2010-10-14

Алтайский край

2419755

Барнаульский городской округ

670332

г. Барнаул612401
Железнодорожный район113970
Индустриальный район167324
Ленинский район141179
Октябрьский район98483
Центральный район91445
пгт Южный рп19233
посёлок Бельмесёво1459
посёлок Берёзовка523
посёлок Борзовая Заимка2170
село Власиха9160
станция Власиха57
село Гоньба2189
Железнодорожная Казарма 242 км112
Железнодорожная Казарма 250 км34
Железнодорожная Казарма 253 км5
посёлок Землянуха86
посёлок Казённая Заимка2332
посёлок Конюхи20
село Лебяжье5199
посёлок Лесной1514
посёлок Мохнатушка255
посёлок Научный Городок2934
посёлок Новомихайловка1258
посёлок Плодопитомник651
станция Ползуново322
посёлок Пригородный2953
посёлок Садоводов1630
посёлок Центральный1955
посёлок Черницк760
посёлок Ягодное1120

Алейский городской округ

29510

г. Алейск29510

Белокурихинский городской округ

14661

г. Белокуриха14661

Бийский городской округ

219328

г. Бийск210115
село Жаворонково116
посёлок Нагорный7542
село Одинцовка387
село Фоминское1168

Заринский городской округ

48461

г. Заринск48461

Каменский городской округ

44648

г. Камень-на-Оби43888
станция Плотинная760

Новоалтайский городской округ

70437

г. Новоалтайск70437

Рубцовский городской округ

147002

г. Рубцовск147002

Сибирский городской округ (ЗАТО)

11306

посёлок Сибирский11306

Славгородский городской округ

33196

г. Славгород32389
станция Айнак12
посёлок Балластсный Карьер142
посёлок Бурсоль653

Яровской городской округ

18604

г. Яровое18604

Алейский муниципальный район

16800

Сельское поселение Алейский сельсовет1509
посёлок Алейский785
село Малахово276
посёлок Мамонтовский51
посёлок Октябрьский183
посёлок Первомайский214
Сельское поселение Александровский сельсовет405
посёлок Александровский405
Сельское поселение Безголосовский сельсовет629
село Безголосово629
Сельское поселение Большепанюшевский сельсовет695
село Большепанюшево538
Железнодорожная Казарма 335 км-
Железнодорожная Казарма 347 км10
село Новоколпаково119
посёлок Успеновка28
Сельское поселение Боровской сельсовет1131
село Боровское1050
село Серебренниково81
Сельское поселение Ветёльский сельсовет321
село Ветёлки321
Сельское поселение Дружбинский сельсовет1162
село Дружба1159
посёлок Берёзовский3
Сельское поселение Дубровский сельсовет952
село Толстая Дуброва460
посёлок Приятельский243
село Уржум249
Сельское поселение Заветильичёвский сельсовет1523
посёлок Заветы Ильича612
посёлок Солнечный837
посёлок Троицкий74
Сельское поселение Кабаковский сельсовет621
село Кабаково621
Сельское поселение Кашинский сельсовет748
село Кашино677
станция Язевка-Сибирская71
Сельское поселение Кировский сельсовет985
село Кировское546
посёлок Дубровский57
посёлок Кондратьевский89
посёлок Краснодубровский172
посёлок Новоникольский121
Сельское поселение Краснопартизанский сельсовет579
посёлок Бориха579
Сельское поселение Малиновский сельсовет386
село Малиновка386
Сельское поселение Моховской сельсовет983
село Моховское879
посёлок Чернышевский104
Сельское поселение Осколковский сельсовет806
село Осколково806
Сельское поселение Плотавский сельсовет509
село Плотава509
Сельское поселение Савинский сельсовет480
село Савинка480
Сельское поселение Совхозный сельсовет546
посёлок Совхозный546
Сельское поселение Урюпинский сельсовет647
село Урюпино638
Железнодорожная Казарма 363 км9
Сельское поселение Фрунзенский сельсовет610
село Вавилон604
посёлок Зелёная Поляна6
Сельское поселение Чапаевский сельсовет573
село Красный Яр573

Алтайский муниципальный район

25645

Сельское поселение Айский сельсовет3220
село Ая2224
село Верх-Ая292
посёлок Катунь270
село Нижнекаянча434
Сельское поселение Беловский сельсовет471
село Белое248
посёлок Булухта13
село Комар210
Сельское поселение Куяганский сельсовет907
село Куяган799
село Булатово48
посёлок Казанка13
село Никольское47
Сельское поселение Куячинский сельсовет839
село Куяча475
село Тоурак364
Сельское поселение Макарьевский сельсовет468
село Макарьевка468
Сельское поселение Нижнекаменский сельсовет2120
село Нижнекаменка2120
Сельское поселение Пролетарский сельсовет1336
село Сараса1054
посёлок Басаргино2
посёлок Большая Кыркыла15
село Пролетарка183
посёлок Рудник80
посёлок Черемшанка2
Сельское поселение Россошинский сельсовет1051
село Россоши1051
Сельское поселение Старобелокурихинский сельсовет1520
село Старобелокуриха1503
посёлок Даниловка17
Сельское поселение Алтайский сельсовет13713
село Алтайское13713

Баевский муниципальный район

10979

Сельское поселение Верх-Пайвинский сельсовет767
село Верх-Пайва767
Сельское поселение Верх-Чуманский сельсовет960
село Верх-Чуманка960
Сельское поселение Нижнепайвинский сельсовет336
село Нижнепайва336
Сельское поселение Нижнечуманский сельсовет1313
село Нижнечуманка911
село Павловка90
село Покровка257
посёлок Рыбные Борки55
Сельское поселение Паклинский сельсовет593
село Паклино331
село Сафроново262
Сельское поселение Плотавский сельсовет991
село Плотава767
село Чуманка224
Сельское поселение Прослаухинский сельсовет544
село Прослауха505
посёлок Капустинка39
Сельское поселение Ситниковский сельсовет768
село Ситниково768
Сельское поселение Баевский сельсовет4707
село Баево4707

Бийский муниципальный район

34067

Сельское поселение Большеугреневский сельсовет894
село Большеугренево894
Сельское поселение Верх-Бехтемирский сельсовет1006
село Верх-Бехтемир1006
Сельское поселение Верх-Катунский сельсовет3872
село Верх-Катунское2925
посёлок Междуречье24
посёлок Усть-Катунь502
посёлок Чуйский421
Сельское поселение Енисейский сельсовет1544
село Енисейское1544
Сельское поселение Заринский сельсовет1629
посёлок Заря972
село Старая Чемровка550
посёлок Студенческий107
Сельское поселение Калининский сельсовет1082
село Стан-Бехтемир1082
Сельское поселение Лесной сельсовет2280
село Лесное1991
посёлок Амурский289
Сельское поселение Малоенисейский сельсовет2900
село Малоенисейское2270
посёлок Семеновод630
Сельское поселение Малоугреневский сельсовет3395
село Малоугренево2321
посёлок Боровой549
посёлок Пригородный525
Сельское поселение Новиковский сельсовет1545
село Новиково1233
посёлок Бехтемир-Аникино128
посёлок Промышленный184
Сельское поселение Первомайский сельсовет6301
село Первомайское5303
посёлок Берёзовая Горка148
посёлок Восточный334
посёлок Ягодный161
посёлок Ясная Поляна355
Сельское поселение Светлоозерский сельсовет1711
село Светлоозёрское1221
посёлок Заозёрный244
посёлок Полеводка246
Сельское поселение Сростинский сельсовет2992
село Сростки2754
посёлок Образцовка133
посёлок Предгорный105
Сельское поселение Усятский сельсовет1640
село Усятское1100
село Ключи327
посёлок Мальцева Курья213
Сельское поселение Шебалинский сельсовет1276
село Шебалино1247
посёлок Степной29

Благовещенский муниципальный район

30783

Городское поселение Благовещенский поссовет11723
пгт Благовещенка рп11626
село Сухой Ракит97
Городское поселение Степноозёрский поссовет6672
пгт Степное Озеро рп6672
Сельское поселение Алексеевский сельсовет534
село Алексеевка374
посёлок Александровка70
посёлок Калиновка90
Сельское поселение Гляденьский сельсовет1453
село Глядень737
село Глядень-2281
село Глядень-3280
село Глядень-4155
Сельское поселение Леньковский сельсовет3445
село Леньки3342
село Дмитриевка103
Сельское поселение Нижнекучукский сельсовет558
село Нижний Кучук558
Сельское поселение Николаевский сельсовет1105
село Николаевка711
посёлок Татьяновка394
Сельское поселение Новокулундинский сельсовет1222
посёлок Новокулундинка509
село Долинка394
посёлок Курган112
посёлок Новотюменцево207
Сельское поселение Орлеанский сельсовет639
село Орлеан529
посёлок Байгамут110
Сельское поселение Суворовский сельсовет1044
село Суворовка554
посёлок Преградинка345
посёлок Хорошавка145
Сельское поселение Шимолинский сельсовет1367
село Шимолино829
посёлок Мельниковка344
посёлок Михайловка194
Сельское поселение Яготинский сельсовет1021
село Яготино651
разъезд Кучук-
посёлок Тельманский348
станция Яготинская22

