2010-10-14

Омская область

1977665

Городской округ город Омск

1154116

г. Омск1154116
Кировский округ244533
Ленинский округ200368
Октябрьский округ172496
Советский округ260516
Центральный округ276203

Азовский немецкий национальный муниципальный район

22925

Александровское сельское поселение2177
село Александровка1284
деревня Барсуковка64
деревня Руслановка129
деревня Трубецкое700
Березовское сельское поселение2550
село Березовка2200
аул Сегизбай350
Гауфское сельское поселение1212
деревня Гауф1212
Звонаревокутское сельское поселение1923
село Звонарев Кут1273
деревня Кошкарево330
деревня Круч320
Пришибское сельское поселение1755
село Пришиб729
деревня Кудук-Чилик354
аул Кутумбет23
деревня Сереброполье649
Сосновское сельское поселение2859
село Сосновка1778
деревня Мирная Долина305
деревня Новинка167
село Поповка532
аул Тулумбай77
Цветнопольское сельское поселение2291
село Цветнополье1876
аул Бакзе-
деревня Роза Долина415
Азовское сельское поселение8158
село Азово5997
деревня Бердянка259
деревня Пахомовка538
село Привальное863
деревня Южное247
деревня Ягодное254

Большереченский муниципальный район

28486

Большереченское городское поселение11271
пгт Большеречье рп11271
Евгащинское сельское поселение2130
село Евгащино1681
деревня Колбышево253
деревня Мешково185
деревня Михайловка11
Ингалинское сельское поселение1352
село Ингалы1117
деревня Боровянка16
деревня Милино44
деревня Ростовка175
Красноярское сельское поселение1527
село Красный Яр1213
деревня Безымянная88
деревня Криводаново128
деревня Осихино98
Курносовское сельское поселение1001
село Курносово632
деревня Добролюбовка48
деревня Куйгалы227
деревня Сухокарасук94
Могильно-Посельское сельское поселение1757
село Могильно-Посельское508
деревня Большемурлы140
деревня Могильно-Старожильск767
деревня Моховое Озеро113
деревня Рямовка229
Новологиновское сельское поселение1494
село Новологиново851
деревня Берняжка98
деревня Секменево211
деревня Терехово62
деревня Чеплярово115
деревня Шуево157
Почекуевское сельское поселение1294
село Почекуево794
деревня Казатово6
деревня Коршуново71
деревня Кошкуль253
село Яготово170
Старокарасукское сельское поселение1032
село Старокарасук628
деревня Русиново59
деревня Трубчевка119
деревня Черново198
деревня Чистоозерье28
Такмыкское сельское поселение1829
село Такмык1427
деревня Ботвино89
деревня Бызовка13
деревня Решетниково292
посёлок Хлебоприемный Пункт8
Уленкульское сельское поселение1065
село Уленкуль613
деревня Каракуль85
деревня Тусказань144
деревня Черналы223
Чебаклинское сельское поселение993
село Чебаклы540
деревня Аубаткан42
деревня Березовка187
деревня Уваровка79
деревня Яланкуль145
Шипицынское сельское поселение1741
село Шипицыно1268
деревня Гущино220
деревня Кирсановка253

Большеуковский муниципальный район

8174

Аевское сельское поселение1113
село Аев814
деревня Верхние Уки70
деревня Поспелово34
деревня Решетино72
деревня Уки123
Белогривское сельское поселение449
село Белогривка449
Листвяжинское сельское поселение126
село Листвяги110
деревня Чебачиха16
Становское сельское поселение536
село Становка407
деревня Коновалиха44
село Форпост85
Уралинское сельское поселение350
село Уралы350
Фирстовское сельское поселение580
село Фирстово429
село Баслы151
Чебаклинское сельское поселение433
село Чебаклы314
деревня Чаунино119
Чернецовское сельское поселение430
село Чернецовка419
деревня Чугунлы11
Большеуковское сельское поселение4157
село Большие Уки4157

Горьковский муниципальный район

20807

Горьковское городское поселение5481
пгт Горьковское рп5369
деревня Соснино112
Алексеевское сельское поселение2156
посёлок Алексеевский1219
деревня Алексеевка313
деревня Северная240
деревня Сягаевка384
Астыровское сельское поселение1366
село Астыровка788
посёлок Веселый130
деревня Калачинская97
деревня Чулино134
деревня Яковлевка217
Георгиевское сельское поселение811
село Георгиевка793
деревня Сосновка18
Краснополянское сельское поселение1818
село Красная Поляна693
деревня Исаевка215
деревня Карасево98
деревня Кирсаново109
деревня Новоюрьево122
село Спасское149
посёлок Ударный432
Лежанское сельское поселение1389
село Лежанка851
деревня Максимовка109
деревня Осиповка164
деревня Чучкино265
Новопокровское сельское поселение1405
село Новопокровка969
деревня Богданово291
деревня Саратово145
Октябрьское сельское поселение1639
село Октябрьское1025
деревня Березовка6
деревня Дубровка236
деревня Крупянка12
деревня Крутиха154
деревня Новооболонь206
Павлодаровское сельское поселение961
село Павлодаровка680
аул Бельсенды-Казах176
деревня Большое Озеро105
Рощинское сельское поселение646
село Рощино412
деревня Вяжевка77
деревня Подольск157
Серебрянское сельское поселение1264
село Серебряное823
деревня Исаковка213
деревня Согра228
Суховское сельское поселение1871
село Сухое1018
деревня Агафоновка207
деревня Аксеновка151
деревня Демьяновка449
деревня Николаевка38
деревня Чернышеевка8

Знаменский муниципальный район

12427

Бутаковское сельское поселение689
село Бутаково294
деревня Копейкино204
деревня Курманово71
деревня Мамешево112
деревня Юрлагино8
Завьяловское сельское поселение1430
село Завьялово840
деревня Авяк255
деревня Бояркино-
деревня Поляки-
деревня Слобода335
Качуковское сельское поселение690
село Качуково464
деревня Максим Горький9
деревня Малая Кова54
деревня Усть-Тамак163
Новоягодинское сельское поселение1052
село Новоягодное427
деревня Айлинка20
село Ларионовка10
деревня Новопокровка-
деревня Таборы78
посёлок Усть-Шиш517
Семеновское сельское поселение872
село Семеновка498
деревня Богочаново41
деревня Пушкарево128
деревня Солдатка176
деревня Якушино29
Чередовское сельское поселение605
село Чередово317
деревня Александрино12
деревня Котовщиково138
деревня Никольск138
деревня Фины-
Шуховское сельское поселение1211
село Шухово721
деревня Кондрашино199
деревня Липовка64
деревня Малобутаково92
деревня Малочередово14
деревня Тузаклы121
Знаменское сельское поселение5878
село Знаменское5294
посёлок Заготзерно (Пристань)128
деревня Киселево414
деревня Щербаково42

