2010-10-14

Самарская область

3215532

Городской округ Самара

1164814

г. Самара1164685
Железнодорожный район103175
Кировский район228908
Красноглинский район85566
Куйбышевский район86280
Ленинский район65485
Октябрьский район114223
Промышленный район273126
Самарский район30519
Советский район177403
посёлок Козелки104
село Ясная Поляна25

Городской округ Жигулевск

60303

г. Жигулевск55565
село Бахилова Поляна138
село Богатырь987
село Зольное1614
село Солнечная Поляна1512
село Ширяево487

Городской округ Кинель

54890

г. Кинель34491
пгт Алексеевка10411
пгт Усть-Кинельский9988

Городской округ Новокуйбышевск

110729

г. Новокуйбышевск108438
село Горки186
посёлок Лесной Кордон-
деревня Малое Томылово159
посёлок Маяк1787
посёлок Океан14
посёлок Семеновка37
посёлок Шмидта108

Городской округ Октябрьск

27244

г. Октябрьск27244

Городской округ Отрадный

48356

г. Отрадный48356

Городской округ Похвистнево

29261

г. Похвистнево28169
посёлок Октябрьский1092

Городской округ Сызрань

179558

г. Сызрань178750
посёлок Елизарово201
село Кашпир607
посёлок Фомкины Сады-

Городской округ Тольятти

719632

г. Тольятти719632
Автозаводский район442007
Комсомольский район119956
Центральный район157669

Городской округ Чапаевск

72705

г. Чапаевск72692
посёлок Рыбачий13

Алексеевский муниципальный район

12274

Сельское поселение Авангард1984
посёлок Авангард865
село Антоновка368
село Осиповка161
село Павловка114
посёлок Первокоммунарский345
посёлок Седыши131
Сельское поселение Гавриловка1454
село Гавриловка415
посёлок Гавриловский116
посёлок Льва Толстого36
село Патровка592
посёлок Шариповка295
Сельское поселение Герасимовка842
село Герасимовка351
посёлок Дальний288
село Корнеевка203
Сельское поселение Летниково2111
село Летниково464
село Горяйновка30
село Калашиновка206
село Ореховка512
село Пушкарка31
село Самовольно-Ивановка593
село Славинка275
Сельское поселение Алексеевка5883
село Алексеевка4513
посёлок Ильичевский443
посёлок Ленинградский199
село Несмеяновка243
село Новотроевка170
посёлок Субботинский251
посёлок Сухая Ветлянка64

Безенчукский муниципальный район

42095

Городское поселение Безенчук23454
пгт Безенчук22952
деревня Дмитриевка37
железнодорожный разъезд Восток13
посёлок Новооренбургский96
посёлок Сосновка356
Городское поселение Осинки3657
пгт Осинки3101
железнодорожный разъезд Разинский102
село Преображенка253
посёлок Привольный201
Песочное сельское поселение1109
село Песочное875
село Новомихайловка234
железнодорожная станция Широкополье-
Сельское поселение Васильевка1131
село Васильевка1109
железнодорожный разъезд Башкирский22
Сельское поселение Екатериновка2762
село Екатериновка1618
село Александровка258
село Верхнепечерское45
село Владимировка422
кордон Власова Грива-
деревня Григорьевка-
посёлок Золотовский-
село Кануевка403
посёлок Плодосовхоз16
Сельское поселение Звезда1867
железнодорожная станция Звезда1538
село Покровка305
деревня Сретенка24
Сельское поселение Купино1473
село Купино873
село Никольское525
деревня Новокиевка16
село Толстовка59
Сельское поселение Макарьевка341
село Макарьевка230
село Иоганесфельд111
Сельское поселение Натальино1201
село Натальино889
село Калиновка6
село Нижнеоброчено2
село Новонатальино91
село Потуловка213
Сельское поселение Ольгино1498
село Ольгино1498
Сельское поселение Переволоки1224
село Переволоки502
посёлок Дружба123
посёлок Заволжский240
деревня Красноселки359
Сельское поселение Преполовенка1151
село Преполовенка833
железнодорожная будка 1004 км-
железнодорожная станция Мыльная316
посёлок Экономия2
Сельское поселение Прибой1227
посёлок Прибой769
посёлок Залесье84
посёлок Победа4
посёлок Рузановский208
село Троицкое162

Богатовский муниципальный район

14142

Виловатое сельское поселение1629
село Виловатое870
село Андреевка738
посёлок Буревестник21
Сельское поселение Арзамасцевка1633
село Арзамасцевка506
село Аверьяновка386
село Беловка599
посёлок Бирюковка-
село Знаменка3
посёлок Кузьминовка4
посёлок Кутулукский80
посёлок Мичуриновка55
Сельское поселение Максимовка1604
село Максимовка1001
село Съезжее603
Сельское поселение Печинено1662
село Печинено611
посёлок Восточный14
посёлок Горский9
посёлок Духовой22
посёлок Елшанский12
посёлок Западный7
посёлок Ключ Мира2
посёлок Никольский24
посёлок Петровский41
село Тростянка520
село Федоровка151
посёлок Центральный249
Богатое сельское поселение7614
село Богатое5922
железнодорожная будка 1192 км22
железнодорожная станция Заливная235
село Заливное17
посёлок Заливной575
село Ивановка225
село Кураповка618

Большеглушицкий муниципальный район

20477

Сельское поселение Александровка1507
село Александровка1258
посёлок Малая Вязовка161
посёлок Среднедольск88
Сельское поселение Большая Дергуновка753
село Большая Дергуновка656
село Березовка84
посёлок Пробуждение13
Сельское поселение Малая Глушица1375
село Малая Глушица638
посёлок Большой Иргиз18
посёлок Гай13
село Константиновка706
Сельское поселение Мокша1040
село Мокша662
посёлок Коммунар85
посёлок Ледяйка271
посёлок Степной22
Сельское поселение Новопавловка1707
село Новопавловка970
село Тамбовка737
Фрунзенское сельское поселение2212
посёлок Фрунзенский599
посёлок Верхнедольск118
село Каралык352
посёлок Малый Каралык307
село Морша606
посёлок Озерск230
Южное сельское поселение1743
посёлок Южный965
посёлок Бугринка40
посёлок Каменнодольск-
посёлок Кочевной92
посёлок Малороссийский195
село Муратшино226
посёлок Рязанский40
село Таш-Кустьяново185
Сельское поселение Большая Глушица10140
село Большая Глушица9667
посёлок Кобзевка459
посёлок Морец14

