2010-10-14

Томская область

1047394

Городской округ "Город Томск"

546049

г. Томск524669
Кировский район128591
Ленинский район123940
Октябрьский район159157
Советский район112981
село Дзержинское2861
деревня Киргизка142
ж.д. Копылово167
деревня Лоскутово3865
посёлок Светлый7479
село Тимирязевское6406
деревня Эушта460

Городской округ "Город Кедровый"

3948

г. Кедровый2451
посёлок Калининск122
посёлок Лушниково203
посёлок Останино281
село Пудино796
посёлок Рогалево68
посёлок Таванга27

Городской округ "Город Северск" (ЗАТО)

115331

г. Северск108590
деревня Кижирово108
посёлок Орловка821
посёлок Самусь5797
деревня Семиозерки13
деревня Чирнильщиково2

Городской округ "Город Стрежевой"

42219

г. Стрежевой42219

Александровский муниципальный район

8686

Лукашкин-Ярское сельское поселение413
село Лукашкин Яр413
Назинское сельское поселение403
село Назино403
Новоникольское сельское поселение252
село Новоникольское252
Октябрьское сельское поселение194
посёлок Октябрьский194
Северное сельское поселение113
посёлок Северный93
деревня Светлая Протока20
Александровское сельское поселение7311
село Александровское7054
деревня Ларино257

Асиновский муниципальный район

36459

Асиновское городское поселение25618
г. Асино25618
Батуринское сельское поселение2077
село Батурино1783
посёлок Ноль-Пикет124
посёлок Первопашенск170
Большедороховское сельское поселение1117
село Больше-Дорохово501
деревня Воронино-Яя54
деревня Итатка5
деревня Победа177
деревня Тихомировка107
деревня Феоктистовка273
Новиковское сельское поселение1386
село Новиковка448
ж.д. 153 км3
ж.д. 161 км10
ж.д. 167 км6
ж.д. 169 км2
деревня Вороно-Пашня120
деревня Моисеевка206
деревня Нижние Соколы174
деревня Ново-Троица64
посёлок Светлый353
Новокусковское сельское поселение2270
село Ново-Кусково1415
село Казанка360
деревня Митрофановка41
деревня Старо-Кусково128
село Филимоновка326
Новониколаевское сельское поселение2537
село Новониколаевка925
посёлок Большой Кордон296
деревня Гарь312
деревня Караколь69
деревня Комаровка2
село Копыловка154
село Минаевка401
деревня Михайловка324
посёлок Осколково2
посёлок Отрадный52
Ягодное сельское поселение1454
село Ягодное753
деревня Больше-Жирово29
деревня Латат83
деревня Мало-Жирово436
село Цветковка153

Бакчарский муниципальный район

13419

Вавиловское сельское поселение723
деревня Вавиловка606
село Подольск75
деревня Сухое42
Высокоярское сельское поселение1601
село Высокий Яр640
село Богатыревка342
деревня Крыловка218
деревня Панычево122
деревня Пчелка123
деревня Хуторское156
Парбигское сельское поселение2412
село Парбиг1542
посёлок Кедровка58
село Кенга115
село Новая Бурка309
посёлок Средняя Моховая386
посёлок Хохловка2
Плотниковское сельское поселение714
посёлок Плотниково639
село Бородинск75
Поротниковское сельское поселение680
село Поротниково413
деревня Кузнецовка-
деревня Полынянка90
деревня Чумакаевка177
Бакчарское сельское поселение7289
село Бакчар6128
село Большая Галка663
деревня Первомайск101
село Чернышевка397