Исилькульский муниципальный район

43424

Исилькульское городское поселение24482
г. Исилькуль24482
Баррикадское сельское поселение1425
село Баррикада982
село Васютино55
деревня Красновознесенка129
село Ксеньевка119
деревня Новопетроград43
деревня Улендыкуль97
Боевое сельское поселение2757
посёлок Боевой1506
посёлок Боровое480
железнодорожный остановочный пункт Озеро Камысловское92
посёлок Ленинский411
аул Омар7
посёлок Северный60
посёлок Южный201
Каскатское сельское поселение663
аул Каскат376
село Кромы287
Кухаревское сельское поселение2257
село Маргенау701
деревня Гофнунгсталь407
железнодорожный остановочный пункт 2779 км8
деревня Ивановка147
станция Кухарево162
деревня Николайполь441
деревня Пучково391
Лесное сельское поселение2525
посёлок Лесной1189
деревня Благовещенка335
посёлок Комсомольский400
деревня Рославка283
посёлок Северный210
разъезд Юнино108
Медвежинское сельское поселение1259
село Медвежье861
деревня Культжугут84
деревня Лукерьино70
деревня Новолосево244
Новорождественское сельское поселение1804
село Новорождественка718
деревня Аполлоновка836
деревня Евсюки247
деревня Озерка3
Первотаровское сельское поселение840
село Первотаровка678
деревня Емонтаево135
деревня Сосновка27
Солнцевское сельское поселение2742
село Солнцевка1805
населённый пункт Кордон N 158
хутор N 12217
деревня Водяное335
деревня Память Свободы82
деревня Петровка245
Украинское сельское поселение2670
село Украинка1551
деревня Кудряевка285
деревня Мясники289
деревня Новодонка283
деревня Ночка262

Калачинский муниципальный район

41753

Калачинское городское поселение23556
г. Калачинск23556
Великорусское сельское поселение1204
село Великорусское627
деревня Благовещенка93
деревня Розенталь180
деревня Семеновка304
Воскресенское сельское поселение2932
село Воскресенка2047
деревня Ермак8
деревня Кибер-Спасское123
деревня Куликово225
деревня Стародубка529
Глуховское сельское поселение1749
село Глуховка722
станция Валерино117
железнодорожный остановочный пункт 2797 км13
железнодорожный остановочный пункт 2801 км-
железнодорожный остановочный пункт 2812 км21
деревня Крутые Луки83
село Новый Свет556
деревня Таволжанка181
деревня Ясная Поляна56
Ивановское сельское поселение1633
село Ивановка1101
деревня Ермолаевка74
железнодорожный остановочный пункт 2826 км3
железнодорожный остановочный пункт Илюшкино46
деревня Илюшкинская8
деревня Ковалево401
Кабаньевское сельское поселение898
село Кабанье656
деревня Львовка242
Куликовское сельское поселение2252
село Куликово1244
деревня Архангелка216
деревня Архиповка17
железнодорожный остановочный пункт 2783 км20
железнодорожный остановочный пункт 2786 км14
железнодорожный остановочный пункт Осокино97
деревня Новое Село210
село Тургеневка434
Лагушинское сельское поселение631
село Лагушино585
деревня Сергеевка46
Орловское сельское поселение727
село Орловка419
деревня Новый Ревель250
деревня Старая Рига7
деревня Старый Ревель51
Осокинское сельское поселение2149
село Осокино1411
посёлок Индейка738
Репинское сельское поселение1335
село Репинка759
деревня Воскресенка224
деревня Новоградка238
деревня Стеклянка114
Сорочинское сельское поселение2003
село Сорочино1342
деревня Большемитькино20
деревня Докучаевка180
деревня Измайловка125
деревня Кирьяновка37
деревня Петровка299
Царицынское сельское поселение684
село Царицыно608
деревня Горошино76

Колосовский муниципальный район

12803

Бражниковское сельское поселение694
село Бражниково412
деревня Аникино282
Корсинское сельское поселение377
село Корсино273
деревня Большетерехино25
деревня Тоскино79
Крайчиковское сельское поселение865
село Крайчиково572
деревня Александровка156
деревня Плахино137
Кутырлинское сельское поселение1226
село Кутырлы788
деревня Меркутлы243
деревня Николаевка145
деревня Чердынцево50
Ламановское сельское поселение766
село Ламаново518
деревня Владимировка142
деревня Сафоново106
Новологиновское сельское поселение526
село Новологиново470
деревня Вороновка56
Строкинское сельское поселение1117
село Строкино826
деревня Вишневое59
деревня Дубрава60
деревня Квашнино63
деревня Новотроицк109
Талбакульское сельское поселение442
село Талбакуль330
деревня Зеленая112
Таскатлинское сельское поселение452
село Таскатлы294
деревня Михайловка158
Чапаевское сельское поселение818
село Чапаево458
деревня Кабурлы184
деревня Кубрино1
деревня Мясники97
деревня Плотниково78
Колосовское сельское поселение5520
село Колосовка5313
деревня Коготово124
деревня Трещеткино83

Кормиловский муниципальный район

24726

Кормиловское городское поселение9616
пгт Кормиловка рп9616
Алексеевское сельское поселение1530
село Алексеевка1159
деревня Дубровка138
деревня Егорьевка64
деревня Михеевка50
деревня Степановка119
Борчанское сельское поселение1250
село Борки930
деревня Корниловка151
деревня Новая Деревня169
Георгиевское сельское поселение1673
село Георгиевка731
деревня Богдановка588
железнодорожный остановочный пункт 2767 км9
железнодорожный остановочный пункт 2771 км6
деревня Зотино209
деревня Самаринка130
Михайловское сельское поселение1257
село Михайловка808
деревня 2-я Фоминовка374
деревня Ефимовка75
Некрасовское сельское поселение1522
село Некрасовка739
деревня Новороссийка146
деревня Салтыковка116
деревня Сосновка521
Новосельское сельское поселение1243
село Новоселье680
деревня 1-я Фоминовка160
деревня Веселый Привал395
деревня Новая Ивановка8
Победительское сельское поселение1583
село Победитель1360
деревня Спайка223
Сыропятское сельское поселение1587
село Сыропятское1199
деревня Байкал91
деревня Сыропятская129
станция Сыропятское168
Черниговское сельское поселение1685
село Черниговка660
деревня Аксаковка161
деревня Немировка620
деревня Станкеевка244
Юрьевское сельское поселение1780
село Юрьево1002
деревня Игнатьево89
деревня Кольцово150
деревня Круглово26
деревня Никитино97
посёлок Рощинский416

