлок Роза Люксембург-
Архангельское сельское поселение509
село Архангельское509
Еманчанское сельское поселение361
село Еманча 1-я361
Никольско-Еманчанское сельское поселение410
село Никольское-на-Еманче410
Новогремяченское сельское поселение1642
село Новогремяченское1642
Оськинское сельское поселение709
село Оськино709
Семидесятское сельское поселение770
село Семидесятное770
Борщевское сельское поселение295
село Борщево217
хутор Маслов Лог26
хутор Пашенково52
Гремяченское сельское поселение3502
село Гремячье3373
село Дмитриевка129
Костёнское сельское поселение1482
хутор Должёнки4
село Костёнки1438
хутор Россошка40
Кочетовское сельское поселение580
село Еманча 2-я17
село Кочетовка514
хутор Парничный36
хутор Перерывный13
Петинское сельское поселение3987
посёлок опытной станции ВНИИК977
посёлок Орловка969
село Петино937
село Устье1104
Рудкинское сельское поселение996
село Ивановка75
село Рудкино921
Староникольское сельское поселение1628
хутор Албовский7
хутор Борок3
село Староникольское1618
Хохольское сельское поселение4672
село Верхненикольское83
посёлок Кузиха28
посёлок Мамончиха43
хутор Силипяги6
село Хохол4512
Яблоченское сельское поселение761
хутор Заречье17
село Яблочное744

Эртильский муниципальный район

25728

Эртильское городское поселение12996
г. Эртиль11387
посёлок Веселовка135
посёлок Ивановка3
посёлок Красноармейский454
посёлок Мичуринский291
посёлок МТФ "Восход"394
посёлок Никольский89
посёлок Сосновка145
посёлок Чапаевское98
Большедобринское сельское поселение495
село Большая Добринка495
Александровское сельское поселение940
село Александровка402
посёлок Израильский1
село Копыл537
Битюг-Матрёновское сельское поселение935
село Битюг-Матрёновка533
село Вязковка166
село Гнилуша236
Борщёво-Песковское сельское поселение647
село Борщёвские Пески605
село Малые Ясырки42
Буравцовское сельское поселение625
деревня Бегичево128
деревня Буравцовка302
посёлок Малореченский 1-й13
посёлок Малореченский 2-й98
посёлок Садовский16
посёлок Семёновский68
Морозовское сельское поселение466
посёлок Красинка28
посёлок Марьевка215
посёлок Морозовка52
посёлок Прудки14
село Шукавка157
Первомайское сельское поселение1774
посёлок Возрождение79
посёлок Ивановка113
посёлок Комсомольское169
посёлок Михайлов13
посёлок Октябрьский90
посёлок Орляновка32
посёлок Первомайский880
посёлок Сергеевка398
Первоэртильское сельское поселение1376
посёлок Баженовка45
посёлок Васильевка29
посёлок Введенка331
посёлок Владимировка-
посёлок Вознесеновка24
посёлок Дзержинский170
посёлок Дмитриевка302
посёлок Знаменка4
посёлок Михайловка2
посёлок Новогеоргиевка113
посёлок Перво-Эртиль356
Ростошинское сельское поселение1463
посёлок Привольный79
село Ростоши1384
Самовецкое сельское поселение878
село Большой Самовец719
деревня Грязцы50
деревня Колодеевка101
посёлок Средний Самовец8
Щучинское сельское поселение1804
село Гороховка122
село Старый Эртиль376
село Щучье1306
Щучинско-Песковское сельское поселение754
село Сластёнка82
село Щучинские Пески672
Ячейское сельское поселение575
посёлок Виноградовка4
посёлок Голевка30
посёлок Студёновка16
село Ячейка525

© Tim Bespyatov, 2008-2016