Верхнекетский муниципальный район

17052

Белоярское городское поселение8111
пгт Белый Яр рп7996
деревня Полуденовка115
Межселенные территории Верхнекетского муниципального района-
деревня Куролино-
Катайгинское сельское поселение1590
посёлок Катайга1584
село Усть-Озерное6
Клюквинское сельское поселение1462
посёлок Клюквинка1462
Макзырское сельское поселение553
посёлок Лисица419
посёлок Макзыр134
Орловское сельское поселение614
посёлок Центральный360
посёлок Дружный254
Палочкинское сельское поселение374
село Палочка341
посёлок Рыбинск25
деревня Тайное8
Сайгинское сельское поселение991
посёлок Сайга991
Степановское сельское поселение2348
посёлок Степановка2344
деревня Максимкин Яр4
Ягоднинское сельское поселение1009
посёлок Ягодное760
посёлок Нибега219
посёлок Санджик30

Зырянский муниципальный район

13179

Высоковское сельское поселение1010
село Высокое482
село Беловодовка279
село Тавлы21
село Шиняево228
Дубровское сельское поселение776
село Дубровка350
посёлок Васильевка5
село Громышовка264
село Мишутино157
Михайловское сельское поселение1286
село Михайловка373
село Вамбалы224
село Гагарино213
село Окунеево271
село Туендат172
село Тукай33
Чердатское сельское поселение1270
село Чердаты796
село Иловка350
посёлок Кучуково64
посёлок Прушинский60
Зырянское сельское поселение8837
село Зырянское5632
село Берлинка641
село Богословка557
село Красноярка267
посёлок Причулымский696
село Семеновка564
село Цыганово480

Каргасокский муниципальный район

21814

Межселенные территории Каргасокского муниципального района7
село Майск7
Вертикосское сельское поселение611
село Вертикос611
Киндальское сельское поселение227
село Киндал208
деревня Казальцево19
Нововасюганское сельское поселение2356
село Новый Васюган2351
деревня Айполово5
Новоюгинское сельское поселение1354
село Новоюгино538
посёлок Большая Грива244
село Наунак41
село Староюгино531
Сосновское сельское поселение425
село Сосновка295
посёлок Восток130
Средневасюганское сельское поселение2140
село Средний Васюган1700
деревня Волчиха2
село Мыльджино438
Среднетымское сельское поселение809
посёлок Молодежный536
село Напас273
Тевризское сельское поселение226
село Новый Тевриз226
Толпаровское сельское поселение605
посёлок Киевский351
посёлок Неготка254
Тымское сельское поселение286
село Тымск286
Усть-Тымское сельское поселение460
село Усть-Тым460
Усть-Чижапское сельское поселение287
село Старая Березовка216
село Усть-Чижапка71
Каргасокское сельское поселение12021
село Каргасок8127
посёлок 5 км264
село Бондарка201
посёлок Геологический1444
деревня Лозунга193
посёлок Нефтяников984
село Павлово615
деревня Пашня193

Кожевниковский муниципальный район

20967

Вороновское сельское поселение2118
село Вороново1188
деревня Волкодаевка48
деревня Екимово67
деревня Еловка249
деревня Каштаково1
деревня Красный Яр135
село Осиновка430
Малиновское сельское поселение1429
село Малиновка437
деревня Борзуновка216
деревня Верхняя Уртамка87
село Новосергеевка332
село Тека357
Новопокровское сельское поселение1244
село Новопокровка523
деревня Аркадьево131
село Десятово330
деревня Сафроновка260
Песочнодубровское сельское поселение1564
село Песочнодубровка716
деревня Кожевниково - на - Шегарке215
деревня Муллова229
деревня Новодубровка26
деревня Новоуспенка185
деревня Терсалгай193
Староювалинское сельское поселение2760
село Старая Ювала998
деревня Аптала204
село Елгай423
деревня Зайцево498
деревня Новая Ювала222
деревня Старочерново10
село Хмелевка405
Уртамское сельское поселение1285
село Уртам1280
деревня Могильники5
Чилинское сельское поселение2019
село Чилино782
село Базой564
село Батурино411
деревня Ерестная262
Кожевниковское сельское поселение8548
село Кожевниково8174
деревня Астраханцево4
село Киреевск370