Бурлинский муниципальный район

12042

Сельское поселение Асямовский сельсовет302
село Асямовка238
село Бурлинка64
Сельское поселение Майский сельсовет415
село Первомайское195
село Кинерал9
разъезд Мирный8
село Петровка203
Сельское поселение Михайловский сельсовет1426
село Михайловка903
село Притыка301
село Цветополь222
Сельское поселение Новоандреевский сельсовет354
село Новоандреевка354
Сельское поселение Новопесчанский сельсовет962
село Новопесчаное805
село Новоалексеевка153
село Старопесчаное4
Сельское поселение Новосельский сельсовет937
село Новосельское898
село Бигельды39
Сельское поселение Ореховский сельсовет765
село Орехово626
село Чернавка139
Сельское поселение Партизанский сельсовет843
село Партизанское534
село Гусиная Ляга309
Сельское поселение Рожковский сельсовет606
село Лесное606
село Рожковка-
Сельское поселение Устьянский сельсовет1128
село Устьянка1052
село Волчий Ракит60
село Кирилловка16
Сельское поселение Бурлинский сельсовет4304
село Бурла4304

Быстроистокский муниципальный район

10150

Сельское поселение Акутихинский сельсовет1112
село Акутиха1112
Сельское поселение Верх-Ануйский сельсовет1274
село Верх-Ануйское1255
село Новосмоленка19
Сельское поселение Верх-Озёрнинский сельсовет500
село Верх-Озёрное500
Сельское поселение Новопокровский сельсовет989
село Новопокровка989
Сельское поселение Приобский сельсовет858
село Приобское858
Сельское поселение Усть-Ануйский сельсовет301
село Усть-Ануй301
Сельское поселение Хлеборобный сельсовет1264
село Хлеборобное849
посёлок Первомайский40
посёлок Смоленский375
Сельское поселение Быстроистокский сельсовет3852
село Быстрый Исток3852

Волчихинский муниципальный район

19703

Сельское поселение Берёзовский сельсовет541
посёлок Берёзовский541
Сельское поселение Бор-Форпостовский сельсовет939
село Бор-Форпост939
Сельское поселение Востровский сельсовет1301
село Вострово1301
Сельское поселение Коминтерновский сельсовет445
посёлок Коминтерн445
Сельское поселение Малышево-Логовской сельсовет1171
село Малышев Лог1171
Сельское поселение Новокормихинский сельсовет543
село Новокормиха543
Сельское поселение Правдинский сельсовет615
посёлок Правда615
Сельское поселение Приборовской сельсовет374
село Приборовое374
Сельское поселение Пятковологовской сельсовет399
село Пятков Лог399
Сельское поселение Селивёрстовский сельсовет829
село Селивёрстово829
Сельское поселение Солоновский сельсовет926
село Солоновка926
Сельское поселение Усть-Волчихинский сельсовет1082
село Усть-Волчиха964
село Усть-Кормиха118
Сельское поселение Волчихинский сельсовет10538
село Волчиха10396
посёлок Плодосовхоз142

Егорьевский муниципальный район

14170

Сельское поселение Кругло-Семенцовский сельсовет613
село Кругло-Семенцы385
село Борисовка228
Сельское поселение Лебяжинский сельсовет2045
село Лебяжье1290
посёлок Перешеечный642
посёлок Песчаный Борок113
Сельское поселение Малошелковниковский сельсовет760
село Малая Шелковка712
посёлок Долино48
Сельское поселение Первомайский сельсовет1104
село Первомайское841
село Ивановка1
посёлок Мирный262
Сельское поселение Сростинский сельсовет2130
село Сросты1966
посёлок Жерновцы54
посёлок Петухов Лог110
Сельское поселение Титовский сельсовет1042
село Титовка1042
Сельское поселение Шубинский сельсовет621
село Шубинка621
Сельское поселение Новоегорьевский сельсовет5855
село Новоегорьевское5794
посёлок Новосоветский29
посёлок Речка-Кормиха6
посёлок Сибирь26

Ельцовский муниципальный район

6339

Сельское поселение Верх-Ненинский сельсовет284
село Верх-Неня258
село Кедровка26
Сельское поселение Мартыновский сельсовет1403
село Мартыново1290
село Аксёново25
село Брагино88
Сельское поселение Новокаменский сельсовет425
село Новокаменка425
Сельское поселение Последниковский сельсовет172
село Последниково141
село Бахта26
посёлок Вятск2
посёлок Казанск3
Сельское поселение Пуштулимский сельсовет846
село Пуштулим726
село Анамас5
село Калтык40
посёлок Троицк25
село Чистая Грива50
Сельское поселение Черемшанский сельсовет348
село Черемшанка348
Сельское поселение Ельцовский сельсовет2861
село Ельцовка2861

Завьяловский муниципальный район

19305

Сельское поселение Гилёвский сельсовет1306
село Гилёвка1306
Сельское поселение Глубоковский сельсовет1816
село Глубокое1562
разъезд Лобзоватый-
посёлок Новокуликовский139
посёлок Соболи115
Сельское поселение Гоноховский сельсовет1907
село Гонохово1808
посёлок Добрая Воля99
Сельское поселение Камышенский сельсовет928
село Камышенка928
Сельское поселение Малиновский сельсовет1345
посёлок Малиновский1345
Сельское поселение Овечкинский сельсовет784
село Овечкино660
станция Овечкино124
Сельское поселение Светловский сельсовет556
село Светлое556
Сельское поселение Тумановский сельсовет397
посёлок Тумановский397
Сельское поселение Харитоновский сельсовет1166
село Харитоново1166
Сельское поселение Чернавский сельсовет655
село Чернавка409
посёлок Александровка246
Сельское поселение Чистоозёрский сельсовет1292
село Чистоозёрка1292
Сельское поселение Завьяловский сельсовет7153
село Завьялово6928
посёлок Краснодубровский225

Залесовский муниципальный район

15074

Сельское поселение Большекалтайский сельсовет651
село Большой Калтай427
село Талица224
Сельское поселение Борисовский сельсовет1012
село Борисово749
посёлок Никольский95
посёлок Пролетарская Крепость168
Сельское поселение Думчевский сельсовет657
село Думчево601
село Захарово56
Сельское поселение Кордонский сельсовет721
село Кордон721
Сельское поселение Пещерский сельсовет1443
село Пещерка1260
село Гуниха183
Сельское поселение Тундрихинский сельсовет723
село Тундриха480
село Заплывино229
посёлок Усть-Каменка14
Сельское поселение Черёмушкинский сельсовет1447
село Черёмушкино1116
село Видоново174
село Восход19
село Камышенка6
село Малый Калтай132
Сельское поселение Шатуновский сельсовет886
село Шатуново849
посёлок Калиновка37
Сельское поселение Залесовский сельсовет7534
село Залесово7290
посёлок Муравей244

Заринский муниципальный район

20136

Сельское поселение Аламбайский сельсовет699
станция Аламбай699
Сельское поселение Верх-Камышенский сельсовет763
село Верх-Камышенка715
посёлок Омутная48
Сельское поселение Воскресенский сельсовет435
село Воскресенка435
Сельское поселение Голухинский сельсовет1823
станция Голуха1823
Сельское поселение Гоношихинский сельсовет1351
село Гоношиха579
село Новокрасилово141
село Среднекрасилово413
село Староглушинка218
Сельское поселение Гришинский сельсовет546
село Гришино517
посёлок Зудилово29
Сельское поселение Жуланихинский сельсовет719
село Жуланиха719
Сельское поселение Зыряновский сельсовет711
село Зыряновка394
посёлок Мироновка120
посёлок Мостовой197
Сельское поселение Комарский сельсовет631
село Комарское631
Сельское поселение Новодраченинский сельсовет1168
село Новодраченино736
село Афонино201
посёлок Змазнево118
посёлок Казанцево113
Сельское поселение Новозыряновский сельсовет725
село Новозыряново534
село Старокопылово98
посёлок Широкий Луг93
Сельское поселение Новокопыловский сельсовет1133
село Новокопылово849
село Смирново284
Сельское поселение Новоманошкинский сельсовет1460
село Новомоношкино1057
село Голубцово147
село Инюшово87
село Шпагино169
Сельское поселение Смазневский сельсовет1330
станция Смазнево1221
посёлок Авдеевская База109
Сельское поселение Сосновский сельсовет574
село Сосновка454
село Боровлянка67
посёлок Горюшино11
посёлок Малиновка42
Сельское поселение Стародраченинский сельсовет1106
село Стародраченино626
посёлок Кокорский145
село Озерное335
Сельское поселение Тягунский сельсовет2039
станция Тягун2018
разъезд Анатолия21
Сельское поселение Хмелевский сельсовет1205
село Хмелевка1142
село Клабуковка13
посёлок Новодресвянка50
Сельское поселение Шпагинский сельсовет1023
станция Шпагино583
станция Батунная129
посёлок Батунный278
разъезд Загонный33
Сельское поселение Яновский сельсовет695
село Яново474
посёлок Залесиха29
посёлок Каменушка192

Змеиногорский муниципальный район

21022

Городское поселение г. Змеиногорск11155
г. Змеиногорск10955
село Лазурка200
Сельское поселение Барановский сельсовет2310
село Барановка1963
село Гальцовка337
посёлок Рязановка10
Сельское поселение Карамышевский сельсовет1722
село Карамышево1184
посёлок Берёзовка203
посёлок Воронеж216
посёлок Новокузнецовка119
Сельское поселение Кузьминский сельсовет928
село Кузьминка647
посёлок Предгорный149
посёлок Утка132
Сельское поселение Никольский сельсовет372
село Никольск333
посёлок Варшава39
Сельское поселение Октябрьский сельсовет1247
посёлок Октябрьский798
посёлок Андреевский2
посёлок Локоток145
посёлок Отрада155
посёлок Тушканиха147
Сельское поселение Саввушинский сельсовет1318
село Саввушка1242
посёлок Новохарьковка76
Сельское поселение Таловский сельсовет908
село Таловка908
Сельское поселение Черепановский сельсовет1062
посёлок Беспаловский697
посёлок Красногвардейский2
посёлок Черепановский363