Крутинский муниципальный район

17408

Крутинское городское поселение7798
пгт Крутинка рп7333
деревня Калачики139
посёлок Новгородцево223
деревня Самаровка103
Зиминское сельское поселение1409
село Зимино881
деревня Гуляй-Поле157
деревня Ольгино180
деревня Стахановка84
деревня Ширяево107
Китерминское сельское поселение965
село Китерма626
деревня Березово30
деревня Кабанье28
деревня Калугино39
деревня Салтаим113
деревня Усть-Китерма129
Новокарасукское сельское поселение1660
село Новокарасук1263
деревня Заозерная68
деревня имени Максима Горького37
деревня Коломенка70
деревня Мысы25
деревня Старичье3
деревня Усть-Логатка185
деревня Чагино9
Оглухинское сельское поселение1556
село Оглухино1061
деревня Пушкино135
деревня Чикишево214
деревня Чумановка146
Пановское сельское поселение1104
село Паново865
деревня Камчатка71
деревня Козулино32
деревня Красный Яр136
Рыжковское сельское поселение546
село Рыжково341
деревня Верхний Яман67
деревня Колодцы137
деревня Орлово1
Толоконцевское сельское поселение412
село Толоконцево268
деревня Моторово1
деревня Никольск102
деревня Троицк41
Шипуновское сельское поселение979
село Шипуново736
деревня Горькое149
деревня Сингуль88
деревня Челдак6
Яманское сельское поселение979
село Яман759
деревня Ик40
деревня Красный Пахарь38
деревня Новопокровка142

Любинский муниципальный район

37735

Любинское городское поселение10261
пгт Любинский рп10231
посёлок Восточный30
Красноярское городское поселение5133
пгт Красный Яр рп5133
Алексеевское сельское поселение2319
село Алексеевка1314
посёлок Алексеевский216
посёлок Алексеевское Лесничество7
деревня Голубки56
посёлок Драгунский558
железнодорожный остановочный пункт 2624 км1
деревня Малая Черноостровка61
посёлок Первомайский24
посёлок Щучье82
Боголюбовское сельское поселение955
село Боголюбовка602
деревня Андреевка78
деревня Астрахановка182
деревня Большемогильное93
Большаковское сельское поселение1155
посёлок Большаковка780
деревня Большая Окуневка44
деревня Маломогильное56
деревня Рассвет41
деревня Тарлык234
Веселополянское сельское поселение812
посёлок Веселая Поляна483
деревня Владимировка48
деревня Капустино104
деревня Мокшино95
деревня Субботинка82
Замелетеновское сельское поселение1540
село Замелетеновка636
деревня Бабайловка195
деревня Беляевка217
железнодорожный остановочный пункт 2647 км4
деревня Масляновка39
деревня Покровка80
деревня Помогаевка185
деревня Филатовка184
Казанское сельское поселение1626
село Казанка749
деревня Квасовка505
деревня Матюшино372
Камышловское сельское поселение2183
посёлок Камышловский1451
деревня 16 Партсъезд315
железнодорожный остановочный пункт 2672 км77
деревня Федоровка340
Любино-Малоросское сельское поселение2008
село Любино-Малороссы1347
село Китайлы301
посёлок Политотдел360
Новоархангельское сельское поселение1359
село Новоархангелка1061
деревня Авлы298
Новокиевское сельское поселение1097
село Новокиевка583
железнодорожный остановочный пункт 2640 км13
деревня Канаковка124
разъезд Новокиевский53
деревня Славинка12
деревня Смоляновка312
Пролетарское сельское поселение720
посёлок Пролетарский524
деревня Балашовка5
деревня Борятино116
деревня Шулаевка75
Протопоповское сельское поселение1036
село Протопоповка488
деревня Кочки250
деревня Ровная Поляна298
Северо-Любинское сельское поселение1693
посёлок Северо-Любинский1457
деревня Барсуковка236
Тавричанское сельское поселение672
село Тавричанка425
деревня Быструха146
деревня Ивановка67
деревня Пестровка34
Увало-Ядринское сельское поселение999
село Увало-Ядрино581
деревня Калиновка223
деревня Степановка195
Центрально-Любинское сельское поселение1485
посёлок Центрально-Любинский1027
деревня Выборненовка18
посёлок Луговой166
посёлок Чулково154
деревня Шандровка120
Южно-Любинское сельское поселение682
посёлок Урожайный433
посёлок Лесной43
посёлок Южный206

Марьяновский муниципальный район

27595

Марьяновское городское поселение8630
пгт Марьяновка рп8630
Боголюбовское сельское поселение2169
село Боголюбовка1079
деревня Большая Роща437
деревня Зеленая Долина148
деревня Михайловка149
деревня Шереметьевка356
Васильевское сельское поселение3540
посёлок Конезаводский1957
деревня Алексеевка388
деревня Васильевка441
деревня Голенки389
железнодорожный остановочный пункт Алонский58
аул Кара-Терек307
Грибановское сельское поселение2739
посёлок Марьяновский1108
деревня Грибановка52
деревня Охровка159
деревня Усовка827
деревня Уютное415
деревня Чебуренки178
Заринское сельское поселение1236
село Заря Свободы751
посёлок имени Чапаева250
деревня Райнфельд235
Москаленское сельское поселение3961
посёлок Москаленский2468
аул Домбай403
посёлок Лесногорский110
деревня Нейдорф205
населённый пункт Отделение N 3 совхоза Российский412
населённый пункт Отделение N 5 совхоза Российский196
населенный пункт Отделение № 2 совхоза Российский114
посёлок Питомник53
Орловское сельское поселение1731
село Орловка1275
деревня Березовка456
Пикетинское сельское поселение833
село Пикетное819
железнодорожный остановочный пункт Татьяновский11
населенный пункт Татьяновский Кордон3
Степнинское сельское поселение1026
село Степное798
деревня Малая Степнинка225
деревня Новое Поле3
Шараповское сельское поселение1730
село Новая Шараповка662
деревня Александровка235
железнодорожный остановочный пункт 2857 км26
деревня Петровка312
деревня Старая Шараповка495