Колпашевский муниципальный район

41183

Колпашевское городское поселение32001
г. Колпашево24124
деревня Волково181
деревня Север121
село Тогур7575
Дальненское сельское поселение383
посёлок Дальнее215
посёлок Куржино168
Инкинское сельское поселение826
село Инкино607
деревня Пасека213
посёлок Юрты6
Копыловское сельское поселение502
село Копыловка495
посёлок Зайкино7
Национальное Иванкинское сельское поселение111
село Иванкино111
Новогорненское сельское поселение561
деревня Новогорное458
деревня Усть-Чая103
Новоселовское сельское поселение1775
село Новоселово790
деревня Белояровка207
деревня Маракса545
деревня Мохово65
посёлок Павлов Мыс47
деревня Родионовка6
деревня Типсино16
деревня Усть-Речка1
деревня Юдино98
Саровское сельское поселение1412
посёлок Большая Саровка772
село Новоильинка321
деревня Новосондрово10
деревня Тискино138
деревня Чугунка171
Чажемтовское сельское поселение3612
село Чажемто1966
деревня Игнашкино69
деревня Могильный Мыс324
деревня Новоабрамкино6
деревня Новокороткино30
село Озерное765
деревня Первомайка-
деревня Староабрамкино60
село Старокороткино254
деревня Сугот138

Кривошеинский муниципальный район

13285

Володинское сельское поселение1382
село Володино1185
деревня Новониколаевка103
деревня Старосайнаково94
Иштанское сельское поселение865
село Иштан398
деревня Карнаухово105
село Никольское218
деревня Рыбалово110
деревня Чагино34
Красноярское сельское поселение2474
село Красный Яр2474
Новокривошеинское сельское поселение945
село Новокривошеино579
село Малиновка366
Петровское сельское поселение628
село Петровка354
деревня Бараново4
деревня Егорово65
деревня Елизарьево205
Пудовское сельское поселение947
село Пудовка445
село Белосток267
деревня Вознесенка163
деревня Крыловка72
Кривошеинское сельское поселение6044
село Кривошеино5469
село Жуково407
деревня Новоисламбуль168

Молчановский муниципальный район

13446

Могочинское сельское поселение3227
село Могочино2564
село Игреково126
село Сулзат537
Наргинское сельское поселение1833
село Нарга1385
деревня Нефтебаза23
село Сарафановка425
Суйгинское сельское поселение691
село Суйга690
деревня Ламеевка-
деревня Лысая Гора1
Тунгусовское сельское поселение1254
село Тунгусово854
деревня Большой Татош60
деревня Верхняя Федоровка107
деревня Князевка5
село Колбинка186
деревня Новая Тювинка42
Молчановское сельское поселение6441
село Молчаново5746
деревня Алексеевка20
село Гришино175
деревня Майково114
деревня Нижняя Федоровка54
село Соколовка332

Парабельский муниципальный район

12595

Межселенные территории Парабельского муниципального района-
село Львовка-
Заводское сельское поселение1146
посёлок Заводской390
посёлок Белка28
село Высокий Яр83
село Нельмач310
деревня Прокоп317
деревня Сенькино4
деревня Чановка14
Нарымское сельское поселение2106
село Нарым947
село Алатаево50
деревня Луговское165
деревня Талиновка136
посёлок Шпалозавод808
Новосельцевское сельское поселение905
село Новосельцево523
село Басмасово9
деревня Верхняя Чигара9
деревня Ласкино-
деревня Малое Нестерово177
деревня Нижняя Чигара178
деревня Перемитино9
Старицинское сельское поселение609
село Старица372
деревня Комбарс-
деревня Новиково79
посёлок Осипово2
деревня Тарск121
деревня Усть-Чузик35
Парабельское сельское поселение7829
село Парабель6096
деревня Бугры233
деревня Вялово96
деревня Голещихино64
деревня Заозеро61
посёлок Кирзавод580
деревня Костарево281
деревня Сухушино157
село Толмачево261

