2010-10-14

Саратовская область

2521892

Городской округ город Саратов

837900

г. Саратов837900
Волжский район77685
Заводской район189783
Кировский район128825
Ленинский район269994
Октябрьский район122027
Фрунзенский район49586

Городской округ город Шиханы (ЗАТО)

6067

г. Шиханы6067

Городской округ посёлок Михайловский (ЗАТО)

2328

посёлок Михайловский2328

Городской округ посёлок Светлый (ЗАТО)

12493

пгт Светлый12493

Александрово-Гайский муниципальный район

16855

Варфоломеевское сельское поселение1200
село Варфоломеевка655
хутор Ветелки143
хутор Глубокий6
хутор Запрудный11
хутор Кокбие3
хутор Кривой11
хутор Крутенький13
хутор Крутой15
хутор Кулацкий1
хутор Соловки27
хутор Сысоев314
хутор Урусов1
Искровское сельское поселение1221
село Канавка561
хутор Бабошкин81
хутор Кругляков6
хутор Монахов327
хутор Морозов168
посёлок Поливное74
хутор Утиный4
Камышковское сельское поселение1109
посёлок Камышки1006
хутор Бирюков55
хутор Новоселье13
хутор Старухин35
Новоалександровское сельское поселение1376
село Новоалександровка1062
хутор Байгужа227
хутор Привольный87
Новостепновское сельское поселение699
село Луков Кордон565
хутор Лиманный5
хутор Новостепное110
хутор Яшин19
Приузенское сельское поселение1060
посёлок Приузенский672
хутор Ахматов140
хутор Ближний9
хутор Дальний51
хутор Жерпатер11
хутор Липин6
хутор Мезин27
посёлок Передовой138
хутор Суходол6
Александровогайское сельское поселение10190
село Александров Гай9728
хутор Береговой22
посёлок Васильки440

Аркадакский муниципальный район

26236

Городское поселение город Аркадак12845
г. Аркадак12845
Большежуравское сельское поселение1800
село Баклуши458
село Большая Журавка380
посёлок Комсомольское29
село Красный Яр83
посёлок Октябрьский262
село Подгорное549
деревня Подрезенка38
посёлок Сколок1
деревня Хоприк-
Краснознаменское сельское поселение2525
село Красное Знамя843
деревня Александровка34
деревня Алексино77
станция Андреевка25
село Беловка28
село Кистендей929
село Малые Сестренки81
село Мещеряковка202
деревня Молоденки156
деревня Пашино49
деревня Потьма-
деревня Сергеевка89
село Чиганак12
Львовское сельское поселение1997
село Львовка360
село Алексеевка715
деревня Бендеровка7
деревня Григорьевка52
село Ивановка584
село Крутец129
деревня Натальино24
село Нескучное22
деревня Обливное24
село Ольгино60
село Полухино13
посёлок Чапушка7
Малиновское сельское поселение2065
село Малиновка977
деревня Ильмень233
посёлок Ильменьского Лесничества-
село Ольшанка855
Росташовское сельское поселение2710
село Росташи975
село Баландинка62
село Братское-
село Грачевка468
деревня Дубовая-
село Новосельское702
село Ольгино3
деревня Осиновка12
село Софьино259
посёлок Шебалов229
Семеновское сельское поселение2294
посёлок Семеновка888
село Красный Полуостров209
село Летяжевка6
посёлок Летяжевский Санаторий359
село Памятка231
посёлок Советский23
село Чиганак511
посёлок Чистенький67

Аткарский муниципальный район

42174

Городское поселение город Аткарск25624
г. Аткарск25624
Барановское сельское поселение1097
село Барановка680
деревня Андреевка26
разъезд Красавка39
деревня Ломовка77
деревня Павловка-
село Средний Колышлей139
село Чемизовка136
Большеекатериновское сельское поселение948
село Большая Екатериновка519
деревня Булыгино2
деревня Сухая Палатовка-
село Умет415
деревня Филатовка12
Даниловское сельское поселение1498
село Даниловка910
село Лисичкино99
деревня Медведевка68
село Палатовка23
село Прокудино398
деревня Сорочья Крепость-
Елизаветинское сельское поселение1215
село Елизаветино1209
деревня Щербиновка6
Ершовское сельское поселение1386
деревня Ершовка736
село Бровцино19
деревня Варыпаевка52
село Марфино574
посёлок Сельхозтехника5
Земляно-Хуторское сельское поселение1051
село Земляные Хутора541
деревня Бубновка55
железнодорожный разъезд Енгалычевский17
станция Капеллы15
село Малые Копены311
деревня Синельниково112
Кочетовское сельское поселение1597
село Кочетовка643
село Белгаза494
деревня Воеводчино43
деревня Вольновка7
село Вяжля397
деревня Гайворон13
Лопуховское сельское поселение1348
посёлок Лопуховка1348
Озерное сельское поселение1638
село Озерное1585
село Лопуховка53
Песчанское сельское поселение676
село Песчанка522
деревня Александровка50
деревня Новая Ивановка79
деревня Новая Мотовиловка-
деревня Старая Ивановка11
деревня Старая Мотовиловка14
Петровское сельское поселение950
село Петрово459
деревня Алексеевка24
посёлок Еленин3
деревня Михайловка7
посёлок Сазоново435
станция Чемизовка22
Приреченское сельское поселение867
село Приречное490
село Малая Осиновка301
село Новая Осиновка76
Тургеневское сельское поселение1133
село Тургенево977
деревня Богдановка8
деревня Киселевка67
деревня Николаевка81
Языковское сельское поселение1146
деревня Иваново-Языковка537
село Большая Осиновка353
деревня Гвардеевка1
деревня Зубовка25
деревня Ракитовка2
село Сосновка43
село Языковка185

Базарно-Карабулакский муниципальный район

31841

Базарно-Карабулакское городское поселение9846
пгт Базарный Карабулак9846
Свободинское городское поселение3090
пгт Свободный2160
село Большой Содом281
село Лесная Нееловка455
посёлок Равнинный41
село Ханеневка 2-я120
деревня Хмелевка33
Алексеевское сельское поселение2796
село Алексеевка1837
село Ивановка849
деревня Нечаевка17
деревня Новиковка93
село Ольгино-
Большечечуйское сельское поселение991
село Большая Чечуйка457
село Марьино196
село Ханеневка 1-я338
Вязовское сельское поселение1029
село Вязовка1029
Липовское сельское поселение1473
село Липовка979
село Белый Ключ63
село Большая Гусиха365
село Малая Гусиха66
Максимовское сельское поселение2199
село Максимовка664
село Анютино20
село Ключи550
посёлок Комсомольский96
село Сухой Карабулак869
Старобурасское сельское поселение1175
село Старые Бурасы1045
село Борисовка115
село Никольское15
Старожуковское сельское поселение1609
село Старая Жуковка861
село Стригай748
Тепляковское сельское поселение1195
село Тепляковка514
село Арбузовка81
село Березовка439
село Малые Озерки89
село Толстовка72
Хватовское сельское поселение3323
село Хватовка1735
село Адоевщина278
село Казанла1041
село Новая Жуковка149
село Рязайкино3
село Степная Нееловка117
Шняевское сельское поселение930
село Шняево565
село Белая Гора365
Яковлевское сельское поселение2185
село Яковлевка1657
деревня Абдуловка203
село Землянки40
село Репьевка285