Зональный муниципальный район

19676

Сельское поселение Буланихинский сельсовет2520
село Буланиха2410
посёлок Парижская Коммуна110
Сельское поселение Луговский сельсовет1358
село Луговское1142
посёлок Новый Быт172
посёлок Путь Ленинизма44
Сельское поселение Новочемровский сельсовет1864
село Новая Чемровка1864
Сельское поселение Октябрьский сельсовет1149
посёлок Октябрьский1149
Сельское поселение Плешковский сельсовет1831
село Плешково1268
село Берёзовая Роща1
станция Буланиха170
посёлок Восход217
посёлок Свекловичный175
разъезд Уткуль-
Сельское поселение Соколовский сельсовет4114
село Соколово3181
село Комарово448
село Савиново485
Сельское поселение Чемровский сельсовет1804
посёлок Мирный1426
посёлок Сафоновка378
Сельское поселение Шубенский сельсовет1149
село Шубенка1149
Сельское поселение Зональный сельсовет3887
село Зональное3402
село Новая Михайловка297
посёлок Урожайный188

Калманский муниципальный район

14331

Сельское поселение Бурановский сельсовет1064
село Бураново1064
Сельское поселение Зимарёвский сельсовет1164
село Зимари778
Железнодорожная Казарма 260 км27
разъезд Зимари12
посёлок Новый210
посёлок Прудской137
Сельское поселение Калистратихинский сельсовет709
село Калистратиха709
Сельское поселение Кубанский сельсовет694
посёлок Кубанка496
посёлок Логовской168
посёлок Солонцовый30
Сельское поселение Новоромановский сельсовет3761
село Новороманово3252
посёлок Александровка161
село Панфилово348
Сельское поселение Обской сельсовет861
посёлок Алтай861
Сельское поселение Усть-Алейский сельсовет537
село Усть-Алейка537
Сельское поселение Шадринский сельсовет690
село Шадрино690
Сельское поселение Шиловский сельсовет773
село Шилово455
посёлок Жданово10
Железнодорожная Казарма 290 км13
посёлок Ивановка97
село Новобарнаулка150
разъезд Шиловский48
Сельское поселение Калманский сельсовет4078
село Калманка3440
посёлок Троицк638

Каменский муниципальный район

12025

Сельское поселение Аллакский сельсовет1110
село Аллак995
деревня Духовая92
разъезд Родина23
Сельское поселение Верх-Аллакский сельсовет587
село Верх-Аллак503
посёлок 3 Интернационал80
посёлок Михайловка4
Сельское поселение Гоноховский сельсовет1152
село Гонохово739
посёлок Мыски95
село Обское318
Сельское поселение Корниловский сельсовет1424
село Корнилово1424
Сельское поселение Новоярковский сельсовет1221
село Новоярки1221
Сельское поселение Плотниковский сельсовет985
село Луговое824
посёлок Калиновка79
село Плотниково82
Сельское поселение Попереченский сельсовет1007
село Поперечное796
посёлок Раздольный211
Сельское поселение Пригородный сельсовет550
посёлок Октябрьский467
станция Новая Дубрава80
посёлок Новодубровский3
Сельское поселение Рыбинский сельсовет967
село Рыбное852
посёлок Самарский115
Сельское поселение Столбовский сельсовет1512
село Столбово924
село Дресвянка405
село Ключи90
село Малетино89
село Соколово4
Сельское поселение Телеутский сельсовет331
село Ветренно-Телеутское277
село Подветренно-Тулеутское54
Сельское поселение Толстовский сельсовет747
посёлок Толстовский615
посёлок Тамбовский132
Сельское поселение Филипповский сельсовет432
посёлок Филипповский320
посёлок Зелёная Дубрава112

Ключевский муниципальный район

18267

Сельское поселение Васильчуковский сельсовет1233
село Васильчуки1233
Сельское поселение Зелёнополянский сельсовет626
село Зелёная Поляна447
село Красный Яр134
село Слава45
Сельское поселение Истимисский сельсовет681
село Истимис681
Сельское поселение Каипский сельсовет559
село Каип559
Сельское поселение Марковский сельсовет304
село Марковка304
Сельское поселение Новополтавский сельсовет975
село Новополтава836
село Петровка139
Сельское поселение Новоцелинный сельсовет1258
посёлок Целинный1230
село Макаровка28
Сельское поселение Петуховский сельсовет1010
село Петухи918
село Западный Угол92
Сельское поселение Покровский сельсовет514
село Покровка514
Сельское поселение Северский сельсовет1767
село Северка1767
Сельское поселение Ключевский сельсовет9340
село Ключи8892
село Нововознесенка180
село Платовка268

Косихинский муниципальный район

17927

Сельское поселение Баюновский сельсовет1393
посёлок Украинский1022
посёлок Восход208
посёлок Логовое163
Сельское поселение Верх-Жилинский сельсовет460
село Верх-Жилино460
Сельское поселение Глушинский сельсовет561
село Глушинка561
Сельское поселение Каркавинский сельсовет785
село Каркавино450
посёлок Лучевое239
село Сохарево96
Сельское поселение Контошинский сельсовет1397
село Контошино846
разъезд 44 км2
разъезд Косиха-
село Овчинниково310
село Озеро-Красилово239
Сельское поселение Лосихинский сельсовет1006
село Лосиха848
село Филатово158
Сельское поселение Малаховский сельсовет704
село Малахово704
Сельское поселение Налобихинский сельсовет4305
село Налобиха4273
посёлок Зелёная Роща32
посёлок Комсомолец-
Сельское поселение Плотниковский сельсовет486
село Плотниково407
село Новозырянка79
Сельское поселение Полковниковский сельсовет912
село Полковниково702
село Верх-Бобровка202
село Индейка8
Сельское поселение Романовский сельсовет428
село Романово267
станция Баюново161
Сельское поселение Косихинский сельсовет5490
село Косиха5229
село Пустынь261

Красногорский муниципальный район

16228

Сельское поселение Берёзовский сельсовет1227
село Берёзовка1187
посёлок Многопольное40
Сельское поселение Быстрянский сельсовет2418
село Быстрянка1790
посёлок Мост Иша112
село Новая Суртайка184
посёлок Старая Суртайка332
Сельское поселение Новозыковский сельсовет984
село Новозыково749
посёлок Курлек25
село Тайна210
Сельское поселение Новоталовский сельсовет633
посёлок Талый341
село Луговое76
село Мануильское216
Сельское поселение Соусканихинский сельсовет1092
село Соусканиха720
посёлок Каменка82
село Лебяжье290
Сельское поселение Усть-Ишинский сельсовет1988
село Усть-Иша1390
посёлок Горный117
посёлок Долина Свободы120
село Карагуж361
Сельское поселение Усть-Кажинский сельсовет1526
село Усть-Кажа700
село Балыкса104
посёлок имени Фрунзе268
село Кажа116
село Макарьевское160
село Пильно40
село Сосновка138
Сельское поселение Красногорский сельсовет6360
село Красногорское5993
село Верх-Кажа74
посёлок Егона4
посёлок Ивановка39
посёлок Иртышкино2
село Калташ4
посёлок Карагайка125
посёлок Ужлеп119
посёлок Чапша-

Краснощёковский муниципальный район

19251

Сельское поселение Акимовский сельсовет614
село Акимовка508
посёлок Мурзинка106
Сельское поселение Берёзовский сельсовет1484
село Берёзовка1484
Сельское поселение Верх-Камышенский сельсовет1588
село Верх-Камышенка1407
посёлок Алешиха74
посёлок Ермачиха107
Сельское поселение Карповский сельсовет1533
село Карпово Второе1252
посёлок Засурье131
село Карпово Первое150
Сельское поселение Куйбышевский сельсовет824
село Куйбышево708
посёлок Золотушка116
Сельское поселение Маралихинский сельсовет1797
село Маралиха1797
Сельское поселение Новошипуновский сельсовет1321
село Новошипуново1321
Сельское поселение Суетский сельсовет699
село Суетка626
посёлок Аверенка73
Сельское поселение Усть-Беловский сельсовет316
село Усть-Белое316
Сельское поселение Усть-Козлухинский сельсовет962
село Усть-Козлуха962
Сельское поселение Усть-Пустынский сельсовет426
село Усть-Пустынка426
Сельское поселение Харловский сельсовет1457
село Харлово1457
Сельское поселение Чинетинский сельсовет788
село Чинета545
посёлок Генералка38
посёлок Талый Ключ2
посёлок Тигерек41
село Усть-Чагырка162
Сельское поселение Краснощёковский сельсовет5442
село Краснощёково5078
посёлок Малая Суетка123
посёлок Семёновка107
посёлок Чарышский134

Крутихинский муниципальный район

11301

Сельское поселение Боровской сельсовет638
село Боровое402
посёлок Масляха236
Сельское поселение Волчно-Бурлинский сельсовет1379
село Волчно-Бурлинское1340
посёлок Московский39
Сельское поселение Долганский сельсовет1472
село Долганка1472
Сельское поселение Заковряшинский сельсовет1015
село Заковряшино751
посёлок Большой Лог103
посёлок Караси142
посёлок Новоувальский19
Сельское поселение Маловолчанский сельсовет651
село Маловолчанка651
Сельское поселение Новодубровский сельсовет666
село Буян666
посёлок Новодубровский-
Сельское поселение Подборный сельсовет707
посёлок Подборный397
посёлок Красноряжский82
посёлок Радостный228
Сельское поселение Прыганский сельсовет969
село Прыганка969
Сельское поселение Крутихинский сельсовет3804
село Крутиха3804