Первомайский муниципальный район

18947

Комсомольское сельское поселение2588
село Комсомольск2211
деревня Балагачево117
ст. Балагачево115
посёлок Тазырбак38
посёлок Францево107
Куяновское сельское поселение1545
село Куяново446
деревня Березовка435
село Городок32
деревня Калмаки264
деревня Кульдорск9
деревня Лиллиенгофка29
деревня Малиновка135
деревня Уйданово195
Новомариинское сельское поселение1428
село Новомариинка235
деревня Верх Куендат40
деревня Калиновка27
посёлок Орехово677
деревня Туендат449
Сергеевское сельское поселение2357
село Сергеево834
деревня Вознесенка193
село Ежи386
посёлок Заречный4
деревня Петровск34
деревня Рождественка95
деревня Сахалинка160
ст. Сахалинка72
посёлок Узень217
деревня Успенка299
деревня Царицинка63
Улу-Юльское сельское поселение2364
посёлок Улу-Юл1432
село Альмяково358
село Апсагачево172
посёлок Аргат-Юл394
посёлок Совхозный8
Первомайское сельское поселение8665
село Первомайское5641
посёлок Беляй1151
посёлок Борисова Гора74
деревня Крутоложное401
ст. Куендат53
деревня Ломовицк-2285
посёлок Майский104
посёлок Новый574
деревня Тиндерлинка11
деревня Торбеево371

Тегульдетский муниципальный район

6937

Белоярское сельское поселение548
посёлок Белый Яр423
деревня Новошумилово94
деревня Озерное31
Берегаевское сельское поселение1096
посёлок Берегаево845
деревня Красная Горка238
посёлок Красный Яр13
Черноярское сельское поселение472
посёлок Черный Яр460
посёлок Орловка12
Тегульдетское сельское поселение4821
село Тегульдет4385
деревня Байгалы52
деревня Куяновская Гарь56
посёлок Покровский Яр63
посёлок Центрополигон82
посёлок Четь-Конторка183

Томский муниципальный район

68652

Богашевское сельское поселение6403
село Богашево3710
деревня Аксеново19
деревня Белоусово364
деревня Вороново7
посёлок Госсортоучасток22
деревня Ипатово1
ж.д. Каштак21
посёлок Ключи185
село Лучаново1261
деревня Магадаево13
деревня Некрасово72
деревня Овражное22
ж.д. Петухово8
село Петухово626
деревня Писарево3
деревня Просекино5
деревня Сухарево52
посёлок Ягодное12
Воронинское сельское поселение2600
деревня Воронино1053
деревня Милоновка3
деревня Новомихайловка289
деревня Омутное7
село Семилужки1017
село Сухоречье231
Заречное сельское поселение7045
село Кафтанчиково1528
деревня Барабинка622
деревня Головина29
деревня Кисловка2929
село Тахтамышево704
деревня Черная Речка1233
Зональненское сельское поселение5944
посёлок Зональная Станция5813
деревня Позднеево131
Зоркальцевское сельское поселение5629
село Зоркальцево1245
п. 86-й квартал146
деревня Березкино430
деревня Борики440
деревня Быково7
посёлок Кайдаловка18
деревня Коломино55
деревня Кудринский Участок382
деревня Нелюбино1409
деревня Петрово495
деревня Петровский Участок75
деревня Попадейкино6
деревня Поросино921
Итатское сельское поселение2199
село Итатка1361
посёлок Каракозово2
село Томское836
посёлок Черная Речка-
посёлок Южный-
Калтайское сельское поселение3570
село Курлек1382
деревня Березовая Речка9
деревня Госконюшня29
село Калтай1060
деревня Кандинка1090
Копыловское сельское поселение4417
посёлок Копылово2405
ж.д. 104 км4
деревня Конинино147
деревня Кусково21
деревня Постниково-
посёлок Рассвет1840
Корниловское сельское поселение2362
село Корнилово1969
деревня Аркашево91
деревня Бодажково60
деревня Лязгино149
деревня Малая Михайловка91
деревня Сафроново2
Малиновское сельское поселение5280
село Малиновка2247
село Александровское922
посёлок Заречный540
посёлок Молодежный1524
деревня Москали38
деревня Ольговка9
Межениновское сельское поселение2007
село Межениновка1170
ж.д. 26 км7
ж.д. 41 км7
посёлок Басандайка779
посёлок Заречный19
посёлок Смена25
Мирненское сельское поселение3151
посёлок Мирный1256
посёлок Аэропорт1133
деревня Большое Протопопово505
деревня Малое Протопопово48
деревня Плотниково131
посёлок Трубачево78
Моряковское сельское поселение6017
село Моряковский Затон5156
деревня Губино554
деревня Козюлино68
деревня Красноигловск-
деревня Нагорный Иштан18
деревня Новоигловск-
посёлок Поздняково9
село Половинка211
деревня Салтанаково1
Наумовское сельское поселение746
село Наумовка540
деревня Бобровка5
деревня Георгиевка33
деревня Михайловка-
деревня Надежда105
село Петропавловка63
Новорождественское сельское поселение1791
село Новорождественское1064
деревня Мазалово522
деревня Новостройка17
деревня Романовка181
деревня Усманка7
Октябрьское сельское поселение2209
село Октябрьское2103
ж.д. 129 км5
деревня Николаевка76
деревня Ущерб25
Рыбаловское сельское поселение2280
село Рыбалово1765
деревня Верхнее Сеченово167
деревня Карбышево209
деревня Лаврово124
деревня Чернышевка15
Спасское сельское поселение2735
село Коларово329
село Батурино975
село Вершинино637
деревня Казанка51
посёлок Синий Утес474
село Яр269
Турунтаевское сельское поселение2267
село Турунтаево1007
деревня Горьковка11
село Новоархангельское349
деревня Перовка376
деревня Подломск253
деревня Спасо-Яйское210
деревня Суетиловка5
деревня Халдеево56