Балаковский муниципальный район

220598

Городское поселение город Балаково199690
г. Балаково199690
Быково-Отрогское сельское поселение1273
село Быков Отрог1273
Головановское сельское поселение1030
посёлок Головановский695
посёлок Грачи335
Еланское сельское поселение1683
село Еланка606
хутор Бителяк37
хутор Горино103
хутор Караси120
село Плеханы759
хутор Тупилкино58
Комсомольское сельское поселение375
село Комсомольское183
село Березовка100
село Новоуспенка92
Кормежское сельское поселение1447
село Кормежка1112
посёлок Береговой130
село Криволучье-Сура200
станция Ратная5
Красноярское сельское поселение2241
село Красный Яр950
село Ивановка1291
хутор Калиниха-
Матвеевское сельское поселение1119
село Матвеевка658
село Николевка461
Маянгское сельское поселение1452
село Маянга1452
Натальинское сельское поселение1652
село Натальино1652
Наумовское сельское поселение766
село Наумовка447
село Большой Кушум309
село Новобельковка10
Новоелюзанское сельское поселение769
село Новая Елюзань426
село Никольское-Казаково343
Новониколаевское сельское поселение1208
посёлок Новониколаевский968
село Андреевка212
посёлок Барвенковский28
Новониколевское сельское поселение1212
посёлок Николевский570
село Старая Медынка142
село Хлебновка500
Новополеводинское сельское поселение947
село Новополеводино835
село Дмитриевка-
село Ивановка14
село Кирово71
село Чапаево27
Подсосенское сельское поселение975
село Подсосенки806
посёлок Затонский169
Пылковское сельское поселение1310
село Пылковка374
село Малая Быковка794
село Малый Кушум142
Сухо-Отрогское сельское поселение1449
село Сухой Отрог660
село Малое Перекопное604
село Перекопная Лука185

Балашовский муниципальный район

113352

Городское поселение город Балашов82227
г. Балашов82227
Пинеровское городское поселение4035
пгт Пинеровка3442
село Алмазово471
село Лопатино69
деревня Никольевка53
Барковское сельское поселение1316
село Барки685
село Новая Глебовка199
посёлок Разумный Труд59
посёлок Степное78
село Устиновка295
Большемеликское сельское поселение2531
село Большой Мелик1219
посёлок Арзянка15
село Выселки55
посёлок Ключи82
село Котоврас717
село Малый Мелик436
посёлок Прихоперский7
Лесновское сельское поселение1046
село Лесное632
посёлок Конный141
село Рассказань273
Малосеменовское сельское поселение1235
село Малая Семеновка827
село Березовка108
село Гусевка300
Новопокровское сельское поселение1550
село Новопокровское1218
посёлок Александровский285
село Безлесное25
посёлок Белозерки22
Октябрьское сельское поселение2141
посёлок Октябрьский710
посёлок Ириновский105
станция Пады119
село Пады722
село Репная Вершина212
посёлок Садовый273
Первомайское сельское поселение1572
посёлок Первомайский1105
посёлок Ветельный390
хутор Григорьевский4
село Ивановка73
Репинское сельское поселение3490
село Репное3029
село Заречное441
населённый пункт Остановочная Платформа Красная Заря20
Родничковское сельское поселение2055
село Родничок1259
село Дуплятка238
село Кардаил245
село Михайловка313
Соцземледельское сельское поселение1444
посёлок Соцземледельский1084
село Ленино107
село Львовка253
Старохоперское сельское поселение1043
село Старый Хопер1036
посёлок Луговое7
посёлок Орехово-
Терновское сельское поселение2515
село Терновка1049
село Данилкино648
село Пичурино137
посёлок Спартак68
село Сухая Елань613
Тростянское сельское поселение2503
село Тростянка1945
станция Зорька2
посёлок Красная Зорька23
посёлок Красная Кудрявка533
Хоперское сельское поселение2649
село Хоперское2640
посёлок Трудовой9

Балтайский муниципальный район

12282

Барнуковское сельское поселение1571
село Барнуковка708
село Алай-
деревня Александровка22
станция Барнуковка58
село Гавриловка28
село Новая Лопастейка171
село Сосновка470
село Старое Сарайкино114
Большеозерское сельское поселение2348
село Большие Озерки681
село Алентьевка76
деревня Алферьевка75
село Журавлиха248
деревня Зубриловка26
село Кикино8
деревня Козловка46
деревня Красное Поле37
деревня Паник-
село Пилюгино403
село Столыпино670
село Чернобулак66
село Юрьевка12
Царевщинское сельское поселение2643
село Царевщина1505
село Донгуз1138
Балтайское сельское поселение5720
село Балтай3873
деревня Андреевка2
село Большая Караваевка-
село Всеволодчино135
село Малая Караваевка68
село Осановка236
село Садовка1406

Вольский муниципальный район

93965

Городское поселение город Вольск66508
г. Вольск66508
Сенное городское поселение7351
пгт Сенной6675
посёлок Карьер21
село Ключи655
Черкасское городское поселение4194
пгт Черкасское3225
село Александровка3
село Калмантай530
село Камышовка74
село Кизатовка29
село Лопуховка3
деревня Огаревка29
село Спасское301
Барановское сельское поселение1183
село Барановка1183
село Песчанка-
Белогорновское сельское поселение995
село Белогорное750
село Новопокровка14
село Юловая Маза231
Верхнечернавское сельское поселение1064
село Верхняя Чернавка1064
Колоярское сельское поселение1187
село Колояр1033
село Ерыкла132
деревня Марьевка11
деревня Минеевка1
село Старая Лопастейка10
Кряжимское сельское поселение940
село Кряжим409
село Горячка125
село Дмитриевка2
село Ивановка98
село Николаевка207
село Никольское71
село Улыбовка28
Куриловское сельское поселение1641
село Куриловка937
село Белый Ключ8
посёлок Горный96
село Елховка209
станция Куриловка155
село Шировка236
Междуреченское сельское поселение1090
село Междуречье528
село Буровка28
станция Буровка43
село Клюевка16
село Новая Павловка57
село Покурлей418
Нижнечернавское сельское поселение1102
село Нижняя Чернавка935
станция Чернавка167
Покровское сельское поселение726
село Покровка384
село Лягоши21
село Осиновка197
село Труевая Маза124
Талалихинское сельское поселение671
село Талалихино348
село Дубравное59
село Куликовка264
Терсинское сельское поселение3478
село Терса2586
село Девичьи Горки192
село Тепловка306
станция Терса95
посёлок Тополевый299
Широкобуеракское сельское поселение1835
село Широкий Буерак1115
село Богатое267
село Богородское264
село Заветное171
село Рощино18

Воскресенский муниципальный район

12098

Елшанское сельское поселение4917
село Елшанка1983
деревня Андреевка291
село Афанасьевка41
село Коммуна213
посёлок Малая Ивановка11
посёлок Славянка359
село Софьино125
село Усовка1013
село Чардым871
село Черноморец10
Синодское сельское поселение2363
село Синодское677
село Букатовка305
село Ершовка38
село Комаровка128
село Кошели434
село Медяниково292
село Подгорное81
село Полдомасово79
село Садовка28
село Студеновка301
Воскресенское сельское поселение4818
село Воскресенское3309
село Березняки505
село Биктимировка172
село Булгаковка312
село Кадомка118
село Михайловка22
село Нечаевка70
село Новая Алексеевка310