Большечерниговский муниципальный район

19153

Сельское поселение Августовка2867
село Августовка2289
посёлок Малая Черниговка98
посёлок Паньшино91
посёлок Пекилянка389
Сельское поселение Восточный1226
посёлок Восточный672
посёлок Верхние Росташи219
посёлок Полянский209
посёлок Устряловский126
Сельское поселение Глушицкий1947
посёлок Глушицкий1231
село Благодатовка366
посёлок Торшиловский350
Сельское поселение Краснооктябрьский1239
посёлок Краснооктябрьский730
посёлок Исток184
посёлок Кинзягулово67
посёлок Костино249
посёлок Фитали-
посёлок Хасьяново9
Сельское поселение Пензено1100
посёлок Пензено527
село Новый Камелик573
Сельское поселение Петровский1086
посёлок Петровский466
посёлок Аверьяновский473
посёлок Сестры147
Сельское поселение Поляков1056
посёлок Поляков623
посёлок Алексеевский352
посёлок Кошкин81
Сельское поселение Украинка1505
село Украинка780
деревня Денгизбаево124
деревня Имелеевка239
посёлок Иргизский264
деревня Утекаево98
Сельское поселение Большая Черниговка7127
село Большая Черниговка6356
посёлок Гусиха34
посёлок Кочкиновка183
посёлок Шумовский554

Борский муниципальный район

24433

Заплавное сельское поселение1785
село Заплавное892
село Алексеевка632
село Баженовка-
посёлок имени Клары Цеткин203
село Мойка58
Новоборское сельское поселение2298
посёлок Новоборский2298
Подгорное сельское поселение1124
село Подгорное445
посёлок Березняки91
деревня Ласкаревка2
село Ново-Геранькино367
посёлок Соколовка219
Подсолнечное сельское поселение1167
село Подсолнечное451
село Васильевка313
посёлок Комсомольский74
село Соковнинка308
посёлок Тростянка13
посёлок Улемский8
Сельское поселение Большое Алдаркино652
село Большое Алдаркино331
посёлок 14 км-
железнодорожный разъезд N 22
посёлок Красная Зорька48
посёлок Лесной196
село Малое Алдаркино67
посёлок Скипидарный8
Сельское поселение Гвардейцы1611
село Гвардейцы778
село Благодаровка358
село Покровка232
село Широченка243
Сельское поселение Долматовка912
село Долматовка638
село Неприк274
Сельское поселение Коноваловка1066
село Коноваловка939
железнодорожный разъезд 1203 км1
посёлок Захаровка51
посёлок Немчанка75
Сельское поселение Новый Кутулук1474
посёлок Новый Кутулук868
село Богдановка173
посёлок Елховка14
село Коптяжево232
посёлок Марьевка114
деревня Сосенки59
село Страхово14
Сельское поселение Петровка2034
село Петровка1088
деревня Новая Покровка239
посёлок Прожектор12
село Языково695
Сельское поселение Таволжанка750
село Таволжанка279
село Гостевка165
село Старая Таволжанка306
Сельское поселение Усманка556
село Усманка556
Борское сельское поселение9004
село Борское8953
посёлок Немчанка51

Волжский муниципальный район

83377

Городское поселение Петра Дубрава6803
пгт Петра Дубрава6453
посёлок Дубовый Гай102
посёлок Заярье248
Городское поселение Рощинский11920
пгт Рощинский11920
Городское поселение Смышляевка14829
пгт Смышляевка6756
пгт Стройкерамика7322
посёлок Спутник553
посёлок Энергетик198
Сельское поселение Верхняя Подстепновка2595
посёлок Верхняя Подстепновка1823
посёлок Подстепновка501
село Преображенка271
Сельское поселение Воскресенка3454
село Воскресенка2087
железнодорожная станция Жигули-
посёлок Журавли762
посёлок Зелененький402
посёлок Молодогвардейский203
Сельское поселение Дубовый Умет4720
село Дубовый Умет3389
посёлок Калинка532
посёлок Культура39
посёлок Ровно-Владимировка760
Сельское поселение Курумоч7323
село Курумоч6697
посёлок Власть Труда402
железнодорожная станция Курумоч116
железнодорожная станция Мастрюково108
Сельское поселение Лопатино4671
село Лопатино1144
посёлок Березки24
посёлок Новоберезовский503
посёлок Новолопатинский117
посёлок НПС Дружба1745
посёлок Придорожный215
посёлок Самарский923
Сельское поселение Подъем-Михайловка3157
село Подъем-Михайловка1404
посёлок Восточный12
посёлок Дудачный236
посёлок Озерки46
посёлок Подлесный10
посёлок Тридцатый358
село Яблоновый Овраг1091
Сельское поселение Просвет3054
посёлок Просвет2253
посёлок Домашкины Вершины137
посёлок Пахарь664
Сельское поселение Рождествено8297
село Рождествено6212
село Выползово328
посёлок Гаврилова Поляна302
село Новинки276
село Подгоры361
село Торновое340
посёлок Усинский151
село Шелехметь327
Сельское поселение Спиридоновка4896
село Спиридоновка4896
Сельское поселение Сухая Вязовка2249
село Сухая Вязовка1332
село Березовый Гай884
село Рассвет33
Сельское поселение Черновский2765
посёлок Черновский2426
село Белозерки310
посёлок Нур15
посёлок Подлесный14
Сельское поселение Черноречье2644
село Черноречье1954
село Николаевка522
посёлок Рамушки135
посёлок Чапаевка33

