2010-10-14

Еврейская автономная область

176558

Городской округ Биробиджан

75413

г. Биробиджан75413

Биробиджанский муниципальный район

11907

Бирофельдское сельское поселение1720
село Бирофельд1005
село Алексеевка270
село Димитрово16
село Красивое256
село Опытное Поле173
Валдгеймское сельское поселение3019
село Валдгейм1912
село Аэропорт62
село Желтый Яр511
село Красный Восток53
село Пронькино481
Дубовское сельское поселение1263
село Дубовое1043
село Казанка220
Надеждинское сельское поселение765
село Надеждинское486
село Головино279
Найфельдское сельское поселение1322
село Найфельд1118
село Петровка106
село Русская Поляна98
Птичнинское сельское поселение3818
село Птичник3194
село Кирга297
село Раздольное327

Ленинский муниципальный район

20684

Бабстовское сельское поселение4916
село Бабстово4465
станция Бабстово8
село Горное185
село Октябрьское198
село Целинное60
Биджанское сельское поселение3959
село Биджан1635
село Башмак559
село Венцелево383
село Кирово227
село Новотроицкое279
село Преображеновка343
село Степное533
Дежневское сельское поселение1887
село Дежнево966
село Квашнино238
село Новое683
Лазаревское сельское поселение1073
село Лазарево751
село Унгун322
Ленинское сельское поселение8849
село Ленинское6109
село Воскресеновка338
село Калинино538
село Кукелево893
станция Ленинск600
село Нижнеленинское212
село Чурки159

Облученский муниципальный район

29035

Облученское городское поселение9393
г. Облучье9379
станция Лагар-Аул7
село Сутара7
станция Ударный-
Бираканское городское поселение2233
пгт Биракан2151
село Новый68
село Теплые Ключи14
Бирское городское поселение4629
пгт Бира3167
село Будукан1107
село Семисточный333
село Трек22
Известковское городское поселение2673
пгт Известковый1809
село Абрамовка1
село Двуречье657
село Кимкан62
село Рудное110
село Снарский34
Кульдурское городское поселение1609
пгт Кульдур1609
Лондоковское городское поселение1305
пгт Лондоко1067
село Лондоко238
Теплоозерское городское поселение4311
пгт Теплоозерск4311
Хинганское городское поселение1477
пгт Хинганск1459
село Соловьевка18
Пашковское сельское поселение812
село Пашково668
село Заречное144
Раддевское сельское поселение593
село Радде429
село Башурово164

Октябрьский муниципальный район

11354

Нагибовское сельское поселение2046
село Благословенное869
село Доброе158
село Нагибово534
село Ручейки146
село Садовое339
Полевское сельское поселение1565
село Полевое691
село Луговое201
село Самара369
село Столбовое304
Амурзетское сельское поселение7743
село Амурзет5051
село Екатерино-Никольское1715
село Озерное211
село Помпеевка-
село Пузино729
село Союзное37

Смидовичский муниципальный район

28165

Смидовичское городское поселение7535
пгт Смидович5120
село Аур741
село Белгородское535
станция Икура20
станция Оль23
село Песчаное1088
станция Урми-
разъезд Усов Балаган8
Волочаевское городское поселение2117
пгт Волочаевка-21937
село Соцгородок180
Николаевское городское поселение8832
пгт Николаевка7912
село Дежневка46
село Ключевое874
Приамурское городское поселение5308
пгт Приамурский4047
село Владимировка31
село им.Тельмана1210
село Осиновка20
Волочаевское сельское поселение2287
село Партизанское1067
село Волочаевка-11148
станция Лумку-Корань-
станция Ольгохта72
Камышовское сельское поселение2086
село Камышовка1123
село Даниловка858
станция Дежневка62
село Нижнеспасское43

© Tim Bespyatov, 2008-2016