Дергачевский муниципальный район

21104

Дергачевское городское поселение8573
пгт Дергачи8276
посёлок Васильевка 1-я297
железнодорожный разъезд Транспортный-
Верхазовское сельское поселение806
село Верхазовка806
Восточное сельское поселение475
посёлок Восточный446
посёлок Хорольский-
посёлок Цементный29
Демьясское сельское поселение1806
посёлок Демьяс750
железнодорожный разъезд Новоросляевский-
посёлок Матвеевка-
село Натальино114
село Новоросляевка535
посёлок Радуевка109
посёлок Славин72
посёлок Тимонин226
Жадовское сельское поселение393
посёлок Жадовка393
Зерновское сельское поселение666
посёлок Зерновой456
село Золотуха164
посёлок Ильинка27
посёлок Чабанский19
Камышевское сельское поселение1389
село Камышево481
посёлок Лесной59
посёлок Первомайский717
посёлок Прудовой132
посёлок Советский-
Мирное сельское поселение853
посёлок Мирный479
посёлок Комсомольский21
посёлок Свободный235
посёлок Славный118
Октябрьское сельское поселение1134
посёлок Октябрьский330
село Красная Речка63
посёлок Красноозерный519
село Новозизевка6
посёлок Степной93
посёлок Уфимовский123
Орошаемое сельское поселение1795
посёлок Орошаемый679
село Алтата561
посёлок Заречный219
посёлок Казачка76
посёлок Озерный28
посёлок Садовка232
Петропавловское сельское поселение1153
село Петропавловка640
село Антоновка513
Сафаровское сельское поселение727
село Сафаровка727
Советское сельское поселение1334
посёлок Советский1073
посёлок Гореловский138
посёлок Рабочий123

Духовницкий муниципальный район

12951

Духовницкое городское поселение5338
пгт Духовницкое5338
Березово-Лукское сельское поселение1652
село Березовая Лука534
село Дубовое458
село Теликовка660
Брыковское сельское поселение1401
село Брыковка451
село Богородское314
село Григорьевка295
село Никольское341
Горяиновское сельское поселение854
село Горяиновка393
деревня Александровка88
деревня Росляково82
село Софьинка291
Дмитриевское сельское поселение1578
село Дмитриевка782
деревня Вечный Хутор292
село Озерки504
Липовское сельское поселение788
село Липовка501
село Левенка287
Новозахаркинское сельское поселение1340
село Новозахаркино688
деревня Грачи-
посёлок Полеводинский570
посёлок Тамбовский82

Екатериновский муниципальный район

19798

Екатериновское городское поселение6364
пгт Екатериновка6364
Альшанское сельское поселение806
село Альшанка691
посёлок Рождественский2
деревня Фонщино10
село Шиловка103
Андреевское сельское поселение1016
село Андреевка310
село Боровая Полянщина-
село Бутурлинка319
село Воронцовка354
деревня Николаевка33
Бакурское сельское поселение1864
село Бакуры1312
посёлок Аннино122
деревня Баклуши61
село Ивановка206
село Корсакова Поляна96
село Михайловка46
деревня Шиловка21
Вязовское сельское поселение735
село Вязовка574
деревня Афросимовка2
деревня Еткара14
деревня Свищевка57
деревня Юматовка88
Галаховское сельское поселение1344
село Галахово302
деревня Андреевка11
село Белгаза8
деревня Бирюковка53
деревня Ивановка54
деревня Киево-Николаевка176
деревня Павловка91
деревня Свищевка32
село Упоровка196
посёлок Юбилейный421
Индустриальное сельское поселение1520
посёлок Индустриальный1332
деревня Владимировка2
посёлок Вольный2
село Изнаир143
село Подгоренка32
деревня Свиридовка9
Кипецкое сельское поселение1218
село Кипцы693
посёлок Восточный212
деревня Михайловка313
Коленовское сельское поселение918
село Колено642
село Гривки138
село Киселевка138
Комаровское сельское поселение734
село Комаровка437
посёлок Жулевский8
село Кручи289
Крутоярское сельское поселение649
село Крутояр570
посёлок Советский79
Новоселовское сельское поселение1027
село Новоселовка566
деревня Малая Екатериновка398
посёлок Мирный21
деревня Октябревка42
Прудовое сельское поселение953
посёлок Прудовой662
село Переезд291
Сластухинское сельское поселение650
село Сластуха650
село Качеевка-

Ершовский муниципальный район

41609

Городское поселение город Ершов23414
г. Ершов21448
посёлок Плодопитомника66
посёлок Полуденный296
посёлок Прудовой363
посёлок Тулайково418
посёлок Учебный823
Антоновское сельское поселение1352
село Антоновка606
посёлок Октябрьский31
село Семено-Полтавка330
посёлок Южный385
Декабристское сельское поселение1490
посёлок Целинный1001
посёлок Восточный6
посёлок Мирный96
посёлок Новый273
посёлок Орловка114
Краснянское сельское поселение941
село Краснянка336
село Еремеевка250
село Черная Падина251
село Чистый Плес104
Кушумское сельское поселение1376
посёлок Кушумский510
село Верхний Кушум325
посёлок Ветка57
село Малый Перелаз3
посёлок Михайло-Вербовка141
посёлок Садовый315
село Светлое Озеро25
Марьевское сельское поселение1018
село Марьевка336
посёлок Богдашино-
посёлок Красный Боец590
село Новоряженка92
Миусское сельское поселение1739
село Миусс545
село Кавелинка101
село Нестерово395
село Чкалово352
село Чугунка346
Моховское сельское поселение746
село Моховое590
село Новая Слободка156
Новокраснянское сельское поселение1872
посёлок Новая Краснянка1208
станция Жулидово25
посёлок Лесной283
село Сокорная Балка356
Новорепинское сельское поселение1270
село Новорепное828
село Верхний Узень28
село Осинов Гай414
посёлок Ягодинка-
Новосельское сельское поселение1448
посёлок Новосельский841
село Каменная Сарма118
станция Кушумская27
село Лобки462
Орлово-Гайское сельское поселение1719
село Орлов Гай1282
хутор Лопатин-
посёлок Трудовое437
Перекопновское сельское поселение1349
село Перекопное931
село Александрия151
село Васильевка267
Рефлекторское сельское поселение886
село Рефлектор493
село Большеузенка137
село Мавринка8
станция Мавринка13
село Михайловка235
Чапаевское сельское поселение989
село Чапаевка568
село Дмитриевка334
село Коптевка87

Ивантеевский муниципальный район

15186

Бартеневское сельское поселение1275
село Бартеневка1100
посёлок Братский76
село Ишково97
посёлок Орехово2
Знаменское сельское поселение1707
посёлок Знаменский1220
посёлок Карьерный487
посёлок Малиновый-
посёлок Прогресс-
Ивановское сельское поселение945
село Ивановка934
село Гусиха6
село Журавлиха5
Канаевское сельское поселение1581
село Канаевка735
село Клевенка460
станция Клевенка179
село Сестры207
Николаевское сельское поселение623
село Николаевка623
Раевское сельское поселение1134
село Раевка513
село Арбузовка531
станция Тополек90
Чернавское сельское поселение831
село Чернава427
посёлок Восточный309
деревня Щигры95
Яблоново-Гайское сельское поселение817
село Яблоновый Гай605
село Горелый Гай212
Ивантеевское сельское поселение6273
село Ивантеевка6100
посёлок Мирный173