Елховский муниципальный район

10046

Сельское поселение Березовка861
село Березовка740
деревня Идея24
село Кубань Озеро97
Сельское поселение Красное Поселение795
посёлок Нижняя Кондурча293
деревня Владимировка68
посёлок Елховое Озеро94
село Заблоцкое-
посёлок Казачий94
село Красное Поселение180
село Петропавловка-
посёлок Солонцовка37
деревня Троицкая29
Сельское поселение Красные Дома1431
село Красные Дома939
деревня Березовка-
деревня Большая Федоровка9
село Вязовка295
деревня Константиновка17
деревня Мордвинка90
деревня Павловка44
посёлок Подсолнечный18
деревня Сосновка-
посёлок Стрела2
посёлок Чесноковка3
деревня Шабановка14
Сельское поселение Никитинка1439
село Никитинка965
деревня Горностаевка112
посёлок Зеленогорский126
село Знаменка95
посёлок Зорьки82
село Тукшум59
Сельское поселение Сухие Аврали977
село Сухие Аврали560
село Мулловка417
Сельское поселение Теплый Стан1025
село Теплый Стан624
село Борма401
Сельское поселение Елховка3518
село Елховка3268
деревня Булькуновка15
посёлок Вершины5
посёлок Кругловка13
село Пролейка217

Исаклинский муниципальный район

13395

Сельское поселение Большое Микушкино1727
село Большое Микушкино964
посёлок Лесной80
деревня Малое Микушкино683
Сельское поселение Два Ключа1021
деревня Два Ключа371
посёлок Зеленый55
посёлок Пригорки116
село Саперкино425
село Убейкино54
Сельское поселение Ключи926
село Ключи252
деревня Вербовка15
посёлок Верхний31
посёлок Зеленовский67
посёлок Ильинский44
посёлок Клин25
посёлок Нижний-
посёлок Никольский2
деревня Новая Чесноковка79
посёлок Новоключевский9
село Смольково227
посёлок Средний1
село Старая Чесноковка174
Сельское поселение Мордово-Аделяково576
село Мордово-Аделяково515
посёлок Ивановка43
посёлок Нижняя Алексеевка18
Сельское поселение Мордово-Ишуткино557
село Мордово-Ишуткино340
село Малое Ишуткино217
Сельское поселение Новое Ганькино1055
село Новое Ганькино824
посёлок Боровка-
деревня Ганькин Матак228
посёлок Каменка3
Сельское поселение Новое Якушкино1456
село Новое Якушкино437
деревня Новая Боголюбовка2
деревня Новый Шунгут19
село Преображенка1
село Самсоновка379
село Старая Боголюбовка12
деревня Старый Шунгут238
деревня Сухарь Матак368
Сельское поселение Старое Вечканово1215
село Старое Вечканово307
посёлок Семь Ключей84
посёлок Сокский712
деревня Черная Речка112
Сельское поселение Исаклы4862
село Исаклы4334
село Багряш293
деревня Владимировка2
деревня Красный Берег185
деревня Новый Байтермиш48

Камышлинский муниципальный район

11420

Сельское поселение Байтуган711
село Русский Байтуган353
посёлок Красный Яр-
село Татарский Байтуган288
село Чувашский Байтуган70
Сельское поселение Балыкла909
село Старая Балыкла599
деревня Новая Балыкла59
село Степановка251
село Степановские Выселки-
Сельское поселение Ермаково2211
село Старое Ермаково1515
село Новое Ермаково432
посёлок Чулпан264
Сельское поселение Новое Усманово1360
село Новое Усманово1360
Сельское поселение Старое Усманово1018
село Старое Усманово443
село Неклюдово129
деревня Неклюдово-Дурасово22
село Никиткино355
посёлок Старая Чаговка2
деревня Хмелевка67
Сельское поселение Камышла5211
село Камышла4889
посёлок Бузбаш173
деревня Давлеткулово149
посёлок Юлдуз-

Кинельский муниципальный район

33258

Красносамарское сельское поселение1857
село Красносамарское1594
село Красная Самарка4
посёлок Круглинский140
посёлок Лебяжий5
посёлок Поплавский114
Сельское поселение Алакаевка1203
село Алакаевка1203
Сельское поселение Бобровка3277
село Бобровка1842
посёлок Михайловский37
посёлок Моховой21
посёлок Октябрьский1214
посёлок Формальный163
Сельское поселение Богдановка2093
село Богдановка1304
аул Казахский367
посёлок Красный Ключ132
село Кривая Лука185
посёлок Новосадовый105
Сельское поселение Георгиевка5528
село Георгиевка3980
железнодорожная платформа 1161 км25
железнодорожная платформа 1169 км1
село Большая Малышевка727
посёлок Вертяевка380
село Гурьевка215
посёлок Кутулук156
посёлок Свободный44
Сельское поселение Домашка3378
село Домашка2757
посёлок Крестьянский3
посёлок Нижненикольский75
село Парфеновка543
Сельское поселение Кинельский2321
посёлок Кинельский1715
посёлок Колки-
посёлок Культура7
посёлок Луговой58
посёлок Трехколки46
посёлок Угорье273
посёлок Энергия103
посёлок Язевка119
Сельское поселение Комсомольский4095
посёлок Комсомольский2989
железнодорожная платформа 1150 км-
железнодорожная платформа 1157 км-
село Грачевка144
село Павловка188
село Покровка310
железнодорожная станция Спиридоновка34
посёлок Тростянка20
железнодорожная станция Тургеневка302
село Филипповка108
Сельское поселение Малая Малышевка2546
село Малая Малышевка2279
село Александровка214
село Карповка4
посёлок Подлесный21
посёлок Сосновский28
Сельское поселение Новый Сарбай1503
село Новый Сарбай1131
посёлок Заречье56
деревня Николаевка 1-я-
село Николаевка 2-я226
посёлок Привет90
Сельское поселение Сколково2021
село Сколково834
село Бузаевка992
село Преображенка178
посёлок Пчелка17
Сельское поселение Чубовка3436
село Чубовка2249
посёлок Бугры75
село Сырейка1112