Кулундинский муниципальный район

23000

Сельское поселение Ананьевский сельсовет842
село Ананьевка643
село Екатериновка199
Сельское поселение Воздвиженский сельсовет505
село Воздвиженка264
посёлок Городецкий241
Сельское поселение Златополинский сельсовет923
село Златополь760
Железнодорожная Казарма 24 км6
село Сергеевка157
Сельское поселение Константиновский сельсовет1139
село Константиновка376
село Белоцерковка93
разъезд Кильты8
село Красная Слобода93
село Кротовка182
село Мышкино387
Сельское поселение Курский сельсовет1550
село Курск844
село Виноградовка242
село Воскресеновка161
посёлок Мирный16
село Новопокровка114
село Попасное173
Сельское поселение Мирабилитский сельсовет689
посёлок Мирабилит420
село Кирей269
Сельское поселение Октябрьский сельсовет2067
посёлок Октябрьский1256
Железнодорожная Казарма 572 км41
село Новознаменка62
село Новопетровка350
село Орловка112
село Троицк204
посёлок Эстлань42
Сельское поселение Семёновский сельсовет758
село Семёновка416
село Озёрное15
село Смирненькое327
Сельское поселение Кулундинский сельсовет14527
село Кулунда14527

Курьинский муниципальный район

11079

Сельское поселение Бугрышихинский сельсовет96
село Бугрышиха88
посёлок Подпалатцы8
Сельское поселение Ивановский сельсовет1045
село Ивановка853
посёлок Горновка192
Сельское поселение Казанцевский сельсовет615
село Казанцево283
посёлок Каменка63
посёлок Рудовозово64
село Ручьёво205
Сельское поселение Колыванский сельсовет1495
село Колывань1235
посёлок имени 8 Марта154
посёлок Подхоз106
Сельское поселение Краснознаменский сельсовет1063
село Краснознаменка926
посёлок Краснознаменский94
посёлок Новознаменка43
Сельское поселение Кузнецовский сельсовет608
село Кузнецово608
Сельское поселение Новофирсовский сельсовет560
село Новофирсово560
Сельское поселение Трусовский сельсовет780
село Трусово655
посёлок Калмацкий82
посёлок Подзаймище43
Сельское поселение Усть-Таловский сельсовет982
село Усть-Таловка964
село Михайловка18
Сельское поселение Курьинский сельсовет3835
село Курья3835

Кытмановский муниципальный район

13896

Сельское поселение Дмитро-Титовский сельсовет1185
село Дмитро-Титово1099
посёлок Калиновский86
Сельское поселение Новотарабинский сельсовет762
село Новая Тараба702
село Новокытманово60
Сельское поселение Октябрьский сельсовет1387
посёлок Октябрьский987
посёлок Целинный128
село Черкасово272
Сельское поселение Отрадненский сельсовет411
село Отрадное243
село Новохмелёвка108
село Усково60
Сельское поселение Петрушихинский сельсовет378
село Петрушиха232
село Курья146
Сельское поселение Порошинский сельсовет562
село Порошино562
Сельское поселение Семено-Красиловский сельсовет690
село Семено-Красилово503
село Каменка187
Сельское поселение Сосновологовской сельсовет542
село Сосновый Лог542
Сельское поселение Сунгайский сельсовет764
село Сунгай682
посёлок Врублёвский3
село Мишиха10
посёлок Усть-Бороуйск69
Сельское поселение Тягунский сельсовет1581
посёлок Кытманушка239
село Беспалово142
село Заречное272
село Ларионово39
посёлок Новодуплинка53
село Новоозерное192
село Тягун644
Сельское поселение Тяхтинский сельсовет557
село Тяхта557
Сельское поселение Червовский сельсовет646
село Червово646
Сельское поселение Кытмановский сельсовет4431
село Кытманово3873
село Старая Тараба397
село Улус-Тараба161
село Ясашино-

Локтевский муниципальный район

29658

Городское поселение Город Горняк13918
г. Горняк13918
Сельское поселение Александровский сельсовет616
село Александровка461
село Павловка155
Сельское поселение Второкаменский сельсовет840
село Вторая Каменка739
посёлок Междуречье101
Сельское поселение Георгиевский сельсовет636
село Георгиевка636
Сельское поселение Гилёвский сельсовет1211
село Гилёво1211
Сельское поселение Ермошихинский сельсовет225
село Ермошиха225
Сельское поселение Золотухинский сельсовет975
село Золотуха975
село Раздольное-
Сельское поселение Кировский сельсовет1149
посёлок Кировский1140
посёлок Мирный8
посёлок Степной1
Сельское поселение Локтевский сельсовет1193
село Локоть1193
Сельское поселение Масальский сельсовет2049
посёлок Масальский1848
село Антошиха119
село Кучеровка82
Сельское поселение Николаевский сельсовет598
село Николаевка598
Сельское поселение Новенский сельсовет539
село Новенькое539
Сельское поселение Новомихайловский сельсовет975
село Советский Путь736
село Новомихайловка239
Сельское поселение Покровский сельсовет931
село Покровка931
Сельское поселение Ремовский сельсовет956
посёлок Ремовский956
Сельское поселение Самарский сельсовет721
село Самарка721
Сельское поселение Успенский сельсовет1135
село Успенка1135
Сельское поселение Устьянский сельсовет991
село Устьянка991

Мамонтовский муниципальный район

23412

Сельское поселение Буканский сельсовет1014
село Буканское1005
посёлок Вознесенский9
Сельское поселение Гришенский сельсовет938
село Гришенское926
разъезд Гоноховский12
Сельское поселение Ермачихинский сельсовет429
село Ермачиха429
Сельское поселение Кадниковский сельсовет846
село Кадниково846
Сельское поселение Комсомольский сельсовет1145
посёлок Комсомольский1145
Сельское поселение Корчинский сельсовет1153
село Корчино1109
разъезд Подстепновский11
посёлок Потеряевка33
Сельское поселение Костино-Логовской сельсовет1308
село Костин Лог1308
Сельское поселение Крестьянский сельсовет1260
село Крестьянка1260
Сельское поселение Островновский сельсовет1224
село Островное1224
Сельское поселение Покровский сельсовет1014
село Покровка1011
село Борково3
Сельское поселение Сусловский сельсовет784
село Суслово784
Сельское поселение Тимирязевский сельсовет734
посёлок Первомайский734
Сельское поселение Травновский сельсовет435
село Травное435
Сельское поселение Чернокурьинский сельсовет1009
село Чёрная Курья1009
Сельское поселение Мамонтовский сельсовет10119
село Мамонтово8784
село Малые Бутырки933
село Украинка402

Михайловский муниципальный район

21211

Городское поселение Малиновоозёрский поссовет3586
пгт Малиновое Озеро рп3586
Сельское поселение Ащегульский сельсовет424
село Ащегуль424
Сельское поселение Бастанский сельсовет1043
село Бастан1043
Сельское поселение Назаровский сельсовет563
село Назаровка563
Сельское поселение Николаевский сельсовет1351
село Николаевка1092
посёлок Иркутский25
село Неводное229
станция Николаевка5
Сельское поселение Полуямский сельсовет940
село Полуямки940
Сельское поселение Ракитовский сельсовет2284
село Ракиты2284
Сельское поселение Михайловский сельсовет11020
село Михайловское11020

Немецкий Национальный муниципальный район

17668

Сельское поселение Гришковский сельсовет1390
село Гришковка1390
Сельское поселение Дегтярский сельсовет1430
село Дегтярка1430
Сельское поселение Камышинский сельсовет609
село Камыши609
Сельское поселение Кусакский сельсовет1901
село Кусак1661
посёлок Красноармейский240
Сельское поселение Николаевский сельсовет1074
село Николаевка1074
Сельское поселение Орловский сельсовет1959
село Орлово1442
село Александровка232
село Дворское130
село Лесное155
Сельское поселение Подсосновский сельсовет2312
село Подсосново2312
Сельское поселение Полевской сельсовет1263
село Полевое1263
Сельское поселение Протасовский сельсовет1273
село Протасово1273
Сельское поселение Редкодубравский сельсовет1413
село Редкая Дубрава1413
Сельское поселение Шумановский сельсовет1288
село Шумановка1288
Сельское поселение Гальбштадтский сельсовет1756
село Гальбштадт1756

Новичихинский муниципальный район

9938

Сельское поселение Десятилетский сельсовет409
село 10 лет Октября409
Сельское поселение Долговский сельсовет712
село Долгово574
посёлок Ильинский138
Сельское поселение Лобанихинский сельсовет532
село Лобаниха374
посёлок Невский60
посёлок Петровкий98
Сельское поселение Мельниковский сельсовет1073
село Мельниково940
посёлок Весёлая Дубрава133
Сельское поселение Павловский сельсовет495
село Павловка372
посёлок Красноярка123
Сельское поселение Поломошенский сельсовет646
село Поломошное646
Сельское поселение Солоновский сельсовет838
село Солоновка836
посёлок Алейниковский2
Сельское поселение Токарёвский сельсовет831
село Токарёво831
Сельское поселение Новичихинский сельсовет4402
село Новичиха4284
посёлок Мамонтово118