Калининский муниципальный район

33302

Городское поселение город Калининск16441
г. Калининск16441
Александровское сельское поселение887
село Александровка 3-я689
посёлок Алексеевский2
село Белые Ключи84
посёлок Крутец-
посёлок Совино21
деревня Шубинка17
село Яснополянское74
Ахтубинское сельское поселение1382
село Ахтуба639
деревня Богатовка99
посёлок Екатериновский42
посёлок Ким121
село Радушинка124
село Славновка293
деревня Шалинка64
Казачкинское сельское поселение2321
село Казачка1709
посёлок Каменный103
посёлок Роднички3
посёлок Степное500
село Чихачевка6
Колокольцовское сельское поселение1041
село Колокольцовка1041
Малоекатериновское сельское поселение1407
село Малая Екатериновка516
село Большая Ольшанка543
хутор Круглый172
село Федоровка176
Новоивановское сельское поселение1441
село Новая Ивановка492
деревня Варварина Гайка35
посёлок Дубравный153
село Первомайское522
село Салтыково239
Озерское сельское поселение1862
село Озерки688
посёлок Васильевский104
село Лашевка52
село Лебедка94
село Нижегороды258
посёлок Песчаный214
село Петрозавадовка224
село Рязановка71
посёлок Согласный128
деревня Урусовка29
Свердловское сельское поселение1302
село Свердлово552
село Владыкино36
деревня Кленовые Вершины-
деревня Красноармейское281
деревня Новоалександровка73
село Шклово360
Сергиевское сельское поселение1506
село Сергиевка687
деревня Новотепловка137
село Новые Выселки682
Симоновское сельское поселение1247
село Симоновка710
деревня Алексеевка-
деревня Кологреевка156
село Монастырское303
деревня Панцыровка78
Таловское сельское поселение1289
село Таловка392
хутор Березовый21
деревня Большие Турки-
село Михайловка309
деревня Николаевка101
деревня Николаевка71
село Орловка280
деревня Шумаковка115
Широкоуступское сельское поселение1176
село Широкий Уступ601
село Анастасьино515
посёлок Кочетов46
посёлок Софьинка8
село Старая Ивановка6

Красноармейский муниципальный район

48739

Городское поселение город Красноармейск24364
г. Красноармейск24364
Каменское городское поселение3292
пгт Каменский2867
село Карамышевка421
разъезд Суворовский4
Бобровское сельское поселение1045
село Бобровка1041
станция Бобровка-
хутор Фомичев4
Высоковское сельское поселение1495
село Высокое822
село Карамыш232
село Старая Топовка441
Гвардейское сельское поселение1368
село Каменка843
село Гвардейское419
село Даниловка106
Золотовское сельское поселение2561
село Золотое2189
село Дубовка372
Карамышское сельское поселение2340
станция Карамыш822
село Усть-Золиха1518
Ключевское сельское поселение557
село Ключи557
Луганское сельское поселение2338
село Луганское1778
село Сосновка560
Меловское сельское поселение321
село Меловое276
село Суворово40
село Трубино5
Мордовинское сельское поселение467
село Мордово467
Некрасовское сельское поселение964
село Некрасово964
Нижнебанновское сельское поселение565
село Нижняя Банновка508
село Белогорское57
Паницкое сельское поселение2250
станция Паницкая2250
Ревинское сельское поселение826
село Ревино460
село Ваулино366
Рогаткинское сельское поселение1054
село Рогаткино646
село Гусево380
село Клубково1
село Кубасово5
село Пряхино22
Россошанское сельское поселение1372
село Первомайское951
село Елшанка257
село Луговое164
станция Россоша-
Садовское сельское поселение741
село Садовое693
село Ахмат48
Сплавнухинское сельское поселение819
село Сплавнуха819

Краснокутский муниципальный район

34676

Городское поселение город Красный Кут15937
г. Красный Кут14416
посёлок Загородный1154
посёлок Зооветтехникум367
Верхнеерусланское сельское поселение1948
село Верхний Еруслан831
село Норки622
посёлок Семенной495
разъезд Хлебный-
Дьяковское сельское поселение1300
село Дьяковка1300
Ждановское сельское поселение1267
село Ждановка907
село Репное360
Журавлевское сельское поселение1427
село Журавлевка286
село Балтийка172
село Владимировка331
село Ямское638
Интернациональное сельское поселение1615
село Интернациональное831
село Ворошилово10
село Ильинка51
село Калинино-
село Коммунист9
село Рекорд714
село Шишки-
Комсомольское сельское поселение1112
село Комсомольское1056
село Солянка-
станция Тимофеево56
Лавровское сельское поселение1192
село Лавровка950
село Горецкое10
село Пшеничное232
Лебедевское сельское поселение1589
село Лебедевка827
село Карпенка641
село Розовка121
Логиновское сельское поселение1794
село Логиновка797
село Дьяконовка128
село Константиновка545
село Рудня324
Первомайское сельское поселение2101
село Первомайское912
село Ахмат1189
Усатовское сельское поселение1766
село Усатово1004
село Кирово762
Чкаловское сельское поселение1628
село Чкалово892
село Дегтяревка31
село Лепехинка705

Краснопартизанский муниципальный район

13008

Горновское городское поселение5483
пгт Горный5084
село Родионовка126
село Савельевка273
Большесакмыковское сельское поселение691
село Большая Сакма572
село Новая Сакма111
посёлок Смирновский8
Корнеевское сельское поселение1005
село Корнеевка580
посёлок Дальний103
село Раздольное322
Милорадовское сельское поселение954
село Милорадовка591
село Головинщено310
село Непокоиха53
Римско-Корсаковское сельское поселение1287
посёлок Римско-Корсаковка484
посёлок Бобов136
посёлок Емельяновка241
посёлок Нестеровка55
село Подшибаловка268
село Садовый103
Рукопольское сельское поселение1871
село Рукополь698
село Беленка207
посёлок Петровский536
село Толстовка430
Сулакское сельское поселение1097
село Сулак1097
Чистопольское сельское поселение620
посёлок Чистопольский310
посёлок Новоуспенка-
посёлок Октябрьский265
посёлок Светлый-
село Семеновка26
посёлок Урожайный19
посёлок Целинный-

Лысогорский муниципальный район

19948

Лысогорское городское поселение7180
пгт Лысые Горы7180
Большедмитриевское сельское поселение1231
село Большая Дмитриевка640
село Висловка11
село Двоенка512
село Золотая Гора68
Большекопенское сельское поселение1350
село Большие Копены699
село Белое Озеро125
село Малый Карамыш12
село Невежкино514
деревня Шмакова Балка-
Большерельненское сельское поселение1295
село Большая Рельня785
деревня Александровка 2-я30
село Федоровка119
посёлок Яблочный361
Бутырское сельское поселение1452
село Бутырки1026
деревня Новые Пески56
село Чадаевка370
Гремячинское сельское поселение1343
посёлок Гремячий326
село Ключи605
село Липовка191
посёлок Медвежий-
село Озерки130
деревня Суровка4
посёлок Топкий Овраг-
село Топовка84
деревня Харевка3
Новокрасавское сельское поселение1364
село Новая Красавка710
посёлок Нагорный9
деревня Николаевка4
деревня Старая Красавка66
село Шереметьевка575
Октябрьское сельское поселение1089
посёлок Октябрьский703
село Ковыловка17
посёлок Первомайский143
село Юнгеровка226
Раздольновское сельское поселение1050
посёлок Раздольное679
село Большая Каменка243
село Петропавловка128
деревня Сергиевка 2-я-
Урицкое сельское поселение922
село Урицкое570
село Атаевка352
Ширококарамышское сельское поселение1672
село Широкий Карамыш1429
посёлок Барсучий190
посёлок Парижская Коммуна53