Кинель-Черкасский муниципальный район

47362

Подгорное сельское поселение2567
посёлок Подгорный2020
село Пустовалово547
Сельское поселение Александровка1078
село Александровка844
посёлок Безречье124
село Березовка10
посёлок Малореченск-
село Степановка100
Сельское поселение Березняки1095
село Березняки797
посёлок Верхнекутулукский17
посёлок Дубовый Колок281
Сельское поселение Ерзовка1337
село Ерзовка579
посёлок Вязники213
село Коханы279
село Полудни266
Сельское поселение Кабановка2415
село Кабановка1276
село Богородское591
село Екатериновка17
село Сарбай531
Сельское поселение Красная Горка1493
село Красная Горка692
посёлок Садовый6
железнодорожная станция Сарбай56
село Семеновка739
Сельское поселение Кротовка5674
село Кротовка5668
деревня Софьевка6
Сельское поселение Муханово1234
село Муханово919
посёлок Тростянка5
деревня Федоровка310
Сельское поселение Новые Ключи1030
село Новые Ключи444
посёлок Заовражный98
село Лозовка488
Сельское поселение Садгород2938
посёлок Садгород1964
село Марково79
посёлок Новая Михайловка3
село Репьевка577
посёлок Тальники34
посёлок Чернигово281
Сельское поселение Тимашево6162
село Тимашево5651
посёлок Нижнегорский181
посёлок Новая Елшанка330
Сельское поселение Черновка1675
село Черновка1374
посёлок Первомайский301
Сельское поселение Кинель-Черкассы18664
село Кинель-Черкассы17252
село Алтухово238
село Винно-Банново13
село Вольная Солянка520
посёлок Най-Лебен36
село Прокопенки197
посёлок Просвещение8
село Свободные Ключи61
село Тоузаково339

Клявлинский муниципальный район

15988

Сельское поселение Борискино-Игар1652
село Борискино-Игар997
железнодорожная станция Пронино655
Сельское поселение Назаровка473
село Назаровка390
деревня Дубенка1
село Сходнево82
Сельское поселение Новые Сосны613
село Новые Сосны388
посёлок Горелый Колок108
село Новый Маклауш97
деревня Черемушки20
Сельское поселение Русское Добрино614
село Русское Добрино310
село Балахоновка292
деревня Сухоречка12
разъезд Чистаковка-
Сельское поселение Старое Семенкино926
село Старое Семенкино330
посёлок Березовая Поляна9
село Ерилкино306
село Новое Семенкино281
Сельское поселение Старые Сосны365
село Старые Сосны363
деревня Долгоруково-
деревня Ключевка-
посёлок Красная Елха-
деревня Софьино2
Сельское поселение Старый Байтермиш271
село Старый Байтермиш226
деревня Владимировка1
деревня Воскресенка1
село Подгорный Дол43
Сельское поселение Старый Маклауш1150
село Старый Маклауш731
деревня Елизаветинка14
железнодорожный разъезд Маклауш5
деревня Иваново-Подбельское1
посёлок ЛПДС Елизаветинка143
деревня Новый Казбулат53
деревня Петровка203
Сельское поселение Усакла1330
село Усакла462
деревня Ерыкла141
деревня Ойкино109
село Старое Резяпкино618
Сельское поселение Черный Ключ878
село Черный Ключ398
посёлок Верхний Ключ-
деревня Зеленый Ключ225
деревня Репринцево4
посёлок Северный7
село Степное Дурасово44
посёлок Чигмалиновка9
деревня Чувашское Абдикеево191
Сельское поселение станция Клявлино7716
железнодорожная станция Клявлино6967
железнодорожный разъезд Барково-
село Клявлино603
деревня Петропавловка88
деревня Средняя Речка11
посёлок Черемшанка47

Кошкинский муниципальный район

24194

Сельское поселение Большая Константиновка661
село Большая Константиновка313
посёлок Алексеевка79
железнодорожный разъезд Кармала3
деревня Моисеевка15
село Новый Колмаюр251
Сельское поселение Большая Романовка1138
село Большая Романовка373
деревня Бикулов Починок26
деревня Долиновка130
железнодорожный разъезд Розовка4
село Залесье458
деревня Каменный Овраг48
деревня Малая Романовка68
деревня Супонево31
Сельское поселение Большое Ермаково1026
село Большое Ермаково383
деревня Андреевка71
деревня Антипкино223
село Грачевка78
село Ерандаево269
деревня Малое Ермаково2
Сельское поселение Надеждино1560
село Надеждино1074
посёлок Александровка39
посёлок Гранновка-
посёлок Новая Жизнь334
посёлок Ягодный113
Сельское поселение Нижняя Быковка1124
село Нижняя Быковка561
деревня Балтика2
деревня Белый Ключ6
деревня Богодуховка-
деревня Большая Дегтяровка4
село Верхнее Степное43
посёлок Графский29
деревня Лифляндка6
деревня Николаевка63
деревня Правая Шабаловка19
деревня Рахмановка231
деревня Средне-Правая Чесноковка15
деревня Средняя Быковка123
посёлок Степной5
деревня Ягодиновка17
Сельское поселение Новая Кармала1690
село Новая Кармала443
посёлок Мельничная Поляна2
посёлок Моховой90
село Старая Кармала442
село Старое Юреево453
посёлок Ульяновка137
село Юмратка123
Сельское поселение Орловка2027
село Орловка1587
село Березки178
деревня Красновка262
Сельское поселение Русская Васильевка1449
село Русская Васильевка501
посёлок Верхняя Васильевка4
посёлок Вишневка51
село Мамыково223
посёлок Новое Тенеево84
деревня Новое Фейзуллово291
село Тенеево295
Сельское поселение Старое Максимкино1022
село Старое Максимкино789
деревня Малое Максимкино233
Сельское поселение Степная Шентала787
село Степная Шентала254
деревня Городок222
село Старое Фейзуллово311
Сельское поселение Четыровка1071
село Четыровка299
деревня Апальково33
деревня Белоозерная285
деревня Гранная252
посёлок Заречье4
деревня Лузановка195
деревня Пальная3
Сельское поселение Шпановка1164
село Шпановка447
посёлок Верхняя Ивановка-
посёлок Горный23
деревня Киевка20
деревня Левый Салаван161
посёлок Михайловка8
деревня Новая Зубовка-
деревня Островка43
посёлок Привольный13
деревня Седовка9
село Старая Ивановка405
деревня Титовка35
Сельское поселение Кошки9475
село Кошки7969
железнодорожная станция Погрузная1506