Павловский муниципальный район

40235

Сельское поселение Арбузовский сельсовет1124
станция Арбузовка847
посёлок имени Мамонтова157
разъезд Ракиты-
посёлок Советский120
Сельское поселение Бурановский сельсовет848
посёлок Бурановка848
Сельское поселение Елунинский сельсовет749
село Елунино733
село Черёмно-Подгорное16
Сельское поселение Колыванский сельсовет1958
село Колыванское1430
село Арбузовка290
посёлок Молодёжный238
Сельское поселение Комсомольский сельсовет2561
посёлок Комсомольский1871
посёлок Озёрный225
посёлок Урожайный465
Сельское поселение Лебяжинский сельсовет1006
село Лебяжье1006
Сельское поселение Новозоринский сельсовет3340
посёлок Новые Зори3269
посёлок Малая Штабка46
село Моховое25
Сельское поселение Павлозаводской сельсовет1538
посёлок Сибирские Огни1054
село Жуковка272
посёлок Красный Май212
Сельское поселение Прутской сельсовет2596
посёлок Прутской2521
посёлок Нагорный70
село Харьково5
Сельское поселение Рогозихинский сельсовет1211
село Рогозиха944
посёлок Красная Дубрава267
Сельское поселение Стуковский сельсовет1612
село Стуково1207
село Сараи405
Сельское поселение Черемновский сельсовет4592
село Черёмное4454
село Солоновка138
Сельское поселение Чернопятовский сельсовет649
село Чернопятово588
село Касмала61
Сельское поселение Шаховский сельсовет1559
село Шахи1559
Сельское поселение Павловский сельсовет14892
село Павловск14533
село Боровиково359

Панкрушихинский муниципальный район

13364

Сельское поселение Велижанский сельсовет914
село Велижанка822
посёлок Алексеевский92
Сельское поселение Высокогривский сельсовет752
село Высокая Грива571
село Конёво181
Сельское поселение Железнодорожный сельсовет708
посёлок Берёзовский466
посёлок Нефтебаза-
станция Панкрушиха242
Сельское поселение Зятьковский сельсовет882
село Зятьково773
посёлок Бирючий33
посёлок Ганёнок15
посёлок Павловский61
Сельское поселение Красноармейский сельсовет483
посёлок Борисовский329
посёлок Красноармейский154
Сельское поселение Кривинский сельсовет739
село Кривое357
село Береговое332
посёлок Лебедиха50
Сельское поселение Луковский сельсовет1025
село Луковка720
посёлок Ленский225
посёлок Петровский80
Сельское поселение Подойниковский сельсовет1288
село Подойниково1093
посёлок Первомайский86
станция Световская109
Сельское поселение Романовский сельсовет646
село Романово508
посёлок Кызылту138
Сельское поселение Урываевский сельсовет911
село Урываево413
посёлок Заря43
село Зыково365
станция Урываево90
Сельское поселение Панкрушихинский сельсовет5016
село Панкрушиха4916
посёлок Заречный100

Первомайский муниципальный район

50100

Сельское поселение Акуловский сельсовет1051
село Акулово773
село Ногино3
село Пурысево88
село Старокрайчиково187
Сельское поселение Баюновоключевский сельсовет1886
село Баюновские Ключи1630
разъезд Лосиха51
посёлок Покровка205
Сельское поселение Берёзовский сельсовет6220
село Берёзовка4588
посёлок Бажево885
посёлок Новый311
посёлок Правда436
Сельское поселение Бобровский сельсовет4599
село Бобровка3079
посёлок Лесной810
село Сосновка710
Сельское поселение Боровихинский сельсовет7903
село Боровиха7037
посёлок Казачий845
посёлок Лесной21
Сельское поселение Жилинский сельсовет1320
село Жилино980
село Новокопылово165
село Новочесноковка175
Сельское поселение Журавлихинский сельсовет1075
село Журавлиха960
село Таловка115
Сельское поселение Зудиловский сельсовет4507
село Зудилово4025
посёлок Ильича482
Сельское поселение Логовской сельсовет1630
село Логовское1426
село Бешенцево165
разъезд Голубцово38
посёлок Новый Мир1
Сельское поселение Новоберёзовский сельсовет507
село Новоберёзовка427
село Малая Повалиха80
Сельское поселение Первомайский сельсовет5519
село Первомайское4796
посёлок Волга160
село Голышево231
село Новоповалиха332
Сельское поселение Повалихинский сельсовет3249
село Повалиха3025
посёлок Кислуха224
Сельское поселение Рассказихинский сельсовет657
село Рассказиха454
посёлок Малая Речка18
посёлок Нижняя Петровка185
Сельское поселение Санниковский сельсовет3303
село Санниково2609
село Фирсово694
Сельское поселение Северный сельсовет2019
село Северное1408
село Лебяжье257
село Новокраюшкино354
Сельское поселение Сибирский сельсовет3017
посёлок Сибирский1772
Железнодорожная Казарма 193 км33
посёлок Костяки32
посёлок Лесная Поляна362
село Октябрьское400
посёлок Рогуличный418
Сельское поселение Солнечный сельсовет388
село Солнечное388
Сельское поселение Сорочелоговский сельсовет1250
село Сорочий Лог1248
посёлок Степной2

Петропавловский муниципальный район

12450

Сельское поселение Алексеевский сельсовет1399
село Алексеевка1399
Сельское поселение Антоньевский сельсовет1524
село Антоньевка1524
Сельское поселение Зеленодольский сельсовет1666
село Зелёный Дол1401
посёлок имени Калинина239
посёлок Красный Восток26
Сельское поселение Камышенский сельсовет1483
село Камышенка1483
Сельское поселение Николаевский сельсовет998
село Николаевка813
посёлок Красные Орлы185
Сельское поселение Новообинский сельсовет880
село Новообинка880
Сельское поселение Паутовский сельсовет963
село Паутово963
Сельское поселение Солдатовский сельсовет129
село Солдатово129
Сельское поселение Соловьихинский сельсовет766
село Соловьиха766
Сельское поселение Петропавловский сельсовет2642
село Петропавловское2642

Поспелихинский муниципальный район

24788

Сельское поселение 12 Лет Октября сельсовет895
посёлок 12 лет Октября813
посёлок Благодатный12
посёлок Степнобугринский67
посёлок Ходаевский3
Сельское поселение Борковский сельсовет1152
посёлок Хлебороб708
посёлок Борок26
посёлок Котляровка418
Сельское поселение Калмыцко-Мысовской сельсовет1268
село Калмыцкие Мысы1268
Сельское поселение Клепечихинский сельсовет1431
село Клепечиха1330
посёлок Берёзовка101
Сельское поселение Красноалтайский сельсовет962
посёлок Факел Социализма564
посёлок Вавилонский398
Сельское поселение Красноярский сельсовет1060
село Красноярское866
посёлок Новый Мир51
село Поломошное143
Сельское поселение Мамонтовский сельсовет1770
посёлок им. Мамонтова1441
посёлок Крутой Яр329
Сельское поселение Николаевский сельсовет1754
село Николаевка1364
посёлок Гавриловский390
Сельское поселение Озимовский сельсовет770
станция Озимая770
Сельское поселение Поспелихинский сельсовет1230
посёлок Поспелихинский1078
посёлок Большевик65
посёлок Маханово87
Сельское поселение Поспелихинский Центральный сельсовет12496
село Поспелиха12496

Ребрихинский муниципальный район

24559

Сельское поселение Беловский сельсовет1553
село Белово1553
Сельское поселение Боровлянский сельсовет734
село Боровлянка642
село Касмалинка92
Сельское поселение Воронихинский сельсовет969
село Ворониха969
Сельское поселение Георгиевский сельсовет573
село Георгиевка573
Сельское поселение Зеленорощинский сельсовет948
село Зеленая Роща546
разъезд Дальний99
посёлок Ключевка171
посёлок Орёл132
Сельское поселение Зиминский сельсовет1052
село Зимино1014
посёлок Майский38
Сельское поселение Клочковский сельсовет1145
село Клочки1145
Сельское поселение Куликовский сельсовет371
село Куликово371
Сельское поселение Пановский сельсовет1356
село Паново965
посёлок Лесной33
посёлок Молодёжный331
разъезд Паново27
Сельское поселение Плоскосеминский сельсовет383
посёлок Плоскосеминский383
Сельское поселение Подстепновский сельсовет974
село Подстепное974
Сельское поселение Рожне-Логовской сельсовет1061
село Рожнев Лог978
посёлок Пеньки83
Сельское поселение Станционно-Ребрихинский сельсовет2441
станция Ребриха2441
Сельское поселение Усть-Мосихинский сельсовет1261
село Усть-Мосиха1261
Сельское поселение Шумилихинский сельсовет675
село Шумилиха565
посёлок Тулай110
Сельское поселение Яснополянский сельсовет595
село Ясная Поляна383
посёлок Верх-Боровлянка212
Сельское поселение Ребрихинский сельсовет8468
село Ребриха8468

Родинский муниципальный район

20719

Сельское поселение Зелёнолуговской сельсовет552
село Зелёный Луг552
Сельское поселение Каяушенский сельсовет740
село Каяушка457
посёлок Зелёная Дубрава283
Сельское поселение Кочкинский сельсовет943
село Кочки943
Сельское поселение Мирненский сельсовет1948
посёлок Мирный1607
посёлок Новотроицк341
Сельское поселение Покровский сельсовет1119
село Покровка875
посёлок Вячеславка218
посёлок Шубинка26
Сельское поселение Раздольненский сельсовет1346
село Раздольное852
село Разумовка366
посёлок Тизек128
Сельское поселение Степновский сельсовет1473
село Степное1473
Сельское поселение Степно-Кучукский сельсовет1076
село Степной Кучук1076
Сельское поселение Центральный сельсовет1432
село Центральное563
село Вознесенка437
посёлок Красный Алтай432
Сельское поселение Шаталовский сельсовет675
село Шаталовка675
Сельское поселение Ярослав-Логовской сельсовет818
село Ярославцев Лог818
Сельское поселение Родинский сельсовет8597
село Родино8597