Марксовский муниципальный район

65250

Городское поселение город Маркс31531
г. Маркс31531
Зоркинское сельское поселение5720
село Зоркино726
село Васильевка311
село Волково119
село Воротаевка230
село Георгиевка573
село Золотовка275
село Колос1243
село Михайловка898
село Новая Жизнь3
село Семеновка509
село Сухое12
село Ястребовка821
Кировское сельское поселение4498
село Кировское782
посёлок Водопьяновка831
село Калининское987
село Полековское859
село Пугачевка82
село Степное416
село Фурманово541
Липовское сельское поселение3616
село Липовка1122
село Бобово311
село Вознесенка438
село Заря283
село Ильичевка6
посёлок имени Тельмана419
село Красная Звезда100
посёлок Солнечный53
село Чкаловка549
село Яблоня335
Осиновское сельское поселение4435
село Осиновка1177
село Березовка950
село Бородаевка1012
село Каменка1100
село Новосельское4
село Филипповка173
посёлок Чапаевка19
Подлесновское сельское поселение8510
село Подлесное3758
село Александровка247
село Баскатовка932
село Буерак94
посёлок Звезда3
село Караман832
посёлок Кривовское6
село Орловское1441
посёлок Павловка-
село Рязановка489
село Сосновка708
Приволжское сельское поселение6940
село Приволжское1411
село Андреевка212
село Бобровка372
посёлок Восток23
село Звонаревка1548
село Красная Поляна211
село Луговское-
село Павловка1697
село Раскатово1188
село Фурмановка278

Новобурасский муниципальный район

16359

Новобурасское городское поселение6673
пгт Новые Бурасы5870
деревня Александровка34
деревня Бессоновка112
посёлок Бурасы507
посёлок Знание150
Аряшское сельское поселение1244
село Аряш562
село Воронцовка12
деревня Екатериновка-
село Радищево134
село Тарханы47
село Чернышевка489
Белоярское сельское поселение1489
посёлок Белоярский1248
посёлок Вихляйка142
село Жедринка43
село Меркуловка56
Динамовское сельское поселение916
посёлок Динамовский723
посёлок Медведицкий193
Елшанское сельское поселение1055
село Елшанка496
деревня Алешкино13
село Малая Каменка17
село Марьино-Лашмино495
деревня Михайловка34
Лоховское сельское поселение1292
село Лох683
село Гремячка502
село Красная Речка107
Малоозерское сельское поселение1130
село Малые Озерки329
село Ключевка17
село Кутьино378
село Леляевка370
посёлок Скат36
Тепловское сельское поселение2560
село Тепловка1828
село Голицино142
деревня Елховка-
село Ириновка368
посёлок Карабулак8
село Новоалексеевка194
село Рыбхоз20

Новоузенский муниципальный район

32248

Городское поселение город Новоузенск17586
г. Новоузенск17011
хутор 2-я Пятилетка5
хутор Блинов1
хутор Мопровский2
хутор Солянка294
посёлок Тимонин13
посёлок Узенский226
хутор Шестиворотный34
Алгайское сельское поселение1900
посёлок Алгайский1145
хутор Беленький4
хутор Вершков6
хутор Дальний7
хутор Курганов9
посёлок Ленинский188
посёлок Мирный224
хутор Новый Пиндеев5
хутор Осинкин-
посёлок Первомайский167
хутор Свистунов8
хутор Старый Пиндеев9
хутор Труба110
хутор Храпун3
хутор Цыплаков8
хутор Юбилейный7
Бессоновское сельское поселение543
село Бессоновка410
посёлок Таловка133
Горькореченское сельское поселение1445
посёлок Основной1095
хутор Глухов5
хутор Карский4
хутор Новодевичий7
хутор Песчаный Мар152
хутор Черешков4
хутор Шукеев178
Дмитриевское сельское поселение1153
село Дмитриевка738
посёлок Алексеевка155
посёлок Васильевка10
хутор Ветляный4
посёлок Кубанка115
посёлок Облив131
Дюрское сельское поселение1249
посёлок Дюрский506
хутор Первомайский329
хутор Степной214
хутор Чилижный200
Куриловское сельское поселение3454
село Куриловка2746
хутор Анфимов3
хутор Богачев2
хутор Большой Вязок7
посёлок Верхние Бараки6
хутор Владимировка7
хутор Зизевский4
хутор Зикелин1
село Крепость Узень649
хутор Малый Вязок3
хутор Мирской12
хутор Нижние Бараки5
посёлок Ровный9
Олоновское сельское поселение647
село Олоновка449
село Киевка172
село Куровка26
Петропавловское сельское поселение887
село Петропавловка711
хутор Лисев1
село Лохмотовка175
Пограниченское сельское поселение711
село Пограничное670
хутор Заречный6
хутор Леонов4
хутор Монашинский11
хутор Новостройка9
хутор Скрябин11
Радищевское сельское поселение2007
посёлок Радищево1332
село Августовка67
хутор Ветряк10
хутор Дейков272
хутор Казенный5
посёлок Карев125
хутор Новые Лапти8
посёлок Степной180
хутор Тишкин5
хутор Шкоков3
Чертанлинское сельское поселение666
хутор Чертанла345
хутор Ближний294
посёлок Курганьков6
хутор Хлебороб21

Озинский муниципальный район

19147

Озинское городское поселение9983
пгт Озинки9249
посёлок Известковый Завод58
посёлок Непряхин545
посёлок Столяры131
Балашинское сельское поселение1014
село Балаши778
деревня Камышлак35
посёлок Северный201
Заволжское сельское поселение659
посёлок Новозаволжский568
хутор Комсомольский59
хутор Новая Холманка-
хутор Холманка32
Ленинское сельское поселение926
село Старые Озинки552
посёлок Горный169
посёлок Карепанов86
посёлок Ленинский119
Липовское сельское поселение1055
посёлок Липовский688
село Самовольное156
село Светлое Озеро197
хутор Тимонино14
Озерское сельское поселение815
посёлок Синегорский775
хутор Восточный40
Первоцелинное сельское поселение978
посёлок Первоцелинный423
хутор Бормотино-
хутор Ивановский22
посёлок Кузнецовский39
село Новочерниговка448
село Петраки46
Пигаревское сельское поселение708
село Пигари579
село Маслов-Орешин129
Сланцерудниковское сельское поселение1128
посёлок Сланцевый Рудник1128
Урожайное сельское поселение1176
посёлок Белоглинный614
село Малаховка-
село Меловое21
село Солянка541
Чалыклинское сельское поселение705
посёлок Модин618
хутор Миллерский87
хутор Светлый Путь-
жележнодорожная станция Чалыкла-

Перелюбский муниципальный район

14747

Грачево-Кустовское сельское поселение904
село Грачев Куст784
деревня Аннин Верх119
хутор Наука1
Иванихинское сельское поселение815
село Иваниха620
село Марьевка189
хутор Рубцовка6
Кучумбетовское сельское поселение661
село Кучумбетово266
село Алексеевка3
деревня Николаевка178
село Холманка214
Молодежное сельское поселение1180
посёлок Молодежный844
село Большая Тарасовка221
посёлок Гусарка115
Натальиноярское сельское поселение1127
село Натальин Яр534
хутор Богдановка160
хутор Куцеба53
хутор Тараховка380
Нижнепокровское сельское поселение804
село Нижняя Покровка599
деревня Верхняя Покровка65
село Харитоновка140
Октябрьское сельское поселение821
посёлок Октябрьский656
хутор Новокачановский45
хутор Поперечный120
Первомайское сельское поселение561
село Калинин316
хутор Журавли-
деревня Кузябаево66
хутор Кунакбаев62
хутор Стерликов117
Смородинское сельское поселение1105
село Смородинка430
станция Новый Перелюб318
посёлок Пригорки350
село Смоленка7
Тепловское сельское поселение582
посёлок Тепловский468
деревня Даниловка13
посёлок Ковыльный9
посёлок Кожевский92
Целинное сельское поселение760
посёлок Целинный686
посёлок Новый74
посёлок Степной-
Перелюбское сельское поселение5427
село Перелюб4774
деревня Байгундино46
хутор Бригадировка318
хутор Кондукторовский134
хутор Саблерский141
хутор Фадин14
хутор Чапаевский-