Красноармейский муниципальный район

18050

Сельское поселение Алексеевский1235
посёлок Алексеевский577
село Колокольцовка160
посёлок Любимовка222
посёлок Медведевский261
деревня Чагринка15
Сельское поселение Андросовка436
село Андросовка436
Сельское поселение Волчанка1016
село Волчанка483
деревня Александровка5
деревня Арсентьевка341
посёлок Дубовка180
деревня Натальино6
деревня Нестеровка1
Сельское поселение Гражданский542
посёлок Гражданский542
Сельское поселение Кировский1820
посёлок Кировский1065
посёлок Братский324
деревня Колыбеловка217
посёлок Новопавловка140
деревня Сытовка74
Сельское поселение Колывань2055
село Колывань888
село Вязовый Гай285
село Дергачи405
село Каменный Брод477
деревня Новая Деревня-
Сельское поселение Криволучье-Ивановка537
село Криволучье-Ивановка509
посёлок Богусский28
Сельское поселение Куйбышевский772
посёлок Куйбышевский702
посёлок Встречный70
Сельское поселение Ленинский2433
посёлок Ленинский1750
посёлок Бутковский81
посёлок Карагай55
посёлок Кочетковский305
посёлок Новая Вязовка137
посёлок Софинский105
Сельское поселение Павловка456
село Павловка366
посёлок Монастырский8
посёлок Соляниха38
деревня Хомяковка44
Сельское поселение Чапаевский1002
посёлок Чапаевский910
село Воздвиженка26
посёлок Новоалександровка66
Красноармейское сельское поселение5746
село Красноармейское5344
посёлок Любицкий402

Красноярский муниципальный район

54497

Городское поселение Волжский6968
пгт Волжский6968
Городское поселение Мирный7343
пгт Мирный7343
Городское поселение Новосемейкино10677
пгт Новосемейкино9750
село Водино208
посёлок Дубки178
село Старосемейкино541
Сельское поселение Большая Каменка1121
село Большая Каменка814
деревня Большая Левшинка29
посёлок Новый Городок13
посёлок Орешенка2
посёлок Раевка20
посёлок Соколинка12
посёлок Студеный14
село Тремасово217
Сельское поселение Большая Раковка1937
село Большая Раковка744
посёлок Васильевка4
посёлок Гундоровка-
посёлок Калмыковка23
посёлок Красный Городок563
деревня Малая Раковка-
село Русская Селитьба592
посёлок Труд11
Сельское поселение Коммунарский1621
посёлок Коммунарский881
посёлок Елшанка3
посёлок Заря4
село Калиновка318
посёлок Линевый29
посёлок Светлый Луч19
посёлок Украинка73
посёлок Яблоневый164
посёлок Яровой130
Сельское поселение Новый Буян3633
село Новый Буян3265
посёлок Горьковский38
посёлок Дубовая Роща8
село Михайловка125
деревня Николаевка8
деревня Новоурайкино134
посёлок Рига51
деревня Сергеевка4
Сельское поселение Светлое Поле5014
посёлок Светлое Поле1038
село Ветлянка42
деревня Висловка73
посёлок Городцовка292
село Екатериновка418
посёлок Жареный Бугор237
село Заглядовка92
село Киндяково80
село Колодинка485
село Малая Царевщина792
деревня Малиновый Куст35
село Молгачи621
село Старый Буян809
Сельское поселение Старая Бинарадка528
село Старая Бинарадка524
посёлок Заря4
Сельское поселение Хилково2233
село Хилково1422
посёлок Булак125
посёлок Вулкан8
деревня Екатериновка204
село Краково28
посёлок Малиновка159
село Тростянка287
Сельское поселение Шилан989
село Шилан647
деревня Кольцовка2
село Чапаево340
Хорошенькое сельское поселение1974
село Хорошенькое568
посёлок Грачевка33
посёлок Ильинка-
посёлок Конезавод390
село Кривое Озеро173
посёлок Лебяжинка3
село Лопатино357
посёлок Лужки8
посёлок Малая Тростянка11
посёлок Мартышенка1
посёлок Маршанка7
посёлок Песчановка6
посёлок Потаповка151
посёлок Светлый Ключ259
посёлок Сухолинка7
Сельское поселение Красный Яр10459
село Красный Яр7958
село Белозерки1440
деревня Верхняя Солонцовка13
посёлок Водный6
посёлок Кириллинский10
посёлок Кондурчинский42
посёлок Кочкари39
посёлок Линевый40
село Малая Каменка368
село Нижняя Солонцовка19
посёлок Подлесный34
деревня Средняя Солонцовка34
деревня Трухмянка1
посёлок Угловой455

Нефтегорский муниципальный район

34478

Городское поселение Нефтегорск19254
г. Нефтегорск19254
Сельское поселение Бариновка902
село Бариновка902
Сельское поселение Богдановка1428
село Богдановка1424
посёлок Знамя Труда4
посёлок Кравцевский-
Сельское поселение Дмитриевка1647
село Дмитриевка1335
село Верхняя Домашка290
село Филипповка22
Сельское поселение Зуевка1615
село Зуевка1252
село Верхнесъезжее363
Сельское поселение Кулешовка1029
село Кулешовка906
посёлок Ветлянка123
Сельское поселение Покровка1013
село Покровка733
посёлок Ильменевский280
Сельское поселение Семеновка1032
село Семеновка866
посёлок Новая Жизнь166
Сельское поселение Утевка6558
село Утевка6091
посёлок Каменный Дол34
посёлок Песчаный Дол151
село Трофимовка282