Москаленский муниципальный район

28968

Москаленское городское поселение9712
пгт Москаленки рп9306
деревня Волчанка406
Алексеевское сельское поселение1484
село Алексеевка1202
аул Илеуш128
деревня Красный Флаг146
деревня Федоровка8
Гвоздевское сельское поселение716
деревня Гвоздевка716
Екатериновское сельское поселение2917
село Екатериновка695
деревня Гольбштадт246
железнодорожный остановочный пункт 2798 км52
деревня Клаус461
деревня Корнеевка312
деревня Надеждовка88
деревня Нейфельд459
деревня Розенталь390
деревня Чистополье214
Звездинское сельское поселение1736
село Звездино901
посёлок Веселый274
посёлок Майский252
деревня Николаевка81
посёлок Пролетарский228
Ивановское сельское поселение1100
деревня Ивановка795
деревня Рябинка36
деревня Спартак269
Ильичевское сельское поселение1310
село Ильичевка608
деревня Губернское54
деревня Мирное Поле7
деревня Мироновка348
деревня Обновление75
деревня Шефер218
Краснознаменское сельское поселение907
село Красное Знамя806
деревня Лузино37
деревня Харловка64
Новоцарицынское сельское поселение2427
село Новоцарицыно1446
аул Дюсетай-
аул Жанааул280
аул Кзыл Агаш237
аул Ромадан12
деревня Селивановка153
деревня Татьяновка178
аул Тумба121
Роднодолинское сельское поселение1928
деревня Родная Долина416
деревня Гаркушино43
деревня Грязновка204
деревня Доброе Поле451
деревня Миролюбовка590
деревня Новоалександровка224
Тумановское сельское поселение1023
село Тумановка731
деревня Виноградовка130
деревня Красный Цвет162
Шевченковское сельское поселение1220
село Шевченко940
деревня Инсарка225
деревня Ясная Поляна55
Элитовское сельское поселение2488
село Элита1582
посёлок Помурино233
деревня Северное449
деревня Степок224

Муромцевский муниципальный район

23795

Муромцевское городское поселение11161
пгт Муромцево рп10776
деревня Павловка195
деревня Плотбище190
Артынское сельское поселение1525
село Артын1082
деревня Карташово402
деревня Сеткуловка41
Бергамакское сельское поселение1816
село Бергамак638
деревня Кокшенево284
деревня Лисино558
деревня Окунево265
деревня Танатово71
Гуровское сельское поселение760
село Гурово760
Камышино-Курское сельское поселение1309
село Камышино-Курское890
деревня Камышино-Воронежское195
деревня Качесово217
деревня Моисеевка7
Карбызинское сельское поселение443
село Карбыза345
деревня Михайловка98
Кондратьевское сельское поселение668
село Кондратьево445
деревня Надеждинка17
деревня Тармакла206
Костинское сельское поселение947
село Костино528
деревня Большеникольск85
деревня Малоникольск28
деревня Новорождественка236
деревня Сперановка70
Курганское сельское поселение337
село Курганка264
деревня Казанка23
деревня Колобово4
посёлок Льнозавод24
деревня Малинкино22
Моховское сельское поселение822
село Моховой Привал616
деревня Захаровка176
деревня Копьево30
Мысовское сельское поселение1291
село Мыс579
деревня Дурново493
деревня Курнево34
деревня Черталы185
Низовское сельское поселение1214
село Низовое695
деревня Большекрасноярка236
деревня Гузенево205
деревня Кольцовка-
деревня Юдинка78
Пореченское сельское поселение432
село Поречье232
деревня Алексеевка102
деревня Инцисс98
Рязанское сельское поселение621
село Рязаны330
деревня Алексеевка49
деревня Вятка-134
деревня Игоревка127
деревня Караклинка81
Ушаковское сельское поселение449
село Ушаково276
деревня Любимовка14
деревня Самохвалово91
деревня Чинянино68

Называевский муниципальный район

23987

Называевское городское поселение11615
г. Называевск11615
Богодуховское сельское поселение460
село Богодуховка123
железнодорожный путевой пост № 4814
деревня Кочковатка74
разъезд Кочковатский69
деревня Милютино180
Большепесчанское сельское поселение992
село Большепесчанка780
деревня Елизаветинка39
деревня Калмацкое98
деревня Осиново37
деревня Соколовка38
Большесафонинское сельское поселение816
село Путь Социализма491
деревня Большая Сафониха47
деревня Редкое210
деревня Станкевичи68
Жирновское сельское поселение1068
село Жирновка548
деревня Лебедки41
деревня Нахимовка112
деревня Нововоскресенка216
деревня Староназываевка151
Искровское сельское поселение635
село Искра320
деревня Караульное200
деревня Майка20
деревня Ястреб95
Кисляковское сельское поселение644
село Кисляки414
деревня Ветлинка33
деревня Голубки24
деревня Носовка70
деревня Тупицыно103
Князевское сельское поселение1015
село Князево591
деревня Дурбет195
деревня Кабаново113
деревня Лебяжье116
Лорис-Меликовское сельское поселение651
село Лорис-Меликово516
деревня Демьяновка44
аул Сулу-Терек91
Мангутское сельское поселение1417
село Мангут1149
аул Бостандык26
деревня Бузан60
железнодорожный путевой пост № 4536
железнодорожный путевой пост № 4632
деревня Котино100
деревня Мариинка10
деревня Стрункино4
Муравьевское сельское поселение628
село Муравьевка377
деревня Богословка41
деревня Ереминская База5
аул Кирей113
деревня Козловка34
деревня Малая Сафониха58
Налимовское сельское поселение481
село Налимово414
деревня Черняевка67
Покровское сельское поселение1189
село Покровка533
аул Байымбет210
деревня Батареевка100
деревня Гагаринка173
железнодорожный блокпост № 47-
деревня Михайловка44
деревня Рыбье40
деревня Сырьевка89
Старинское сельское поселение448
село Старинка345
аул Каран-Гарал47
деревня Новоосиново56
Утинское сельское поселение838
село Утичье346
деревня Драгунка116
деревня Константиновка215
деревня Спасск161
Черемновское сельское поселение1090
село Черемновка456
железнодорожный остановочный пункт 2595 км39
железнодорожный путевой пост Ошировский9
деревня Лески118
деревня Ростовка74
деревня Фомиха394

Нижнеомский муниципальный район

15826

Антоновское сельское поселение910
село Антоновка745
деревня Пугачевка165
Глухониколаевское сельское поселение748
село Глухониколаевка550
деревня Измайловка65
деревня Локти133
Новотроицкое сельское поселение789
село Новотроицк527
деревня Воскресенка91
деревня Петропавловка61
деревня Радищево110
Паутовское сельское поселение982
село Паутовка521
посёлок Лесной149
деревня Любимовка133
деревня Новоивановка110
деревня Рождественка69
Ситниковское сельское поселение1135
село Ситниково536
деревня Барышниково40
деревня Отрадновка98
деревня Покровка235
деревня Сидоровка226
Смирновское сельское поселение892
село Смирновка649
деревня Ачаирка134
деревня Зенкуль109
Соловецкое сельское поселение1028
село Соловецкое532
деревня Локти114
деревня Медвежья Грива41
деревня Нижняя Омка44
деревня Полтавка183
деревня Слободка114
Старомалиновское сельское поселение1375
село Старомалиновка817
деревня Бещаул64
деревня Борисовка53
деревня Николаевка92
деревня Новомалиновка54
деревня Пустынное153
деревня Хутора142
Хомутинское сельское поселение1375
село Хомутинка767
деревня Воскресенка3
деревня Епанчино77
деревня Киршовка224
деревня Рязанка142
деревня Хомутинка162
Хортицкое сельское поселение1169
село Хортицы941
деревня Виноградовка78
деревня Некрасовка4
деревня Озерное79
деревня Удачная67
Нижнеомское сельское поселение5423
село Нижняя Омка4821
деревня Вишневка133
деревня Кабурлы6
деревня Камышинка113
деревня Лаврино127
деревня Придорожное223