Петровский муниципальный район

45698

Городское поселение город Петровск31160
г. Петровск31160
Березовское сельское поселение2738
село Березовка580
деревня Елховка1
станция Жерновка225
деревня Ивановка38
село Кожевино660
деревня Коневка4
деревня Натальино-
село Новая Усть-Уза281
деревня Орловка6
посёлок Осинов Куст-
деревня Садовка 1-я1
посёлок Студеный550
посёлок Тракторный350
деревня Якобьевка42
Грачевское сельское поселение2806
село Грачевка566
деревня Абодим318
село Асметовка512
деревня Богатыревка37
село Большая Камышинка11
село Григорьевка11
деревня Гудошниково12
деревня Ионычевка165
деревня Крутец168
село Николаевка206
село Сосновоборское800
деревня Хомяковка-
Новозахаркинское сельское поселение3066
село Новозахаркино761
село Агаревка1
село Вишневое24
село Мокрое68
село Озерки1418
село Оркино729
станция Соболевка-
деревня Тарумовка12
село Языковка53
Пригородное сельское поселение3138
посёлок Пригородный1086
деревня Антиповка42
село Березовка 1-я704
село Бобровка110
село Колки148
посёлок Куст22
посёлок Липовка29
посёлок Мирный328
деревня Новые Бегучи30
деревня Павловка3
деревня Седовка42
посёлок Снежный109
деревня Сосновка 1-я67
село Таволожка418
Синеньское сельское поселение2790
село Синенькие441
село Баклуши98
село Березовка 2-я113
деревня Быстровка 2-я79
село Вязьмино264
деревня Дмитриевка27
деревня Забайкино17
посёлок Комсомольский228
село Новодубровка396
деревня Новый Вершаут52
село Ножкино441
деревня Рузаевка48
деревня Рязановка-
село Савкино206
село Старая Лопатка73
село Татарская Пакаевка307

Питерский муниципальный район

18054

Агафоновское сельское поселение2159
село Агафоновка896
посёлок железнодорожной станции Питерка542
посёлок Нариманово468
посёлок Первопитерский174
хутор Печнихин-
хутор Решетников79
Алексашкинское сельское поселение1212
село Алексашкино1028
посёлок Опытная Станция184
Малоузенское сельское поселение1522
село Малый Узень1477
станция Малоузенск32
хутор Черемушки13
Мироновское сельское поселение3114
село Мироновка1320
посёлок Зеленый Луг179
село Моршанка919
посёлок Новореченский696
посёлок Подмарев-
Нивское сельское поселение1128
посёлок Нива900
хутор Антипенков9
хутор Желтый6
хутор Земцов5
хутор Крестьянка5
хутор Малый Славин27
хутор Печнихин1
хутор Попов2
посёлок Приозерный89
посёлок Руновский76
хутор Цепков-
хутор Широков4
хутор Шлягин4
Новотульское сельское поселение2636
село Новотулка960
посёлок Верный22
село Козловка604
посёлок Новый Путь2
посёлок Привольный233
посёлок Трудовик815
Орошаемое сельское поселение805
село Запрудное698
разъезд Глубинный1
посёлок Подольский3
посёлок Ясновидовка103
Питерское сельское поселение5478
село Питерка5439
хутор Доронкин39

Пугачевский муниципальный район

61738

Городское поселение город Пугачев42561
г. Пугачев41707
посёлок Пугачевский854
Давыдовское сельское поселение1671
село Давыдовка1262
посёлок Заречный107
посёлок Краснореченский67
посёлок Монастырский51
посёлок Садовый163
посёлок Смелость21
Заволжское сельское поселение4502
посёлок Заволжский2092
село Березово1249
село Варваровка119
станция Иргиз267
село Каменка775
Клинцовское сельское поселение1744
село Клинцовка736
село Бобровка141
село Бобровый Гай146
село Жестянка383
село Любицкое295
деревня Новоивановка-
посёлок Янтарный43
Краснореченское сельское поселение2080
село Красная Речка574
посёлок Бажановский178
село Бобринка44
село Владимировка14
посёлок Солянский608
посёлок Тургеневский662
Надеждинское сельское поселение1600
село Надеждинка494
село Дороговиновка114
посёлок Ермаковский4
село Мавринка199
село Новомарьевка19
село Новопавловка64
село Орловка65
село Петровское-
село Подшибаловка67
село Ружьевка32
село Селезниха463
село Чурины-
село Шиншиновка79
Преображенское сельское поселение2626
село Преображенка825
село Большая Таволожка687
железнодорожный разъезд Межник-
село Малая Таволожка192
село Успенка922
Рахмановское сельское поселение2299
село Рахмановка620
посёлок Еремино102
село Карловка442
село Максютово121
село Малая Тарасовка215
посёлок Муравли6
село Новая Порубежка424
село Новая Шиншиновка123
посёлок Новодмитриевка66
посёлок Новопавловка130
село Новоспасское50
Старопорубежское сельское поселение1944
село Старая Порубежка1250
село Камелик565
посёлок Орошаемый77
посёлок Степной52
Чапаевское сельское поселение711
посёлок Чапаевский448
посёлок Вишневый49
посёлок Лагунихинский27
посёлок Новая Жизнь68
село Припольное55
посёлок Тамбовский64

Ровенский муниципальный район

16654

Ровенское городское поселение5439
пгт Ровное4538
село Александровка68
село Береговое166
посёлок Лиманный371
село Новопривольное296
Кочетновское сельское поселение1479
село Кочетное1479
Кривоярское сельское поселение1379
село Кривояр1018
село Новокаменка275
село Песчаное33
посёлок Рассвет53
Луговское сельское поселение1416
село Луговское1164
село Мирное118
посёлок Речной134
Первомайское сельское поселение1773
село Первомайское759
посёлок Владимирский693
село Новосельское126
село Циково195
Приволжское сельское поселение2053
село Приволжское1577
село Яблоновка476
Привольненское сельское поселение1291
село Привольное987
посёлок Краснополье130
посёлок Новый3
посёлок Серебряный Бор171
Тарлыковское сельское поселение1824
село Тарлыковка727
село Скатовка799
село Чкаловское298

Романовский муниципальный район

16226

Романовское городское поселение7271
пгт Романовка7271
Алексеевское сельское поселение957
посёлок Алексеевский679
село Дикавка5
село Ольховка2
посёлок Памятка271
Бобылевское сельское поселение946
село Бобылевка543
посёлок Борецк90
посёлок Константиновский-
село Осиновка313
Большекарайское сельское поселение1712
село Большой Карай1712
Краснолиманское сельское поселение903
посёлок Красноармейский664
станция Таволжанка19
посёлок Таволжанский220
Мордовокарайское сельское поселение1720
село Мордовский Карай1370
село Бык159
деревня Вязовая191
село Ежовка-
Подгорненское сельское поселение1433
село Подгорное1096
село Инясево337
Усть-Щербединское сельское поселение1284
село Усть-Щербедино827
село Малое Щербедино457