Пестравский муниципальный район

17779

Высокое сельское поселение1435
село Высокое1435
Майское сельское поселение2267
село Майское1128
посёлок Крюково120
посёлок Лозовой111
посёлок Михеевка408
посёлок Овсянка449
село Телешовка51
Сельское поселение Красная Поляна972
село Красная Поляна522
посёлок Вольно-Пролетарский4
посёлок Воронцовский59
село Идакра387
Сельское поселение Марьевка1855
село Марьевка1826
село Плодосовхоз-
село Черненькое29
Сельское поселение Михайло-Овсянка730
село Михайло-Овсянка730
Сельское поселение Мосты1909
село Мосты955
село Дмитриевка35
посёлок Красный Яр6
село Ломовка431
село Тепловка482
Сельское поселение Падовка1455
село Падовка821
село Малоархангельское400
село Тростянь234
Сельское поселение Пестравка7156
село Пестравка6573
деревня Анютино-
деревня Садовка54
село Тяглое Озеро529

Похвистневский муниципальный район

29027

Сельское поселение Алькино2027
село Алькино1772
посёлок Красный Мост73
посёлок Нугайка182
Сельское поселение Большой Толкай1769
село Большой Толкай1769
Сельское поселение Красные Ключи1088
село Красные Ключи657
посёлок Активный20
село Большая Ега396
железнодорожный разъезд 1239 км-
железнодорожный разъезд Аверкино13
посёлок Лагеревка2
Сельское поселение Кротково1606
село Кротково839
село Абдул-Завод196
село Алешкино18
посёлок Атамановский16
село Исаково400
посёлок Новокротково2
посёлок Новомочалеевка135
Сельское поселение Малое Ибряйкино1431
село Малое Ибряйкино929
посёлок Журавлиха180
посёлок Мартыновка113
посёлок Перле-Вейса32
посёлок Рябиновка31
посёлок Скородумовка-
посёлок Ягана-Ту85
посёлок Ясная Поляна61
Сельское поселение Малый Толкай1244
село Малый Толкай1077
железнодорожный разъезд Тунгуз10
посёлок Камышевка13
посёлок Передовка131
посёлок Шиповка13
Сельское поселение Мочалеевка2187
село Мочалеевка1314
село Первомайск704
посёлок Подбельщина-
посёлок Пример169
Сельское поселение Новое Мансуркино1514
село Новое Мансуркино1207
село Сосновка307
Сельское поселение Подбельск3646
село Подбельск3164
посёлок Верхний Кинель74
посёлок Волжанка6
железнодорожный разъезд Чувикс-
село Нижнеягодное388
посёлок Среднеягодный14
Сельское поселение Рысайкино1596
село Рысайкино899
посёлок Новорысайкино73
село Султангулово556
посёлок Терегель68
Сельское поселение Савруха2814
село Савруха2441
село Александровка84
посёлок Антоновка13
посёлок Березовка-
посёлок Васильевка1
посёлок Вязовка53
посёлок Дмитриевка6
село Северный Ключ216
Сельское поселение Среднее Аверкино2960
село Среднее Аверкино1518
село Ахрат400
железнодорожный разъезд Муравка13
посёлок Красная Нива38
посёлок Матьян79
село Нижнеаверкино571
посёлок Новоникольский67
посёлок Таволжанка35
посёлок Филипповка45
посёлок Чекалинка194
Сельское поселение Староганькино1421
село Староганькино715
посёлок Илингино31
посёлок Калиновка55
посёлок Малоганькино12
посёлок Нестеровка68
посёлок Сирмабусь40
село Стюхино500
Сельское поселение Старопохвистнево1605
село Старопохвистнево1296
посёлок Земледелец64
посёлок Новая Точка66
посёлок Сукаевка133
посёлок Ятманка46
Сельское поселение Старый Аманак2119
село Старый Аманак1930
село Новый Аманак115
посёлок Сапожниковский7
село Старомансуркино67

Приволжский муниципальный район

24005

Сельское поселение Давыдовка1239
село Давыдовка215
село Екатериновка812
село Софьино158
деревня Сперанка54
Сельское поселение Заволжье815
село Заволжье815
Сельское поселение Ильмень2134
посёлок Ильмень1596
посёлок Нижнеозерецкий432
село Озерецкое106
Сельское поселение Новоспасский3916
посёлок Новоспасский2233
село Бестужевка431
село Кашпир594
посёлок Степняки658
деревня Якобьевка-
Сельское поселение Обшаровка6150
село Обшаровка5667
посёлок Гаркино56
посёлок Золотая Гора43
село Нижнепечерское203
село Тростянка181
Спасское сельское поселение1828
село Спасское1378
посёлок Садовый64
посёлок Томанский386
Сельское поселение Приволжье7923
село Приволжье7480
село Аннино39
село Федоровка404

Сергиевский муниципальный район

47548

Городское поселение Суходол13413
пгт Суходол13413
Красносельское сельское поселение982
село Красносельское658
село Королевка-
посёлок Малые Ключи97
село Мамыково-
посёлок Ровный227
Сельское поселение Антоновка746
посёлок Антоновка746
Сельское поселение Верхняя Орлянка825
село Верхняя Орлянка489
посёлок Алимовка66
посёлок Калиновый Ключ241
деревня Средняя Орлянка29
Сельское поселение Воротнее1359
село Воротнее877
село Елховка-
аул Краснорыльский3
посёлок Красные Дубки226
посёлок Лагода253
Сельское поселение Елшанка1641
село Елшанка515
село Большая Чесноковка328
деревня Большие Пичерки18
село Мордовская Селитьба308
посёлок Отрада1
село Чекалино456
посёлок Чемеричный15
Сельское поселение Захаркино1205
село Захаркино563
село Комаро-Умет12
село Нижняя Козловка62
посёлок Отрада8
село Сидоровка560
Сельское поселение Калиновка1609
село Калиновка1455
село Ендурайкино120
село Карабаевка34
Сельское поселение Кандабулак1207
село Кандабулак654
село Большая Лозовка2
село Спасское551
Сельское поселение Кармало-Аделяково1217
село Кармало-Аделяково823
посёлок Первомайский6
село Старое Якушкино388
Сельское поселение Кутузовский1286
посёлок Кутузовский910
хутор Вольница64
село Красный Городок178
посёлок Круглый Куст-
посёлок Лесозавод5
село Славкино47
посёлок Шаровка82
Сельское поселение Липовка736
село Липовка373
село Старая Дмитриевка363
Сельское поселение Светлодольск1933
посёлок Светлодольск1141
село Нероновка335
село Нижняя Орлянка10
посёлок Новая Елховка88
село Павловка60
посёлок Участок Сок299
Сельское поселение Серноводск3645
посёлок Серноводск3611
посёлок Красноярка34
Сельское поселение Сургут4864
посёлок Сургут4864
Сельское поселение Черновка1445
село Черновка1132
посёлок Запрудный4
посёлок Нива121
посёлок Новая Орловка97
село Орловка91
Сельское поселение Сергиевск9435
село Сергиевск8661
село Боровка420
посёлок Глубокий-
посёлок Михайловка2
посёлок Рогатка-
посёлок Рыбопитомник8
деревня Студеный Ключ12
село Успенка332