Нововаршавский муниципальный район

24450

Нововаршавское городское поселение6297
пгт Нововаршавка рп5890
деревня Красный Яр407
Большегривское городское поселение3637
пгт Большегривское рп3637
Бобринское сельское поселение1200
село Бобринка1180
деревня Новолюблинка20
Ермаковское сельское поселение2504
село Ермак1032
село Александровка546
аул Алкул284
село Береговое290
аул Караман352
Зареченское сельское поселение1378
село Заречное1030
аул Жарагач42
деревня Новоивановка306
Изумруднинское сельское поселение1052
село Изумрудное588
деревня Нетесово258
деревня Рассохино206
Новороссийское сельское поселение1317
деревня Новороссийка717
деревня Богдановка396
посёлок Сибирское185
остановочный пункт Талапкер19
Победовское сельское поселение2106
село Победа1079
село Дробышево322
аул Каразюк410
деревня Моисеевка181
деревня Молодежное114
Русановское сельское поселение1410
деревня Русановка923
станция Любовка261
посёлок Любовский226
Славянское сельское поселение2101
село Славянка2101
Черлакское сельское поселение1448
село Черлакское1024
аул Кызылтан142
деревня Пичугино41
деревня Платоновка241

Одесский муниципальный район

17422

Белостокское сельское поселение1002
село Белосток1002
Благодаровское сельское поселение889
село Благодаровка889
Буняковское сельское поселение1013
село Буняковка1013
Ганновское сельское поселение790
село Ганновка790
Желанновское сельское поселение2051
село Желанное1757
деревня Брезицк294
Лукьяновское сельское поселение2757
село Лукьяновка1730
деревня Генераловка431
деревня Новопавловка61
деревня Песчанка166
деревня Сарат225
деревня Тишанка144
Ореховское сельское поселение1499
село Орехово946
деревня Бобровица55
деревня Громогласово221
село Цветково277
Побочинское сельское поселение1089
село Побочино1089
Одесское сельское поселение6332
село Одесское6148
деревня Антамбек-
село Славгородка184

Оконешниковский муниципальный район

14791

Оконешниковское городское поселение5412
пгт Оконешниково рп5205
деревня Михайловка74
деревня Стрельниково133
Андреевское сельское поселение896
село Маяк761
деревня Андреевка83
деревня Мариновка52
Золотонивское сельское поселение1813
село Золотая Нива1299
деревня Березовка121
деревня Елизаветино170
деревня Николаевка169
деревня Соловьевка54
Красовское сельское поселение759
село Красовка722
деревня Васильевка22
деревня Миргородка15
деревня Октябрьское-
Крестинское сельское поселение995
село Крестики752
деревня Ленинск120
деревня Орловка123
Куломзинское сельское поселение711
село Куломзино474
деревня Пресновка237
Любимовское сельское поселение1857
село Любимовка1348
деревня Камышино71
деревня Кирилловка85
деревня Костяковка185
деревня Рождественка168
Сергеевское сельское поселение1061
село Сергеевка664
деревня Волчино40
деревня Кочковатое163
деревня Ольховка86
деревня Павловка108
Чистовское сельское поселение1287
село Чистово909
деревня Алексеевка174
деревня Язово204

Омский муниципальный район

94086

Чернолучинское городское поселение1681
пгт Чернолучинский дп1681
Андреевское сельское поселение2541
село Андреевка1443
деревня 18 Партсъезд234
посёлок Андреевский587
деревня Вперед201
деревня Половинка-
посёлок СибНИВИ76
Ачаирское сельское поселение3531
село Ачаир2023
посёлок Набережный367
деревня Николенко216
посёлок Речной837
деревня Смирновка88
Богословское сельское поселение4561
село Богословка1438
станция Густафьево188
железнодорожный остановочный пункт 2733 км21
железнодорожный остановочный пункт 2737 км6
деревня Зеленая Роща23
разъезд Левобережный170
село Новомосковка1112
деревня Прудки44
разъезд Развязка28
деревня Травкино112
село Ульяновка1419
Дружинское сельское поселение7519
село Дружино2838
посёлок Горячий Ключ2846
село Красная Горка926
посёлок Крутобережный17
село Мельничное665
разъезд Петрушенко227
Иртышское сельское поселение3547
посёлок Иртышский3527
деревня Падь20
Калининское сельское поселение2121
село Калинино1336
деревня Березовка3
деревня Новая101
посёлок Октябрьский379
деревня Серебряковка302
Ключевское сельское поселение5061
посёлок Ключи3688
село Харино1373
Комсомольское сельское поселение3346
посёлок Ачаирский2355
деревня Комсомол262
посёлок Красная Тула220
деревня Покрово-Иртышское509
Красноярское сельское поселение5349
село Красноярка4902
деревня Нижняя Ильинка447
Лузинское сельское поселение12723
село Лузино8964
деревня Ближняя Роща65
станция Лузино52
деревня Петровка1460
деревня Приветная1225
посёлок Пятилетка957
Магистральное сельское поселение2755
посёлок Магистральный2103
деревня Зеленое Поле186
село Ребровка466
Морозовское сельское поселение4086
село Морозовка2717
деревня Ракитинка1369
Надеждинское сельское поселение2537
село Надеждино1840
деревня Большекулачье236
посёлок Дачный461
Новоомское сельское поселение5846
посёлок Новоомский4946
деревня Калачево293
деревня Путинцево389
станция Фадино218
Новотроицкое сельское поселение1848
село Новотроицкое1181
деревня Луговая140
деревня Малокулачье269
село Чернолучье258
Омское сельское поселение2158
посёлок Омский1628
деревня Березянка403
деревня Зеленовка127
Петровское сельское поселение2938
село Петровка1544
деревня Бородинка385
деревня Девятериковка287
деревня Калиновка231
деревня Королевка149
деревня Трусовка142
деревня Халдеевка200
Покровское сельское поселение1848
село Покровка1262
деревня Алексеевка21
деревня Классино195
деревня Малахово172
село Никоновка198
Пушкинское сельское поселение3538
село Пушкино2203
деревня Давыдовка20
деревня Подгородка671
деревня Ракитинка125
посёлок Хвойный519
Розовское сельское поселение2563
село Розовка2325
деревня Нива238
Троицкое сельское поселение4298
село Троицкое3793
деревня Верхний Карбуш505
Усть-Заостровское сельское поселение2223
село Усть-Заостровка1868
посёлок имени Комиссарова292
населенный пункт Усть-Заостровское Лесничество63
Ростовкинское сельское поселение5468
посёлок Ростовка5468