Ртищевский муниципальный район

58672

Городское поселение город Ртищево41289
г. Ртищево41289
Краснозвездинское сельское поселение3025
село Красная Звезда509
село Александровка414
деревня Березовка26
село Владыкино421
село Голицыно64
деревня Екатериновка58
село Изнаир84
село Ключи158
село Лопатино296
деревня Мамоновка13
хутор Ободный163
деревня Осиновка202
село Подгоренка149
деревня Рюмино23
деревня Селитьба7
село Скачиха146
село Сланцы237
деревня Сорокино25
деревня Степановка13
деревня Ундольщино17
Макаровское сельское поселение2844
село Макарово821
посёлок Белый Ключ-
село Бельщино63
село Васильевка312
деревня Зыбино9
деревня Молчаново62
село Отрадино63
посёлок Отрадное32
село Потьма365
село Репьевка321
село Северка363
село Холуденовка70
село Чиганак153
село Юсупово210
Октябрьское сельское поселение2457
посёлок Темп1014
станция Байка32
станция Благодатка-
посёлок Дубасовский30
посёлок Луч300
деревня Ольховка65
село Песчанка54
село Петропавловка13
посёлок Правда458
село Сапожок352
посёлок Таптулино139
Салтыковское сельское поселение3111
село Салтыковка1134
хутор Березовский95
село Борки28
село Елань655
деревня Елизаветинка10
село Каменка208
посёлок Красный Хутор19
село Крутец323
посёлок Малая Байка-
посёлок Первомайский559
деревня Рули80
Урусовское сельское поселение3124
посёлок Ртищевский1115
деревня Александровка19
посёлок Бакунинский-
посёлок Братство10
деревня Дивовка-
посёлок Заря Социализма11
село Ивано-Кулики154
посёлок Имени Крупской6
село Курган184
деревня Нестеровка8
село Нижнее Голицыно64
посёлок Новостройка177
деревня Перепутинка17
посёлок Раево-Воскресенский74
деревня Свищевка29
посёлок Стройиндустрия190
посёлок Точка 1-я59
посёлок Труд Тридцати3
село Урусово415
посёлок Центральной усадьбы совхоза "Выдвиженец"515
деревня Чадаевка74
Шило-Голицынское сельское поселение2822
село Шило-Голицыно1040
посёлок Барабановка27
деревня Битяговка161
деревня Волчиновка4
деревня Драгуновка31
деревня Дубасово91
село Ерышевка312
железнодорожный разъезд Потьма8
село Змеевка100
посёлок Имени Максима Горького228
посёлок Красные Гривки214
село Малиновка454
посёлок Мещанский26
посёлок Платцовка3
деревня Сафоновка20
деревня Ярославка103

Самойловский муниципальный район

21451

Самойловское городское поселение8260
пгт Самойловка7580
посёлок Алексеевский97
село Залесянка583
Благовещенское сельское поселение1005
село Благовещенка663
село Александровка149
деревня Елизаветино193
Еловатское сельское поселение1284
село Еловатка606
село Ольшанка678
Красавское сельское поселение2671
село Красавка1038
село Воронино253
село Низовка333
село Полоцкое625
село Полтавка329
село Тюменевка93
Краснознаменское сельское поселение1576
посёлок Краснознаменский689
село Воздвиженка146
село Ковалевка43
село Николаевка319
село Новоалександровка263
посёлок Южный116
Песчанское сельское поселение1870
село Криуша537
посёлок Выскубов7
село Каменка586
село Песчанка704
посёлок Штейнгардт36
Святославское сельское поселение3404
село Святославка2256
посёлок Еланский71
посёлок Красный276
село Крийнички174
село Новомихайловка222
посёлок Передовой127
посёлок Самородовка149
посёлок Соленый24
посёлок Тульский105
Хрущевское сельское поселение1381
село Хрущевка620
село Голицыно134
посёлок Кириков53
посёлок Новосамойловский56
посёлок Садовый518

Саратовский муниципальный район

48105

Городское поселение Красный Текстильщик3404
пгт Красный Текстильщик3368
посёлок Беленький36
Краснооктябрьское городское поселение3340
пгт Красный Октябрь3340
Соколовское городское поселение6009
пгт Соколовый6009
Александровское сельское поселение6355
посёлок Тепличный2013
деревня Авдеевка-
село Александровка1782
село Березина Речка1065
посёлок Водник394
деревня Еремеевка29
посёлок Калашников110
деревня Кокурино145
посёлок Рейник817
Багаевское сельское поселение2973
село Багаевка1539
посёлок Сельхозтехника341
деревня Трещиха41
село Хмелевка349
посёлок Хмелевский703
Вольновское сельское поселение4012
село Шевыревка1124
село Боковка39
посёлок Вольновка343
деревня Вязовка34
деревня Козловка58
деревня Расловка 2-я16
село Сабуровка427
станция Тарханы1971
Дубковское сельское поселение6023
посёлок Дубки4416
хутор Готовицкий5
село Клещевка1038
деревня Новая Липовка191
село Расловка 1-я106
село Свинцовка246
хутор Ферма21
Михайловское сельское поселение4001
село Михайловка1015
железнодорожная станция Буркин16
деревня Буркин Буерак46
село Верхний Курдюм228
хутор Власовский6
деревня Вязовка2
железнодорожный разъезд Власовский8
деревня Злобовка2
посёлок Ивановский778
деревня Козлаковка16
село Колотов Буерак101
село Константиновка346
хутор Маяк46
деревня Новоалександровка17
село Песчаный Умет51
село Сосновка735
деревня Юрловка464
деревня Юрьевка124
Расковское сельское поселение3402
посёлок Расково1978
хутор Атамановка25
хутор Бартоломеевский267
посёлок Зоринский579
хутор Малая Скатовка553
Рыбушанское сельское поселение2859
село Рыбушка1283
деревня Быковка42
посёлок Красный Октябрь14
деревня Малая Рыбка-
деревня Махино16
село Поповка989
деревня Сбродовка151
посёлок Центральная Усадьба Совхоза "15 лет Октября"364
Синеньское сельское поселение2921
село Синенькие1187
деревня Бабановка-
деревня Есеевка16
железнодорожный разъезд Горючка17
деревня Крутец9
село Пудовкино143
посёлок Сергиевский1387
деревня Формосово11
село Широкий Буерак151
Усть-Курдюмское сельское поселение2806
село Усть-Курдюм1898
деревня Долгий Буерак163
деревня Мергичевка67
посёлок Новогусельский241
село Пристанное437

Советский муниципальный район

28012

Степновское городское поселение13136
пгт Степное13136
Пушкинское городское поселение2784
пгт Пушкино2457
село Зорино4
станция Зорино2
разъезд Кобзаревский7
село Лебедево5
село Новоантоновка309
Советское городское поселение3348
пгт Советское3348
Золотостепское сельское поселение2426
село Золотая Степь1313
село Александровка1113
Культурское сельское поселение1269
село Новокривовка1101
село Новолиповка168
Любимовское сельское поселение1168
село Любимово1043
село Белополье125
село Чкалово-
Мечетненское сельское поселение1315
село Мечетное1315
Наливнянское сельское поселение1106
станция Наливная425
село Пионерское681
Розовское сельское поселение1460
село Розовое1458
село Урожайный2