Романовский муниципальный район

13179

Сельское поселение Гилёв-Логовской сельсовет963
село Гилёв-Лог934
посёлок Журавли29
Сельское поселение Грано-Маяковский сельсовет457
село Грановка457
Сельское поселение Гуселетовский сельсовет955
село Гуселетово955
Сельское поселение Дубровинский сельсовет537
село Дубровино537
Сельское поселение Закладнинский сельсовет847
село Закладное847
Сельское поселение Казанцевский сельсовет336
село Казанцево336
Сельское поселение Майский сельсовет507
посёлок Майский469
посёлок Память Коммунаров38
Сельское поселение Мормышанский сельсовет426
село Мормыши162
посёлок Бурановка264
Сельское поселение Рассветовский сельсовет342
посёлок Рассвет342
Сельское поселение Сидоровский сельсовет1331
село Сидоровка1331
Сельское поселение Тамбовский сельсовет854
посёлок Тамбовский805
посёлок Первомайский49
Сельское поселение Романовский сельсовет5624
село Романово5624

Рубцовский муниципальный район

24556

Сельское поселение Безрукавский сельсовет2959
село Безрукавка1749
посёлок Берёзовка443
посёлок Вымпел174
Железнодорожная Казарма 498 км4
разъезд Зарница270
село Захарово229
разъезд Тракторный90
Сельское поселение Бобковский сельсовет1418
село Бобково896
посёлок имени Калинина153
село Катково369
Сельское поселение Большешелковниковский сельсовет641
село Большая Шелковка394
село Вторые Коростели247
Сельское поселение Веселоярский сельсовет4840
село Веселоярск4799
Железнодорожная Казарма 538 км19
Железнодорожная Казарма 543 км22
Сельское поселение Вишнёвский сельсовет572
село Вишнёвка376
посёлок VI Конгресса Коминтерна196
Сельское поселение Дальний сельсовет1165
посёлок Дальний685
посёлок Назаровка157
посёлок Нововознесенка76
село Троинка165
посёлок Чебуриха82
Сельское поселение Куйбышевский сельсовет1338
посёлок Куйбышево960
посёлок Песчаный4
посёлок Приозёрный374
Сельское поселение Новоалександровский сельсовет1154
село Новоалександровка905
посёлок Зерно212
разъезд Колос37
Сельское поселение Новониколаевский сельсовет1478
село Новониколаевка923
посёлок Бугры183
село Романовка372
Сельское поселение Новороссийский сельсовет769
посёлок Новороссийский622
посёлок Аксёновка49
посёлок Шмидта98
Сельское поселение Новосклюихинский сельсовет1144
село Новосклюиха692
посёлок Калиновка246
посёлок Потеряевка206
Сельское поселение Половинкинский сельсовет1145
село Половинкино1145
Сельское поселение Ракитовский сельсовет1087
село Ракиты1087
Сельское поселение Рубцовский сельсовет2337
посёлок Зелёная Дубрава999
Железнодорожная Казарма 512 км22
Железнодорожная Казарма 519 км38
посёлок Колос458
посёлок Мичуринский455
посёлок Пушкино349
посёлок Чайка16
Сельское поселение Самарский сельсовет992
село Самарка905
посёлок Новоматвеевка87
Сельское поселение Саратовский сельсовет604
село Саратовка604
Сельское поселение Тишинский сельсовет913
село Тишинка483
станция Мамонтово430

Славгородский муниципальный район

10154

Сельское поселение Знаменский сельсовет1462
село Знаменка1270
село Добровка49
село Пановка143
Сельское поселение Максимовский сельсовет301
село Максимовка205
село Андреевка96
Сельское поселение Нововознесенский сельсовет1078
село Нововознесенка986
село Даниловка88
село Демьяна Бедного-
село Зелёная Роща4
Сельское поселение Покровский сельсовет668
село Покровка519
село Павловка149
Сельское поселение Пригородный сельсовет564
село Пригородное500
село Куатовка64
Сельское поселение Селекционный сельсовет1411
село Селекционное1204
село Екатериновка82
село Райгород125
Сельское поселение Семёновский сельсовет848
село Семёновка742
село Весёлое33
село Владимировка73
Сельское поселение Славгородский сельсовет3822
село Славгородское3524
село Архангельское298

Смоленский муниципальный район

23955

Сельское поселение Ануйский сельсовет1115
село Ануйское848
село Старотырышкино267
Сельское поселение Верх-Обский сельсовет2633
посёлок Верх-Обский987
село Иконниково83
село Катунское469
посёлок Кирпичный72
посёлок Красный Маяк154
посёлок Маточный223
посёлок Молочный145
посёлок Нефтебаза24
посёлок Усть-Катунь476
Сельское поселение Кировский сельсовет1818
посёлок Кировский1153
село Александровка269
село Михайловка4
посёлок Раздольный134
посёлок Речной131
село Степное127
Сельское поселение Линёвский сельсовет1822
посёлок Линёвский1162
посёлок Заречный193
посёлок Набережный221
село Песчаное246
Сельское поселение Новотырышкинский сельсовет1852
село Новотырышкино1780
посёлок Южный72
Сельское поселение Первомайский сельсовет558
село Первомайское433
село Ленинское125
Сельское поселение Солоновский сельсовет1525
село Солоновка1311
посёлок Красный Городок214
Сельское поселение Сычёвский сельсовет2355
село Сычёвка2084
село Черновая271
Сельское поселение Точилинский сельсовет1292
село Точильное1292
Сельское поселение Смоленский сельсовет8985
село Смоленское8985

Советский муниципальный район

16467

Сельское поселение Кокшинский сельсовет1067
село Кокши907
село Карасук160
Сельское поселение Коловский сельсовет424
село Колово424
Сельское поселение Красноярский сельсовет1142
село Красный Яр1142
Сельское поселение Никольский сельсовет1132
село Никольское777
посёлок Глинка148
село Колбаны207
Сельское поселение Платовский сельсовет646
село Платово646
Сельское поселение Половинский сельсовет711
село Половинка711
Сельское поселение Сетовский сельсовет1004
село Сетовка1004
Сельское поселение Талицкий сельсовет531
село Талица531
Сельское поселение Урожайный сельсовет1810
село Урожайное1203
посёлок Лебединый183
посёлок Семилетка424
Сельское поселение Шульгин-Логский сельсовет1050
село Шульгин Лог801
село Хуторки249
Сельское поселение Шульгинский сельсовет1717
село Шульгинка1404
посёлок Заречный78
село Сосновка235
Сельское поселение Советский сельсовет5233
село Советское5233

Солонешенский муниципальный район

10720

Сельское поселение Берёзовский сельсовет925
село Берёзовка714
посёлок Калининский39
село Юртное172
Сельское поселение Карповский сельсовет535
село Карпово342
село Большая Тихая134
посёлок Комсомольский59
Сельское поселение Лютаевский сельсовет514
село Лютаево357
село Берёзово56
посёлок Первомайский101
Сельское поселение Сибирячихинский сельсовет970
село Сибирячиха768
село Александровка101
посёлок Ануйский91
посёлок Партизанский-
посёлок Садовый10
Сельское поселение Степной сельсовет610
село Степное363
село Дёмино206
село Чегон41
Сельское поселение Тополинский сельсовет1146
село Топольное1038
село Елиново40
село Рыбное58
посёлок Тог-Алтай10
Сельское поселение Тумановский сельсовет817
село Туманово563
село Барсуково29
село Матвеевка74
село Новая Жизнь151
Сельское поселение Солонешенский сельсовет5203
село Солонешное4441
село Искра170
село Медведевка109
село Тальменка144
село Тележиха228
село Черемшанка111

Солтонский муниципальный район

8610

Сельское поселение Карабинский сельсовет1130
село Карабинка1109
село Старая Ажинка21
Сельское поселение Макарьевский сельсовет673
село Макарьевка448
село Афонино-
село Излап225
село Каракан-
Сельское поселение Ненинский сельсовет1094
село Ненинка965
село Новая Ажинка129
Сельское поселение Нижнененинский сельсовет764
село Нижняя Ненинка700
село Акатьево64
Сельское поселение Сайдыпский сельсовет307
село Сайдып242
посёлок Усть-Куют65
Сельское поселение Сузопский сельсовет1069
село Сузоп725
посёлок Вознесенка-
посёлок Кичек19
село Новотроицк161
посёлок Тосток164
посёлок Шабурово-
Сельское поселение Солтонский сельсовет3573
село Солтон2770
село Берёзово343
село Караган154
село Урунск158
село Шатобал148

Суетский муниципальный район

5120

Сельское поселение Александровский сельсовет713
село Александровка542
посёлок Добровольский13
посёлок Украинский158
Сельское поселение Береговой сельсовет349
посёлок Береговой50
посёлок Октябрьский182
посёлок Осиновский117
Сельское поселение Боронский сельсовет450
посёлок Боронский246
посёлок Михайловка176
посёлок Николаевка28
Сельское поселение Ильичёвский сельсовет164
посёлок им. Владимира Ильича164
Сельское поселение Нижнесуетский сельсовет1220
село Нижняя Суетка985
посёлок Сибирский Гигант161
посёлок Циберманово74
Сельское поселение Верх-Суетский сельсовет2224
село Верх-Суетка2224

Табунский муниципальный район

10057

Сельское поселение Алтайский сельсовет1729
село Алтайское1387
село Александровка215
село Новокиевка127
Сельское поселение Белозёрский сельсовет491
село Николаевка199
село Георгиевка2
село Хорошее290
Сельское поселение Большеромановский сельсовет833
село Большеромановка737
посёлок Канна63
село Карпиловка33
Сельское поселение Граничный сельсовет353
село Камышенка290
село Граничное63
Сельское поселение Лебединский сельсовет737
село Лебедино488
село Бославино12
село Елизаветград156
село Ермаковка32
село Новороссийка49
Сельское поселение Серебропольский сельсовет1338
село Сереброполь984
село Саратовка140
село Успенка214
Сельское поселение Табунский сельсовет4576
село Табуны3876
село Забавное220
разъезд Новосовхозный3
село Самбор265
село Удальное210
село Ямбор2