Ставропольский муниципальный район

54181

Сельское поселение Александровка2177
село Александровка2177
станция Отвага-
Сельское поселение Бахилово1086
село Бахилово1086
Сельское поселение Большая Рязань1070
село Большая Рязань924
село Брусяны117
железнодорожный разъезд Рязанский-
село Малая Рязань14
станция Услада15
Сельское поселение Васильевка4109
село Васильевка2815
село Зеленовка999
посёлок Рассвет295
Сельское поселение Верхнее Санчелеево1914
село Верхнее Санчелеево1566
село Лопатино348
Сельское поселение Верхние Белозерки2214
село Верхние Белозерки2013
посёлок Висла201
Сельское поселение Выселки2479
село Выселки2479
Сельское поселение Жигули2389
село Жигули1588
село Валы801
Сельское поселение Кирилловка570
село Кирилловка570
Сельское поселение Луначарский2446
посёлок Луначарский2446
Сельское поселение Мусорка2280
село Мусорка1443
село Пески22
село Ташла815
Сельское поселение Нижнее Санчелеево1875
село Нижнее Санчелеево1858
посёлок Новая Васильевка17
Сельское поселение Новая Бинарадка867
село Новая Бинарадка867
Сельское поселение Осиновка459
село Осиновка288
село Винновка75
село Ермаково96
Сельское поселение Пискалы1958
село Пискалы1659
село Красная Дубрава17
село Новое Еремкино282
Сельское поселение Подстепки4931
село Подстепки4931
Сельское поселение Приморский1348
посёлок Приморский1348
Сельское поселение Севрюкаево725
село Севрюкаево592
село Кармалы88
село Кольцово-
село Лбище11
село Мордово34
Сельское поселение Сосновый Солонец2058
село Сосновый Солонец1549
село Аскулы84
село Березовый Солонец425
Сельское поселение Ташелка2503
село Ташелка1349
село Верхний Сускан495
посёлок Менжинский367
село Сосновка292
Сельское поселение Тимофеевка5536
село Тимофеевка3893
село Русская Борковка1643
Сельское поселение Узюково2003
село Узюково2003
Сельское поселение Хрящевка3191
село Хрящевка3191
Ягодное сельское поселение3993
село Ягодное3993

Сызранский муниципальный район

25947

Городское поселение Балашейка2930
пгт Балашейка2930
Городское поселение Междуреченск3239
пгт Междуреченск3006
село Переволоки233
Волжское сельское поселение1295
посёлок Сборный1122
железнодорожный разъезд 13 км1
железнодорожный разъезд 21 км10
посёлок Новые Озерки90
станция Радуга2
посёлок Разбросной70
посёлок Симоновский-
Печерское сельское поселение890
село Печерское786
посёлок Красный Миронов35
посёлок Нефтеперекачка44
посёлок Образцовый25
станция Печерский Берег-
село Приусинск-
Сельское поселение Варламово3790
посёлок Варламово3372
посёлок Вице-Смильтэнэ8
село Демидовка169
посёлок Новая Крымза233
посёлок Плодопитомник8
Сельское поселение Жемковка1194
село Жемковка857
посёлок Дружба43
посёлок Красное Поле4
село Трубетчино290
Сельское поселение Заборовка1356
село Заборовка1356
Сельское поселение Ивашевка1257
посёлок Кошелевка674
деревня Васильевка1
посёлок ДЭУ-4823
село Ивашевка526
деревня Петровка-
село Радужное16
село Троекуровка17
Сельское поселение Новая Рачейка985
село Новая Рачейка770
село Новый Ризадей90
село Уваровка125
Сельское поселение Новозаборовский1103
посёлок Новозаборовский617
посёлок Взгорье195
посёлок Ерик20
железнодорожная казарма 910 км3
железнодорожный разъезд 912 км-
железнодорожный разъезд 950 км-
железнодорожный разъезд Ризадей-
посёлок Журавлевский20
посёлок Куропаткино19
посёлок Новорепьевский201
посёлок Песочный28
Сельское поселение Рамено1509
село Рамено1372
посёлок Майоровский137
Сельское поселение Старая Рачейка2278
село Старая Рачейка2143
посёлок Гремячий2
посёлок Конопляный-
село Смолькино133
посёлок Ясная Поляна-
Сельское поселение Чекалино600
село Чекалино537
деревня Бутырки3
деревня Новоселки60
Троицкое сельское поселение961
село Троицкое869
деревня Кучуговка1
село Надеждино51
посёлок Осиновка-
посёлок Передовой23
деревня Черемоховка17
Усинское сельское поселение2560
село Усинское1849
посёлок Архангельский7
село Губино194
село Лесная Поляна64
посёлок Новогубинск98
село Печерские Выселки348

Хворостянский муниципальный район

16302

Сельское поселение Абашево722
село Абашево633
село Орловка51
деревня Толстовка38
Сельское поселение Владимировка915
село Владимировка782
деревня Гремячка84
село Дубровка49
Сельское поселение Липовка453
село Липовка397
село Кордон10
село Новая Гремячка46
Сельское поселение Масленниково2076
посёлок Масленниково1607
посёлок Приовражный161
посёлок Тополек308
Сельское поселение Новокуровка2183
село Новокуровка778
село Елань431
село Михайло-Лебяжье415
железнодорожная станция Чагра559
Сельское поселение Новотулка1083
село Новотулка1075
деревня Михайловка8
Сельское поселение Прогресс1465
посёлок Прогресс1153
посёлок Березовая Роща312
Сельское поселение Романовка816
село Романовка656
посёлок Иерусалимский160
Сельское поселение Соловьево357
посёлок Соловьево237
посёлок Высотино120
Сельское поселение Студенцы761
село Студенцы761
Сельское поселение Хворостянка5471
село Хворостянка5161
село Чувичи310