Татищевский муниципальный район

28405

Татищевское городское поселение7491
пгт Татищево7491
Большеивановское сельское поселение1078
село Большая Ивановка706
село Новоскатовка26
село Полчаниновка346
Вязовское сельское поселение2725
село Вязовка2207
деревня Губаревка19
деревня Кривопавловка13
село Нееловка317
деревня Хлебновка157
деревня Ченыкаевка12
Идолгское сельское поселение1628
село Идолга1049
село Глядковка9
деревня Македоновка243
село Слепцовка327
Карамышское сельское поселение1168
село Карамышка420
село Карякино301
деревня Константиновка97
село Куликовка303
деревня Новая Тепловка47
Мизино-Лапшиновское сельское поселение2108
село Мизино-Лапшиновка1029
деревня Агаревка7
хутор Беседка4
хутор Бурловино1
село Гартовка-
хутор Козий Лоб1
село Корсаковка270
деревня Первомайская3
село Сокур776
деревня Федуловка2
деревня Шлыковка15
Октябрьское сельское поселение2464
село Октябрьский Городок1636
село Кувыка659
посёлок Тимирязевский169
Садовское сельское поселение1769
посёлок Садовый497
деревня Елшанка12
железнодорожный разъезд Никольский37
станция Кологривовка415
село Кологривовка86
посёлок Кологривовское Лесничество1
посёлок Коментерн379
деревня Полянское342
Сторожевское сельское поселение5158
село Сторожевка3419
деревня Докторовка20
деревня Зеленкино68
деревня Ильиновка222
посёлок Каменский5
станция Курдюм690
село Курдюм633
хутор Поляков5
посёлок Труд29
деревня Шевыревка67
Широкинское сельское поселение1437
село Широкое836
село Большая Каменка536
село Новополье65
Ягодно-Полянское сельское поселение1379
село Ягодная Поляна954
село Большая Федоровка425

Турковский муниципальный район

12834

Турковское городское поселение6155
пгт Турки6122
деревня Чапаевка33
Бороно-Михайловское сельское поселение882
село Бороно-Михайловка386
деревня Агеевка1
село Боцманово220
село Колычево197
село Чириково78
Каменское сельское поселение979
село Каменка334
село Ильинка92
село Трубетчино553
Марьинское сельское поселение734
село Марьино243
деревня Варваринка18
деревня Волжанка5
посёлок Карай Журавка-
село Князевка25
деревня Ковалевка43
село Красное Колено34
село Лунино250
деревня Мосоловка6
деревня Павловка30
село Родионовка5
посёлок Сиротка35
деревня Студено-Ивановка40
Перевесино-Михайловское сельское поселение707
село Перевесино-Михайловка340
село Дмитриевка209
село Евсюковка-
село Ольгино52
село Сальники64
посёлок Талы42
Перевесинское сельское поселение842
село Перевесинка768
село Андреевка-
село Гривки74
деревня Красавские Дворики-
Рязанское сельское поселение803
село Рязанка383
село Беляевка135
посёлок Ивлиевка15
посёлок Красный Хутор4
село Мокровка122
село Ромашовка144
Студеновское сельское поселение678
село Студенка506
деревня Березовка-
село Глебовка10
деревня Дмитриевка7
село Ивановка-
село Львовка136
деревня Ляховка18
деревня Николаевка1
Чернавское сельское поселение1054
село Чернавка428
деревня Егорьевка-
село Шепелевка626

Федоровский муниципальный район

20876

Мокроусское городское поселение7250
пгт Мокроус6731
село Ивановка519
Борисоглебовское сельское поселение701
село Борисоглебовка701
Долинское сельское поселение1593
село Долина1459
село Михайловка134
Ерусланское сельское поселение1441
село Еруслан1287
село Сырт-Смоленка154
Калдинское сельское поселение574
село Калдино422
село Красавка152
Калужское сельское поселение1169
село Калуга559
село Пензенка143
село Тамбовка467
Морцевское сельское поселение1071
село Морцы703
посёлок Обновленка33
село Плес335
Мунинское сельское поселение898
село Мунино898
Николаевское сельское поселение440
село Николаевка440
Никольское сельское поселение965
посёлок Солнечный637
посёлок Желтый-
село Никольское328
Первомайское сельское поселение945
село Первомайское939
село Мариновка4
село Полеводино2
Романовское сельское поселение848
село Романовка848
Семеновское сельское поселение1077
село Семеновка795
село Митрофановка282
Спартакское сельское поселение768
село Спартак766
село Серпогорское2
Федоровское сельское поселение1136
село Федоровка779
село Воскресенка357

Хвалынский муниципальный район

23887

Городское поселение город Хвалынск13613
г. Хвалынск13094
село Ивановка253
посёлок Отделение совхоза "Черемшанский"19
село Подлесное161
населённый пункт Санаторий Хвалынск36
посёлок Черемшаны-146
посёлок Черемшаны-24
Алексеевское сельское поселение2471
посёлок Алексеевка1936
село Новая Яблонка137
посёлок Победа66
село Селитьба209
село Старая Яблонка123
Апалихинское сельское поселение615
село Апалиха519
село Демкино96
Благодатинское сельское поселение680
село Благодатное664
железнодорожный разъезд Вязовый Гай14
село Нижняя Лебежайка-
посёлок Пограничный2
Возрожденческое сельское поселение2550
посёлок Возрождение2550
Горюшинское сельское поселение191
село Горюши191
Елшанское сельское поселение1406
село Елшанка585
село Еремкино181
станция Кулатка101
село Поповка341
село Старая Лебежайка198
Северное сельское поселение762
посёлок Северный666
железнодорожный разъезд Красный Затон-
село Черный Затон96
Сосново-Мазинское сельское поселение1599
село Сосновая Маза838
село Акатная Маза220
село Дубовый Гай121
село Елховка192
железнодорожный разъезд Дубовый Гай-
село Ульянино228

Энгельсский муниципальный район

285019

Городское поселение город Энгельс204065
г. Энгельс202419
посёлок Плодосовхоз154
посёлок Прибрежный1492
Приволжское городское поселение37614
пгт Приволжский34364
посёлок Геофизик434
село Квасниковка2283
посёлок Новоселово533
Безымянское сельское поселение9040
село Безымянное1491
посёлок Бурный921
село Воскресенка758
село Заветное1045
село Зеленый Дол506
посёлок Калинино130
село Кирово620
село Красный Партизан528
посёлок Лебедево19
посёлок Межевой321
село Новая Каменка1
посёлок Новочарлык7
село Первомайское281
посёлок Прилужный542
посёлок Солонцово48
село Тарлык34
село Титаренко839
село Шевченко203
село Широкополье746
Коминтерновское сельское поселение7566
посёлок Коминтерн2314
посёлок Голубьевка202
посёлок Придорожный1602
посёлок Пробуждение3448
Красноярское сельское поселение11793
село Красный Яр3255
посёлок Взлетный1068
село Генеральское1904
посёлок Дом Отдыха "Ударник"200
село Ленинское1075
село Липовка969
посёлок Малая Тополевка102
посёлок Овражный16
село Осиновка431
посёлок Подстепное787
село Старицкое410
село Усть-Караман160
село Шумейка1408
посёлок Ясеновка8
Новопушкинское сельское поселение8608
посёлок Новопушкинское3300
посёлок Анисовский1369
посёлок Долинный100
посёлок Имени Карла Маркса2605
станция Лебедево79
посёлок Лощинный1155
Терновское сельское поселение6333
село Терновка529
село Березовка1060
село Зауморье207
село Красноармейское955
село Новая Терновка640
село Подгорное102
село Смеловка239
село Степное972
село Узморье1629

© Tim Bespyatov, 2008-2016