Тальменский муниципальный район

46770

Городское поселение Тальменский поссовет18814
пгт Тальменка рп18814
Сельское поселение Анисимовский сельсовет1287
село Анисимово1287
Сельское поселение Забродинский сельсовет345
село Забродино345
Сельское поселение Загайновский сельсовет323
село Загайново323
Сельское поселение Зайцевский сельсовет723
село Зайцево723
Сельское поселение Казанцевский сельсовет343
село Казанцево343
Сельское поселение Кашкарагаихинский сельсовет1342
село Кашкарагаиха873
село Куликово91
село Наумово378
Сельское поселение Курочкинский сельсовет1143
село Курочкино745
село Новоеловка389
посёлок Рассвет9
Сельское поселение Ларичихинский сельсовет2659
село Ларичиха2121
посёлок Круглое14
село Новая Заря88
разъезд Рямы35
село Сандалово186
село Шипицино215
Сельское поселение Луговской сельсовет1658
село Луговое1199
село Выползово459
Сельское поселение Лушниковский сельсовет644
село Лушниково422
село Кошелево222
Сельское поселение Новоозёрский сельсовет5055
станция Озёрки4209
посёлок Восточный641
посёлок Литвиновка205
Сельское поселение Новоперуновский сельсовет2030
село Новоперуново1893
станция Красный Боец137
станция Перуново-
Сельское поселение Новотроицкий сельсовет965
село Новотроицк591
село Митюшово37
село Таскаево337
Сельское поселение Озёрский сельсовет5082
село Озёрки5082
Сельское поселение Речкуновский сельсовет311
село Речкуново285
село Барсуково26
Сельское поселение Среднесибирский сельсовет2042
посёлок Среднесибирский2042
Сельское поселение Староперуновский сельсовет597
село Староперуново448
станция Воронежская-Молодёжная149
Сельское поселение Шадринцевский сельсовет636
село Шадринцево620
село Инюшово16
Сельское поселение Шишкинский сельсовет771
село Шишкино454
село Усть-Чумыш74
село Язово243

Тогульский муниципальный район

8478

Сельское поселение Антипинский сельсовет1860
село Антипино1423
село Бураново180
село Колонково257
Сельское поселение Новоиушинский сельсовет414
село Новоиушино414
Сельское поселение Старотогульский сельсовет1287
село Старый Тогул1077
село Верх-Коптелка85
село Уксунай125
Сельское поселение Топтушинский сельсовет223
село Топтушка223
Сельское поселение Шумихинский сельсовет69
село Шумиха69
Сельское поселение Тогульский сельсовет4625
село Тогул4349
посёлок Льнозавод136
село Титово140

Топчихинский муниципальный район

23350

Сельское поселение Белояровский сельсовет746
село Белояровка746
Сельское поселение Володарский сельсовет850
село Володарка850
Сельское поселение Зиминский сельсовет522
село Зимино522
Сельское поселение Кировский сельсовет1467
посёлок Кировский1030
село Крутой Лог5
посёлок Садовый117
посёлок Топольный315
Сельское поселение Ключевский сельсовет624
посёлок Ключи624
Сельское поселение Красноярский сельсовет386
село Красноярка376
посёлок Нагорный10
посёлок Староалейка-
Сельское поселение Листвянский сельсовет159
село Листвянка159
Сельское поселение Макарьевский сельсовет733
село Макарьевка505
село Лаврентьевка59
село Михайловка169
Сельское поселение Парфёновский сельсовет2112
село Парфёново1403
посёлок Комариха84
посёлок Комсомольский105
село Песчаное346
посёлок Ульяновский174
Сельское поселение Переясловский сельсовет891
село Переясловка648
посёлок Труд243
Сельское поселение Победимский сельсовет1648
посёлок Победим735
посёлок Дружба397
посёлок Зелёный314
село Колпаково199
посёлок Степной3
Сельское поселение Покровский сельсовет444
село Покровка444
Сельское поселение Сидоровский сельсовет557
село Сидоровка384
село Ракиты102
село Чаячье71
Сельское поселение Фунтиковский сельсовет1323
село Фунтики1235
посёлок Крутиха88
Сельское поселение Хабазинский сельсовет504
село Хабазино494
посёлок Карасёво10
Сельское поселение Чаузовский сельсовет219
село Чаузово219
Сельское поселение Чистюньский сельсовет1350
село Чистюнька1350
Сельское поселение Топчихинский сельсовет8815
село Топчиха8815

Третьяковский муниципальный район

14197

Сельское поселение Екатерининский сельсовет1537
село Екатерининское1129
посёлок Лопатинка102
посёлок Новокамышенка306
Сельское поселение Корболихинский сельсовет1360
село Корболиха1356
посёлок Чеканово4
Сельское поселение Новоалейский сельсовет820
село Новоалейское521
посёлок Боровлянка58
село Верх-Алейка241
Сельское поселение Первокаменский сельсовет684
село Первокаменка684
Сельское поселение Плосковский сельсовет805
село Плоское794
посёлок Светлая Заря11
Сельское поселение Садовый сельсовет1175
посёлок Садовый915
посёлок Степной260
Сельское поселение Третьяковский сельсовет2213
станция Третьяково848
посёлок Крючки143
село Михайловка570
посёлок Первомайский652
Сельское поселение Шипунихинский сельсовет727
село Шипуниха550
посёлок Ивановка13
посёлок Красное Раздолье12
посёлок Семёновка152
Сельское поселение Староалейский сельсовет4876
село Староалейское4769
посёлок Новогальцовка107

Троицкий муниципальный район

24868

Сельское поселение Беловский сельсовет2305
посёлок Беловский1251
посёлок Боровлянский141
разъезд Загайново60
село Загайново405
посёлок Ленинский102
посёлок Лесной105
село Тюмень241
Сельское поселение Боровлянский сельсовет1925
село Боровлянка1629
станция Вершинино47
село Уткино5
посёлок Уткуль121
село Червянка123
Сельское поселение Гордеевский сельсовет1798
посёлок Гордеевский1333
посёлок Клюквенный61
посёлок Октябрьский404
посёлок Раздольный-
Сельское поселение Горновской сельсовет581
село Горновое581
Сельское поселение Ельцовский сельсовет756
село Ельцовка662
село Талдинка94
Сельское поселение Ереминский сельсовет965
село Краснояры758
село Ерёмино207
Сельское поселение Заводской сельсовет1750
село Заводское1377
посёлок Куличье4
село Озеро-Петровское369
Сельское поселение Зеленополянский сельсовет1179
село Зелёная Поляна693
село Вершинино287
посёлок Степной199
Сельское поселение Кипешинский сельсовет541
село Белое417
село Кипешино124
Сельское поселение Новоеловский сельсовет643
село Новоеловка486
село Гордеевка157
Сельское поселение Петровский сельсовет1077
село Петровка738
село Большая Речка180
село Песьянка159
Сельское поселение Усть-Гавриловский сельсовет276
село Усть-Гавриловка276
Сельское поселение Хайрюзовский сельсовет512
село Хайрюзовка512
Сельское поселение Южаковский сельсовет527
посёлок Многоозёрный447
село Южаково80
Сельское поселение Троицкий сельсовет10033
село Троицкое10033

Тюменцевский муниципальный район

15695

Сельское поселение Андроновский сельсовет507
село Андроново507
Сельское поселение Берёзовский сельсовет1133
село Берёзовка693
посёлок Вознесенский98
посёлок Сосновка342
Сельское поселение Вылковский сельсовет2059
село Вылково2059
Сельское поселение Грязновский сельсовет479
село Грязново479
Сельское поселение Заводской сельсовет682
посёлок Заводской438
посёлок Свободный244
Сельское поселение Ключевской сельсовет542
село Ключи542
Сельское поселение Королёвский сельсовет581
посёлок Королёвский546
посёлок Латкинский35
Сельское поселение Мезенцевский сельсовет367
село Мезенцево367
Сельское поселение Новокарповский сельсовет403
посёлок Карповский403
Сельское поселение Урывский сельсовет419
посёлок Урывка419
Сельское поселение Черемшанский сельсовет633
село Черемшанка495
посёлок Кулундинский138
Сельское поселение Шарчинский сельсовет1812
село Шарчино1640
посёлок Трубачёво172
Сельское поселение Юдихинский сельсовет502
село Юдиха502
Сельское поселение Тюменцевский сельсовет5576
село Тюменцево5576

Угловский муниципальный район

13888

Сельское поселение Круглянский сельсовет1068
село Круглое764
село Куйбышево213
село Первые Коростели91
Сельское поселение Лаптевский сельсовет1337
село Лаптев Лог812
село Беленькое272
село Борисовка238
село Горькое15
Сельское поселение Мирненский сельсовет888
посёлок Мирный655
село Бор-Кособулат100
село Ляпуново133
Сельское поселение Наумовский сельсовет384
село Наумовка384
Сельское поселение Озёрно-Кузнецовский сельсовет1590
село Озёрно-Кузнецово1270
посёлок Озёрно-Кузнецовский Лесхоз320
Сельское поселение Павловский сельсовет1246
село Павловка1058
село Алексеевка188
Сельское поселение Симоновский сельсовет1056
село Симоново691
село Валовой Кордон289
село Кормиха66
село Чернокоровниково10
Сельское поселение Тополинский сельсовет1063
село Топольное858
посёлок Тополинский Лесхоз205
Сельское поселение Шадрухинский сельсовет606
село Шадруха606
Сельское поселение Угловский сельсовет4650
село Угловское4368
посёлок Новоугловский282