Павлоградский муниципальный район

20034

Павлоградское городское поселение7582
пгт Павлоградка рп7582
Богодуховское сельское поселение1014
село Богодуховка1014
Логиновское сельское поселение1505
село Логиновка683
деревня Божедаровка311
деревня Константиноградка54
деревня Семяновка310
деревня Ярмоклеевка147
Милоградовское сельское поселение843
село Милоградовка623
аул Кайдаул220
Нивское сельское поселение1272
деревня Явлено-Покровка498
деревня Бердовка151
деревня Липов Кут397
деревня Назаровка226
Новоуральское сельское поселение1185
село Новоуральское805
деревня Березовка-
деревня Золотухино54
деревня Никитовка-
деревня Пашенная Роща326
Тихвинское сельское поселение1418
село Тихвинка928
аул Кирибай161
деревня Краснодарка189
деревня Топольки140
Хорошковское сельское поселение1809
село Хорошки1069
деревня Глинкино360
деревня Кохановка91
деревня Ясная Поляна289
Южное сельское поселение2001
село Южное1286
деревня Камышино5
деревня Раздольное439
деревня Степное271
Юрьевское сельское поселение1405
село Юрьевка998
деревня Белоусовка291
деревня Дувановка116

Полтавский муниципальный район

21772

Полтавское городское поселение7075
пгт Полтавка рп7042
деревня Малахово33
Вольновское сельское поселение2187
село Вольное1219
деревня Бежевка216
деревня Бородинка166
деревня Длинное252
деревня Добрянка331
деревня Новотроицк3
Воронцовское сельское поселение1815
село Воронцовка910
село Никоновка314
деревня Новотимофеевка161
деревня Святогорск286
деревня Щегловка144
Ворошиловское сельское поселение1906
посёлок Бельдеж N 3517
посёлок Бельдеж N 7135
посёлок Бельдеж N 12362
деревня Краснопутиловка249
деревня Новосергеевка189
деревня Увальное80
деревня Черноморка129
село Шахово245
Еремеевское сельское поселение1958
село Еремеевка1308
село Гостиловка175
деревня Каменка181
деревня Коконовка288
деревня Новоколомзино6
Красногорское сельское поселение1439
село Красногорка818
деревня Белотурковка65
село Платово223
деревня Хмаровка228
деревня Шаровка105
Новоильиновское сельское поселение1493
село Новоильиновка1133
деревня Светиловка4
деревня Терпенье356
Ольгинское сельское поселение2177
село Ольгино1343
деревня Андрюшевка125
село Георгиевка320
деревня Крым199
деревня Никополь190
Соловьевское сельское поселение1722
село Соловьевка1049
деревня Лубянск343
деревня Мечебилово35
деревня Ольвиополь164
деревня Смелое131

Русско-Полянский муниципальный район

19333

Русско-Полянское городское поселение6173
пгт Русская Поляна рп5922
станция Русская Поляна251
Алаботинское сельское поселение1539
село Алабота1000
аул Бузан149
деревня Озерное228
деревня Пограничное162
Добровольское сельское поселение951
село Добровольск947
деревня Голубовка4
Калининское сельское поселение1193
село Калинино785
деревня Бессарабка176
станция Граничная-
деревня Джон-Чилик-
деревня Черноусовка232
Новосанжаровское сельское поселение1125
село Новосанжаровка960
деревня Жуковка165
Розовское сельское поселение1667
село Бологое823
деревня Волотовка257
деревня Розовка259
деревня Ротовка328
Сибирское сельское поселение1311
село Сибирское941
деревня Логуновка144
деревня Степное226
Солнечное сельское поселение1590
село Солнечное1186
деревня Андриановка210
деревня Невольное115
деревня Новоивановка6
деревня Там-Чилик73
Хлебодаровское сельское поселение1244
село Хлебодаровка809
деревня Степановка251
деревня Тогунас184
Цветочинское сельское поселение1218
село Цветочное1218
Целинное сельское поселение1322
село Целинное1016
аул Бас-Агаш291
аул Каратал15

Саргатский муниципальный район

20014

Саргатское городское поселение8556
пгт Саргатское рп8157
посёлок Заготзерно151
деревня Кушайлы59
деревня Урусово189
Андреевское сельское поселение1940
село Андреевка828
деревня Ивановка580
деревня Красный Путь291
деревня Степановка54
деревня Черноозерье187
Баженовское сельское поселение1774
село Баженово793
деревня Михайловка407
деревня Николаевка74
деревня Новопокровка73
деревня Павловка99
деревня Преображеновка328
Верблюженское сельское поселение1150
деревня Верблюжье965
деревня Тамбовка185
Нижнеиртышское сельское поселение1484
село Нижнеиртышское1484
Новотроицкое сельское поселение1809
село Новотроицк804
деревня Алексеевка108
аул Балангуль10
деревня Большешипицыно71
деревня Галицыно100
деревня Десподзиновка453
деревня Индеры103
деревня Куртайлы67
деревня Плоское93
Увалобитиинское сельское поселение915
деревня Увальная Бития601
деревня Аксеново123
деревня Калачевка139
деревня Нижняя Бития52
Хохловское сельское поселение1244
село Хохлово784
деревня Александровка15
деревня Интенис171
деревня Казырлы66
деревня Карманово125
деревня Орловка83
Щербакинское сельское поселение1142
село Щербаки752
деревня Беспалово157
деревня Горькое121
деревня Калмакуль107
деревня Шарапово5

Седельниковский муниципальный район

10943

Бакинское сельское поселение242
село Бакино193
деревня Новоалександровка49
Голубовское сельское поселение746
село Голубовка448
деревня Андреевка17
деревня Михайловка104
деревня Павловка87
деревня Хмелевка90
Евлантьевское сельское поселение593
село Евлантьевка256
деревня Богдановка164
деревня Тамбовка173
Ельничное сельское поселение312
село Ельничное239
деревня Елизарово73
Кейзесское сельское поселение1212
село Кейзес939
деревня Лебединка273
Кукарское сельское поселение630
село Кукарка345
деревня Сыщиково99
деревня Усть-Инцы186
Новоуйское сельское поселение552
село Новоуйка210
деревня Короленка214
деревня Лилейка104
деревня Эстонка24
Рагозинское сельское поселение499
село Рагозино445
деревня Алексеевка-
деревня Неждановка4
деревня Петропавловка50
Саратовское сельское поселение182
село Саратовка119
деревня Соловьевка58
деревня Спасск-
деревня Успенка5
Унарское сельское поселение385
село Унара301
деревня Богомель84
Седельниковское сельское поселение5590
село Седельниково5316
деревня Денисовка70
деревня Юрто-Уйск204