Челно-Вершинский муниципальный район

16954

Сельское поселение Девлезеркино1053
село Девлезеркино762
кордон N 5-
посёлок Воздвиженка13
село Малое Девлезеркино271
посёлок Петровск2
посёлок Покровка5
Сельское поселение Каменный Брод1096
село Каменный Брод766
село Красная Багана135
село Новая Таяба195
Сельское поселение Краснояриха1276
село Краснояриха303
посёлок Воскресенка85
посёлок Ибряйкино18
посёлок Крыловка42
посёлок Малый Нурлат104
посёлок Новый Нурлат44
посёлок Раздолье69
посёлок Советский Нурлат193
посёлок Советское Иглайкино33
село Шламка385
Сельское поселение Красный Строитель1519
посёлок Красный Строитель883
посёлок Безводовка95
посёлок Верхняя Кондурча-
село Зубовка308
посёлок Красная Горка233
Сельское поселение Новое Аделяково800
село Новое Аделяково800
Сельское поселение Озерки1121
село Озерки559
деревня Ермоловка30
посёлок Калиновый Куст-
село Кривозериха-
село Кротовка148
посёлок Подлесный67
посёлок Покровка-
село Чистовка317
посёлок Шихан-
Сельское поселение Сиделькино1050
село Сиделькино640
деревня Благодаровка42
посёлок Кереметь11
посёлок Любовь Труда-
посёлок Пролетарий4
посёлок Редкая Береза45
село Старое Аделяково308
Сельское поселение Токмакла580
село Токмакла578
посёлок Березовка2
Сельское поселение Чувашское Урметьево544
село Чувашское Урметьево536
деревня Новое Урметьево8
Сельское поселение Эштебенькино1375
село Старое Эштебенькино730
село Новое Эштебенькино241
село Чувашское Эштебенькино404
Сельское поселение Челно-Вершины6540
село Челно-Вершины5747
железнодорожная казарма 1099 км15
село Заиткино655
деревня Солдатские Челны75
посёлок Трехозерный48

Шенталинский муниципальный район

16656

Сельское поселение Артюшкино772
село Артюшкино223
посёлок Большая Тархановка80
железнодорожный разъезд Кондурча78
деревня Костюнькино384
хутор Рыжевой7
Сельское поселение Васильевка843
деревня Васильевка223
деревня Аделаидовка23
деревня Вязовка2
деревня Новое Поле59
село Новое Суркино90
село Сенькино247
село Смагино38
село Старое Суркино138
посёлок Суруша-
железнодорожная станция Шелашниково23
Сельское поселение Денискино1128
село Денискино1128
железнодорожный разъезд Баландаево-
Сельское поселение Каменка1148
село Каменка528
железнодорожный разъезд Денискино29
деревня Карабикулово117
село Татарское Абдикеево474
посёлок Черемшанка-
Сельское поселение Канаш1066
посёлок Романовка867
посёлок Васильевка32
село Емелькино90
деревня Ивановка6
посёлок Светлая Поляна-
посёлок Чухаевка71
Сельское поселение Новый Кувак278
село Новый Кувак278
посёлок Светлый Ключ-
Сельское поселение Салейкино1272
село Салейкино518
деревня Подлесная Андреевка79
деревня Старое Афонькино413
село Тимяшево209
посёлок Ясная Поляна53
Сельское поселение Старая Шентала1244
село Старая Шентала558
село Багана399
посёлок Верхняя Хмелевка-
деревня Волчья-
село Калиновка8
село Крепость-Кондурча261
посёлок Кузьминовка9
деревня Новая Шентала5
посёлок Родина-
посёлок Фадеевка2
посёлок Черная Речка2
Сельское поселение Туарма1247
село Туарма268
село Аксаково308
деревня Баландаево349
посёлок Нагорный54
посёлок Нижняя Туарма71
посёлок Толчеречье197
Сельское поселение Четырла997
село Четырла666
деревня Алтунино23
посёлок Киргизовский30
посёлок Красный Яр100
деревня Семеново-Шарла178
Сельское поселение Шентала6661
железнодорожная станция Шентала6613
посёлок Северный48

Шигонский муниципальный район

21002

Сельское поселение Береговой1129
посёлок Береговой615
железнодорожная станция Гремячий Ключ4
посёлок Гривенский23
село Епифановка35
посёлок Нижний Тукшум37
село Новый Тукшум109
село Подъячевка36
село Старый Тукшум270
Сельское поселение Бичевная1299
железнодорожная станция Бичевная582
село Белоключье38
деревня Биринск121
село Камышенка37
посёлок Красный Ключ42
село Кузькино417
посёлок Новое Белоключье62
Сельское поселение Волжский Утес2303
посёлок Волжский Утес1913
село Березовка40
село Комаровка350
Сельское поселение Малячкино1315
село Малячкино1315
Сельское поселение Муранка1210
село Муранка889
посёлок Львовка284
село Сытовка10
посёлок Ульяновский27
Сельское поселение Новодевичье1581
село Новодевичье1309
село Маза272
Сельское поселение Пионерский1463
посёлок Пионерский1150
село Кушниково280
железнодорожная станция Шигоны33
Сельское поселение Подвалье843
село Подвалье383
посёлок Луговской294
село Платоновка78
деревня Сенькино88
Сельское поселение Суринск1849
село Суринск952
село Байдеряково806
посёлок Бичевной38
посёлок Верхнесуринск9
посёлок Золотой44
Сельское поселение Тайдаково768
село Тайдаково506
село Климовка186
деревня Левашовка69
деревня Ольгино7
Сельское поселение Усолье2024
село Усолье1941
село Актуши60
село Карловка23
Сельское поселение Шигоны5218
село Шигоны4966
село Кяхта252

© Tim Bespyatov, 2008-2016