Чаинский муниципальный район

12920

Коломинское сельское поселение2490
село Новоколомино381
село Васильевка35
село Коломино22
село Коломинские Гривы832
село Леботер624
село Обское596
деревня Петрово-
Усть-Бакчарское сельское поселение3258
село Усть-Бакчар548
село Бундюр292
село Варгатер516
село Веселое3
село Гореловка490
посёлок Лесоучасток Чая124
село Лось-Гора138
деревня Мостовая121
село Нижняя Тига330
посёлок Новые Ключи423
село Стрельниково85
село Третья Тига161
деревня Черемхово27
Чаинское сельское поселение690
село Чаинск298
село Андреевка29
деревня Гвоздевка-
село Гришкино296
деревня Карамзинка2
село Светлянка-
село Тоинка65
Подгорнское сельское поселение6482
село Подгорное4983
деревня Григорьевка218
село Ермиловка199
деревня Кирпичное55
деревня Минеевка97
село Мушкино288
село Сухой Лог146
посёлок Трудовой99
село Чемондаевка186
посёлок Черемушки112
посёлок Элитное99

Шегарский муниципальный район

20306

Анастасьевское сельское поселение3035
село Анастасьевка625
село Вороновка1180
село Гынгазово238
деревня Кузнецово37
село Маркелово624
деревня Николаевка54
деревня Татьяновка235
деревня Тызырачево42
Баткатское сельское поселение3003
село Баткат1201
село Бабарыкино527
деревня Батурино163
село Вознесенка274
деревня Кайтес7
село Каргала738
деревня Малое Бабарыкино64
деревня Перелюбка29
Побединское сельское поселение2112
посёлок Победа2003
деревня Кулманы58
деревня Оськино51
Северное сельское поселение1796
село Монастырка584
деревня Балашовка14
село Гусево521
деревня Дегтяревка74
деревня Жарковка37
деревня Михайловка8
село Новоильинка319
деревня Подоба114
село Федораевка125
Трубачевское сельское поселение1184
село Трубачево649
деревня Большое Брагино5
деревня Бушуево112
село Малобрагино354
деревня Новониколаевка16
деревня Новоуспенка48
Шегарское сельское поселение9176
село Мельниково8377
деревня Нащеково714
деревня Старая Шегарка85

© Tim Bespyatov, 2008-2016