Таврический муниципальный район

36458

Таврическое городское поселение13800
пгт Таврическое рп13141
станция Стрела659
Карповское сельское поселение1571
село Карповка1380
деревня Пальцевка191
Луговское сельское поселение1431
село Луговое1259
деревня Ракиты-
деревня Солоновка172
Любомировское сельское поселение1966
село Любомировка1213
деревня Березовка203
деревня Веселые Рощи490
деревня Гончаровка60
Неверовское сельское поселение2008
село Неверовка1039
деревня Андреевка155
деревня Зеленое Поле286
аул Коянбай415
деревня Муртук113
Новоуральское сельское поселение3561
посёлок Новоуральский1868
станция Жатва495
населённый пункт Отделение N 1 Опытного Хозяйства СибНИИСХОЗа359
населённый пункт Отделение N 4 Опытного Хозяйства СибНИИСХОЗа244
деревня Тихорецкое283
деревня Черноглазовка312
Прииртышское сельское поселение1523
село Прииртышье1412
деревня Сосновка111
Пристанское сельское поселение2489
село Пристанское1747
деревня Байдалин303
деревня Баландино246
деревня Победа193
Сосновское сельское поселение3940
село Сосновское3443
село Воронково159
село Лесное93
село Садовое245
Харламовское сельское поселение2007
село Харламово1453
деревня Камышино281
деревня Лобково239
разъезд Новоселецк22
деревня Сибкоммуна12
Ленинское сельское поселение2162
деревня Копейкино720
деревня Лапино70
деревня Новобелозеровка393
деревня Новоселецк510
деревня Новотелегино160
деревня Черниговка309

Тарский муниципальный район

46650

Тарское городское поселение27408
г. Тара27318
посёлок Аэропорт50
посёлок Пригородное Тарское Лесничество40
Атирское сельское поселение1093
село Атирка881
деревня Быган25
деревня Гриневичи186
село Князевка1
Больше-Туралинское сельское поселение799
село Большие Туралы753
деревня Малые Туралы46
Васисское сельское поселение618
село Васисс360
деревня Киксы44
село Михайловка214
Вставское сельское поселение555
село Вставское339
деревня Коновалово89
деревня Кубрино102
деревня Шкуново25
Егоровское сельское поселение446
село Егоровка263
деревня Кошкуль2
деревня Курляно-Дубовка132
деревня Межевная49
Екатерининское сельское поселение2319
село Екатерининское2317
деревня Новоекатериновка1
деревня Новопокровка1
Ермаковское сельское поселение572
село Ермаковка400
деревня Новоермаковка97
посёлок Роднички52
деревня Сидоровка23
Заливинское сельское поселение1522
село Заливино868
деревня Атачка5
деревня Бородихино100
село Коренево258
деревня Фрунзе291
Имшегальское сельское поселение324
село Имшегал266
посёлок Пихтовое58
Литковское сельское поселение479
село Литковка428
село Петровка51
Ложниковское сельское поселение950
село Ложниково528
село Кириллино208
деревня Михайловка101
деревня Чеченево113
Мартюшевское сельское поселение1131
село Мартюшево889
село Баженово87
деревня Бобровка155
Междуреченское сельское поселение1666
посёлок Междуречье1288
посёлок Атак378
Нагорно-Ивановское сельское поселение455
село Нагорное332
деревня Ивановка116
деревня Уразай7
Орловское сельское поселение679
село Орлово389
деревня Большие Кучки121
деревня Лоскутово60
деревня Любимово14
деревня Поморцево45
деревня Свидерск42
деревня Устюгово8
Пологрудовское сельское поселение1710
село Пологрудово723
посёлок Максима Горького695
посёлок Пятилетка212
деревня Тимирка80
Самсоновское сельское поселение1274
село Самсоново440
деревня Ишеево146
деревня Крапивка172
деревня Нерпинский Кордон35
деревня Сеитово208
деревня Сибиляково148
деревня Тимшиняково125
Соускановское сельское поселение294
село Соусканово245
деревня Тимино49
Усть-Тарское сельское поселение356
деревня Усть-Тара205
деревня Бешметовка4
деревня Киргап47
село Машканка100
Чекрушанское сельское поселение1018
село Чекрушево795
село Петрово223
Черняевское сельское поселение982
село Черняево530
деревня Кольтюгино413
деревня Советская Крестьянка39

Тевризский муниципальный район

15485

Тевризское городское поселение7215
пгт Тевриз рп6986
деревня Кускуны188
деревня Полуяновка41
Александровское сельское поселение150
село Александровка80
деревня Федоровка70
Бакшеевское сельское поселение1068
село Бакшеево528
деревня Нагорно-Аевск254
деревня Ташетканы286
Белоярское сельское поселение880
посёлок Белый Яр877
посёлок Сосновый3
Бородинское сельское поселение475
село Бородинка475
Екатерининское сельское поселение370
село Екатериновка343
деревня Бичили27
Ермиловское сельское поселение192
село Ермиловка192
Журавлевское сельское поселение395
село Журавлевка332
деревня Вознесенка46
деревня Доронино5
деревня Кайгарлы12
Иваново-Мысское сельское поселение875
село Иванов Мыс380
деревня Тайчи495
Кипское сельское поселение738
село Кип397
деревня Азы84
деревня Бродниково7
деревня Кипо-Кулары190
деревня Поддол60
Кузнецовское сельское поселение285
село Кузнецово285
Петелинское сельское поселение752
село Петелино281
деревня Байбы465
деревня Малый Тевриз6
Петровское сельское поселение1071
село Петрово560
деревня Комаровка37
деревня Крутоярка1
деревня Малые Кулары111
деревня Утузы362
Утьминское сельское поселение1019
село Утьма473
деревня Тавинск355
деревня Ураш191