Усть-Калманский муниципальный район

15365

Сельское поселение Кабановский сельсовет1558
село Кабаново684
село Бураново233
село Ельцовка193
посёлок Усть-Ермилиха74
село Усть-Камышенка374
Сельское поселение Михайловский сельсовет1867
село Михайловка1516
посёлок Васильевка90
село Верх-Слюдянка156
село Слюдянка105
Сельское поселение Новобурановский сельсовет812
село Новобураново812
Сельское поселение Новокалманский сельсовет637
село Новокалманка584
село Новотроенка53
Сельское поселение Огнёвский сельсовет1259
село Огни1259
Сельское поселение Пономарёвский сельсовет563
село Пономарёво502
посёлок Западный61
Сельское поселение Приозёрный сельсовет581
посёлок Приозёрный390
посёлок Восточный191
Сельское поселение Чарышский сельсовет1502
село Чарышское1314
посёлок Дружба96
посёлок Степной92
Сельское поселение Усть-Калманский сельсовет6586
село Усть-Калманка6371
посёлок Новый Чарыш215

Усть-Пристанский муниципальный район

13409

Сельское поселение Беловский сельсовет230
село Белово230
Сельское поселение Брусенцевский сельсовет821
село Брусенцево648
село Романово173
Сельское поселение Вяткинский сельсовет832
село Вяткино832
Сельское поселение Елбанский сельсовет781
село Елбанка632
посёлок Коловый Мыс149
Сельское поселение Клепиковский сельсовет443
село Клепиково439
село Камышенка4
Сельское поселение Коробейниковский сельсовет1190
село Коробейниково1190
Сельское поселение Краснодарский сельсовет528
село Краснодарское528
Сельское поселение Красноярский сельсовет1156
село Красноярка752
село Усть-Журавлиха404
Сельское поселение Нижнегусихинский сельсовет810
село Нижняя Гусиха655
посёлок Отдалённый95
посёлок Петлиха60
посёлок Полевой-
Сельское поселение Нижнеозернинский сельсовет756
село Нижнеозерное756
Сельское поселение Троицкий сельсовет505
село Троицкое505
Сельское поселение Чеканихинский сельсовет221
село Чеканиха221
Сельское поселение Усть-Пристанский сельсовет5136
село Усть-Чарышская Пристань5023
село Беспалово23
село Усть-Чарыш90

Хабарский муниципальный район

16431

Сельское поселение Зятьково-Реченский сельсовет833
село Зятькова Речка679
посёлок Восточный-
посёлок Михайловка-
посёлок Поперечное154
Сельское поселение Коротоякский сельсовет2034
село Коротояк1093
посёлок Калиновка43
посёлок Смирновский54
посёлок Усть-Курья165
станция Хабары87
посёлок Целинный592
Сельское поселение Мартовский сельсовет1330
село Мартовка921
посёлок Берёзовка41
посёлок Восход81
посёлок Рассвет287
Сельское поселение Мичуринский сельсовет1303
село Мичуринское831
посёлок Московка98
посёлок Новоплотава308
посёлок Ясная Поляна66
Сельское поселение Новоильинский сельсовет1897
село Новоильинка1430
посёлок Богатское248
посёлок Новофёдоровка7
посёлок Пионер Труда212
Сельское поселение Плёсо-Курьинский сельсовет677
село Плёсо-Курья413
посёлок Васильевка220
посёлок Серп и Молот44
Сельское поселение Свердловский сельсовет1092
село Свердловское796
посёлок Добровольщина41
посёлок Малопавловка193
посёлок Нечаевка11
посёлок Нововасильевка51
Сельское поселение Тополинский сельсовет519
село Топольное519
Сельское поселение Утянский сельсовет1194
село Утянка1023
посёлок Алексеевка171
Сельское поселение Хабарский сельсовет5552
село Хабары5552

Целинный муниципальный район

16403

Сельское поселение Бочкарёвский сельсовет1345
село Бочкари1320
село Шадрино25
Сельское поселение Верх-Марушинский сельсовет604
село Верх-Марушка604
Сельское поселение Воеводский сельсовет1503
село Воеводское1503
Сельское поселение Дружбинский сельсовет644
село Дружба638
село Рупосово6
Сельское поселение Еландинский сельсовет851
село Еланда851
Сельское поселение Ложкинский сельсовет608
село Ложкино608
Сельское поселение Марушинский сельсовет1135
село Марушка1049
село Верх-Шубинка86
Сельское поселение Овсянниковский сельсовет756
село Овсянниково756
Сельское поселение Степно-Чумышский сельсовет1452
село Победа657
село Локоть122
село Поповичи372
село Степь-Чумыш154
село Чесноково147
Сельское поселение Сухо-Чемровский сельсовет840
село Сухая Чемровка566
село Сверчково274
Сельское поселение Хомутинский сельсовет458
село Хомутино458
Сельское поселение Шалапский сельсовет931
село Шалап738
село Верх-Яминское193
Сельское поселение Целинный сельсовет5276
село Целинное5276

Чарышский муниципальный район

12337

Сельское поселение Алексеевский сельсовет820
село Алексеевка544
село Озёрки109
село Щебнюха167
Сельское поселение Берёзовский сельсовет955
село Берёзовка719
село Комендантка73
село Майорка163
Сельское поселение Краснопартизанский сельсовет1388
село Красный Партизан1361
село Сваловка27
Сельское поселение Малобащелакский сельсовет1204
село Малый Бащелак878
село Большой Бащелак183
село Боровлянка82
село Ивановка61
Сельское поселение Маралихинский сельсовет1425
село Маралиха916
село Красный Май128
село Малая Маралиха67
село Маральи Рожки267
село Усть-Пихтовка47
Сельское поселение Маякский сельсовет929
село Маяк477
село Красные Орлы154
посёлок Первомайский118
село Сосновка52
село Чайное128
Сельское поселение Сентелекский сельсовет1183
село Сентелек840
село Аба95
село Машенка58
село Покровка190
Сельское поселение Тулатинский сельсовет1216
село Тулата755
село Алексеевка1
село Долинское150
село Усть-Ионыш5
село Усть-Тулатинка305
Сельское поселение Чарышский сельсовет3217
село Чарышское3217

Шелаболихинский муниципальный район

13678

Сельское поселение Верх-Кучукский сельсовет1354
село Верх-Кучук1074
село Ивановка280
Сельское поселение Ильинский сельсовет742
село Ильинка661
село Луговое81
Сельское поселение Инской сельсовет667
село Иня667
Сельское поселение Кипринский сельсовет1726
село Киприно1231
село Сакмарино6
село Селезнёво489
Сельское поселение Крутишинский сельсовет1733
село Крутишка1087
село Быково68
посёлок Подгорный321
село Чайкино257
Сельское поселение Кучукский сельсовет1473
село Кучук989
село Батурово400
село Сибирка84
Сельское поселение Макаровский сельсовет520
село Макарово520
Сельское поселение Новообинцевский сельсовет956
село Новообинцево928
село Малиновка28
Сельское поселение Омутский сельсовет501
село Омутское457
село Новосёловка44
Сельское поселение Шелаболихинский сельсовет4006
село Шелаболиха4006

Шипуновский муниципальный район

33285

Сельское поселение Белоглазовский сельсовет1174
село Белоглазово539
посёлок Метели303
посёлок Ясная Поляна332
Сельское поселение Бобровский сельсовет949
село Бобровка874
посёлок Берёзовка75
Сельское поселение Быковский сельсовет803
село Быково612
посёлок Калиновка191
Сельское поселение Войковский сельсовет1048
село Усть-Порозиха477
посёлок Воробьёво220
село Кособоково333
посёлок Чупино18
Сельское поселение Горьковский сельсовет1383
село Горьковское1202
посёлок Защита56
посёлок Мирный125
Сельское поселение Ельцовский сельсовет869
село Ельцовка644
посёлок Озёрки128
село Эстония97
Сельское поселение Зеркальский сельсовет1173
село Зеркалы671
посёлок Андреевка222
село Коробейниково280
Сельское поселение Ильинский сельсовет612
село Ильинка354
село Бестужево258
Сельское поселение Комарихинский сельсовет1081
село Комариха1081
Сельское поселение Краснояровский сельсовет1280
село Красный Яр1055
посёлок Новый Путь118
посёлок Семилетка27
посёлок Чаячий80
Сельское поселение Кузнечихинский сельсовет542
село Кузнечиха350
посёлок Качусово192
Сельское поселение Нечунаевский сельсовет1043
село Нечунаево827
посёлок Барчиха216
Сельское поселение Первомайский сельсовет1139
посёлок Первомайский625
посёлок Майское Утро20
село Новоивановка476
посёлок Талы18
Сельское поселение Порожненский сельсовет1365
село Порожнее833
посёлок Артамоново137
село Баталово395
Сельское поселение Родинский сельсовет1324
село Родино1320
посёлок Объездное4
Сельское поселение Российский сельсовет1026
село Шипуново1026
Сельское поселение Самсоновский сельсовет881
село Самсоново773
посёлок Дружба49
посёлок Талина59
Сельское поселение Тугозвоновский сельсовет1426
село Тугозвоново1222
село Новосельское204
Сельское поселение Урлаповский сельсовет846
село Урлапово846
Сельское поселение Хлопуновский сельсовет1194
село Хлопуново946
станция Хлопуново248
Сельское поселение Шипуновский сельсовет12127
село Шипуново12127

© Tim Bespyatov, 2008-2016