Тюкалинский муниципальный район

26106

Тюкалинское городское поселение11275
г. Тюкалинск11275
Атрачинское сельское поселение1364
село Атрачи684
деревня Зотино78
деревня Колмаково84
деревня Лаптево49
деревня Чащино108
деревня Ярославка361
Бекишевское сельское поселение1071
село Бекишево495
деревня Гуровка92
деревня Максимовка272
посёлок Оброскино212
Белоглазовское сельское поселение651
село Белоглазово352
посёлок Восточный146
деревня Георгиевка36
деревня Приозерка117
Валуевское сельское поселение926
село Валуевка577
деревня Долгановка12
деревня Ивановка76
деревня Короли55
деревня Лидинка112
деревня Черноусово94
Кабырдакское сельское поселение1014
село Кабырдак745
деревня Городки34
деревня Иваново-Сергиевка42
деревня Кумыра39
деревня Оша69
деревня Сарыбалы85
Коршуновское сельское поселение791
село Коршуновка453
деревня Баирово76
деревня Большая Казанка37
посёлок Веденино6
посёлок Журавлевка67
деревня Охотниково152
Красноусовское сельское поселение1042
село Красноусово581
деревня Вторая Пятилетка255
деревня Климино138
деревня Петровка22
деревня Федосеевка46
Малиновское сельское поселение753
село Малиновка619
деревня Залесная57
деревня Каспиль77
Нагибинское сельское поселение872
село Нагибино711
деревня Глебовка27
деревня Новосолдатка58
деревня Орловка74
деревня Чистое2
Никольское сельское поселение629
село Никольское458
деревня Богородск32
деревня Ильинка106
деревня Токарево33
Новокошкульское сельское поселение1017
село Новый Кошкуль657
деревня Кошкуль86
деревня Новый Конкуль84
посёлок Первомайский70
деревня Старый Конкуль120
Октябрьское сельское поселение1193
посёлок Октябрьский1193
Сажинское сельское поселение799
село Сажино678
деревня Красный Шар99
деревня Шипачи22
Старосолдатское сельское поселение1045
село Старосолдатское938
деревня Карбаиново87
деревня Савиново20
Троицкое сельское поселение700
село Троицк504
деревня Ермолино40
деревня Орлово-Кукушкино90
деревня Сергеевка53
деревня Чайкино13
Хуторское сельское поселение964
село Хутора522
деревня Гурково17
деревня Колькуль14
деревня Луговая84
деревня Островная155
деревня Соколовка172

Усть-Ишимский муниципальный район

13480

Большебичинское сельское поселение1548
село Большая Бича325
деревня Бакшеево137
деревня Кайнаул192
посёлок Малая Бича894
Большетавинское сельское поселение380
село Большая Тава309
деревня Граковка70
деревня Малая Тава1
Большетебендинское сельское поселение261
село Большая Тебендя214
посёлок Затон3
деревня Новая Деревня2
деревня Хутор42
Загваздинское сельское поселение836
село Загваздино398
посёлок Саургачи9
деревня Саургачи429
деревня Суя-
Кайлинское сельское поселение395
село Кайлы270
деревня Басаргуль-
деревня Красноярка101
деревня Угут24
Кайсинское сельское поселение259
посёлок Кайсы252
деревня Вятка7
деревня Нижний Тюляк-
деревня Орловка-
Никольское сельское поселение424
село Никольск391
деревня Екатериновка33
Ореховское сельское поселение512
село Орехово442
деревня Колпаково47
деревня Малая Игиза23
Пановское сельское поселение1251
село Паново283
посёлок Азы1
деревня Березянка49
посёлок Борки230
деревня Еланка4
посёлок Скородум684
Слободчиковское сельское поселение356
село Слободчики319
деревня Кушма35
деревня Смолино2
Утускунское сельское поселение803
село Утускун120
посёлок Аксеново607
деревня Красноярка76
Ярковское сельское поселение717
село Ярково220
деревня Ильчебага297
деревня Эбаргуль200
Усть-Ишимское сельское поселение5738
село Усть-Ишим4802
посёлок Атеринки38
деревня Ашеваны310
деревня Летние128
деревня Малая Ашеванка17
деревня Тюрметяки66
деревня Фреганка14
посёлок Южный363

Черлакский муниципальный район

30344

Черлакское городское поселение10980
пгт Черлак рп10980
Большеатмасское сельское поселение2716
село Большой Атмас2033
деревня Малый Атмас384
деревня Первый Шаг299
Елизаветинское сельское поселение2286
село Елизаветинка1399
деревня Гринск359
деревня Пробуждение194
деревня Путь Ленина334
Иртышское сельское поселение3533
село Иртыш2532
деревня Бердниково283
деревня Букино-
деревня Верхнеильинка272
деревня Красный Овцевод207
деревня Крупское239
Краснооктябрьское сельское поселение1805
село Красный Октябрь1307
деревня Лесная База95
деревня Михайловка179
деревня Целинное224
Курумбельское сельское поселение367
село Джартаргуль208
деревня Стретенка159
Медетское сельское поселение366
село Медет242
деревня Козинка53
деревня Погранично-Григорьевка71
Николаевское сельское поселение1284
село Николаевка1032
деревня Ольговка105
деревня Преображенка147
Солянское сельское поселение3090
село Соляное2052
деревня Подлесное250
деревня Привольное335
деревня Северное204
деревня Суворовка249
Татарское сельское поселение2151
село Татарка1339
деревня Кузнецовка200
деревня Народное Береговое104
деревня Народное Степное182
деревня Ольховка181
станция Черлак145
Южно-Подольское сельское поселение1766
село Южно-Подольск1008
деревня Васьковка97
деревня Золотухино312
деревня Кирьяновка29
деревня Макаркино320

Шербакульский муниципальный район

21342

Шербакульское городское поселение6976
пгт Шербакуль рп6976
Александровское сельское поселение1418
село Александровское1299
аул Большой Искак119
Бабежское сельское поселение925
село Бабеж668
деревня Больше-Васильевка176
деревня Вербовка81
Борисовское сельское поселение1859
село Борисовское979
деревня 1-е Комиссаровское382
деревня Комсомольское43
деревня Тарналы111
деревня Центральное312
деревня Южное32
Екатеринославское сельское поселение2383
село Екатеринославка1394
деревня Крушановка195
аул Кудук-Чилик165
деревня Новоскатовка445
аул Шахат184
Изюмовское сельское поселение1829
село Изюмовка877
аул Артакшил372
деревня Вишневка76
аул Койчубай199
деревня Северное305
Красноярское сельское поселение1777
село Красноярка781
аул Карагаш116
деревня Кокчинск137
деревня Солнцево432
деревня Чадск214
деревня Яблоновка97
Кутузовское сельское поселение1459
село Кутузовка1292
деревня Дубровка167
Максимовское сельское поселение1277
село Максимовка921
деревня Елизаветино175
деревня Ларга53
деревня Путиловка128
Славянское сельское поселение1439
село Таловское954
деревня Красный Восток172
деревня Славянка248
деревня Славянское65

© Tim Bespyatov, 2008-2016